ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Общая информация о тяговых батареях и параметры при подборе

Собираетесь купить тяговые аккумуляторы, но не знаете как выбрать, на какие критерии обратить внимание в первую очередь? Тогда эта статья специально для Вас! Мы постарались в максимально простой форме расскать обо всех важных параметрах.

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков, погрузчиков, штабелеров, электротележек и другой техники, работающей на электротяге.

ООО «ТехСервисМаш» осуществляет продажу тяговых аккумуляторов,  являясь официальным дилером  НПО ССК (SSK Group). Это единственное предприятие в СНГ,  производящее  тяговые батареи  более 1000   типоразмеров  в двух стандартах  для всех типов напольной электротехники и вилочных погрузчиков.

Свинцово-кислотные панцирные аккумуляторные батареи

 Свинцово-кислотные панцирные аккумуляторные батареи  сертифицированы Госстандартом и испытательным центром МакНИИ на соответствие ГОСТ Р и ISO 9002 и с 2001 года.   Промышленные и тяговые аккумуляторы производятся с применением  передовых технологий, на самом новом и качественном оборудовании. Все аккумуляторы проходят проверку на качество.

Свинцовые  аккумуляторы  обладают  высокой удельной мощностью в сочетании с надежностью и относительно низкой стоимостью. Такие батареи активно используются  как тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков, погрузчиков, штабелеров, электротележек, электромобилей, поломоечных машин и другой техники, работающей на электротяге.

Тяговые свинцово-кислотные панцирные аккумуляторные батареи с трубчатыми положительными пластинами тип PzS.  В пластиковом протекторе устанавливаются свинцовые межэлементные коннекторы, которые позволяют  жестко удерживать конструкцию на неровностях пола и дорог. Прошли испытания на всех видах электрических погрузчиков,  электроштабелеров и электротележек.

Наши  менеджеры предложат Вам несколько вариантов емкостей с учетом всех габаритных особенностей  требуемой аккумуляторной  батареи. Для исключения ошибки  в подборе необходимо сообщить модель электропогрузчика или штабелера.

Какой срок службы у аккумуляторных батарей?

 Срок службы тяговых свинцово-кислотных аккмуляторнях батарей, залитых жидким кислотным электролитом, может составлять более 1500 циклов, т.е. 4 года при условии  правильной эксплуатации.  Но практическое использование тяговых аккумуляторов показывает, что срок службы аккумуляторных батарей гораздо меньше предусмотренного. Именно поэтому необходимо ответственно походить к вопросу выбора компании-производителя и компании-поставщика тяговых батарей.

Приобретение тягового аккумулятора требует четкого определения параметров и свойств, которым она должна отвечать.

Основные параметры, на которые необходимо акцентировать внимание при подборе тягового аккумулятора:

1. Номинальная электрическая емкость : 100-800 Ah

2. Номинальное напряжение (ЭДС): 2-96 V

3. Размеры и форма кофра. (Корпуса тягового аккумулятора для погрузчика или штабелера)

В случае необходимости увеличения электрической емкости тяговой батареи, необходимо знать технические характеристики применяемого зарядного устройства. Т.е. увеличивать емкость тяговой  батареи можно в пределах возможностей зарядного устройства.

 

Обязательно проконсультируйтесь с нашими специалистами относительно того, какую АКБ лучше выбрать вам в вашей конкретной ситуации. Звоните 8 (495) 973-48-63 , пишите нам через форму обратной связи, мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь принять оптимальное решение.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.