ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ TSM ROUGH TERRAIN!

Новинка рынка ПТО 2016!

Данная дата 16.02.2018 по праву войдёт в календарь нашей компании как День Рождение истории полноприводных вилочных погрузчиков модельного ряда TSM ROUGH TERRAIN. Именно в этот день коллективом ООО «ТСМ» был завершён проект по поставке и отгрузке эксплуатанту, абсолютно нового продукта в эшелоне контрбалансных вилочных погрузчиков, полноприводного и доступного потребителю любого, делового уровня внедорожника, TSM28RT (на фото: TSM 28RT).

Данному событию предшествовала кропотливая и интересная работа, по подбору оборудования, способному перемещать и штабелировать грузы при полном отсутствии удовлетворительного дорожного покрытия. Из всех вариантов, наиболее соответствующим, заданным требованиям руководством ООО «ТСМ», было выбрано развитие собственного направления, а так же лейбла TSM и разработка вектора полноприводных вилочных погрузчиков как отдельного коммерческого класса внедорожников на территории России.

Однако вернёмся к знаменательной дате, ввод в строй первого погрузчика TSM ROUGH TERRAIN (TSM28RT) . При проведении переговоров, лучший специалист ООО «ТСМ» по серии TSM RT, старший менеджер Крапива Леонид (на фото: Леонид Кропива с покупателем при отгрузке TSM 28RT), обратил внимание на экстремальные условия работы (грязь, пересечённая местность, гололёд) заявленные заказчиком и предложил партнёрам, как оптимальное решение, полноприводный вилочный погрузчик TSM28RT. Получив информацию о возможностях обсуждаемой техники, наши партнёры, кстати, предприятие министерства обороны по утилизации армейских боеприпасов, приняли положительное решение о покупке TSM 28RT. Далее всё было исполнено в лучших традициях ООО «ТСМ»: отработанный до автоматизма алгоритм поставки заказанного оборудования сработал чётко и без дополнительных вводных. Как результат- техника поставлена в полном соответствии с достигнутыми договорённостями и в данный момент успешно выполняет все возложенные на неё обязанности.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ TSM ROUGH TERRAIN.

В следующем материале будут представлены личные ощущения и резюме коммерческого директора ООО «ТСМ» Богомазова Сергея Владимировича при тестировании внедорожного вилочного погрузчика TSM 28RT.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.