ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Покупать или нет шины, произведённые в Китае?

До сих пор у многих людей, есть стереотипное мнение, что все что произведено в Китае - не отличается высоким качеством, но так ли это? И относится это к шинам из Китая?

В этой статье мы расскажем о том, где сейчас применяются китайские шины, об их надежности и отличительных качествах.

Всем известно, что в последние годы Китай сделал огромный скачок в своём развитии. В Китае наблюдается небывалое развитие самых разных отраслей промышленности, в том числе автомобильной промышленности. Ясно, что с развитием автомобильной промышленности, растут и упрочняют свои позиции в Китае смежные и обеспечивающие отрасли, это относится и к производству шин в Китае. На сегодняшний день это самый быстрорастущий рынок шин в мире.

Не судить предвзято - правильный подход!

Не секрет, что в России о Китае, как о производителе шин, зачастую судят предвзято. Это объясняется сформировавшимися и плотно засевшими в головах россиян стереотипами, когда любая некачественная продукция ассоциируется с «Made in China». Подобное отношение, под действие которого попали и китайские шины, появилось в начале девяностых годов прошлого века, когда первые челноки привезли дешевую продукцию. Но времена меняются, и нужно признать, что на сегодняшний день Китай входит в ряд самых крупных экспортеров шин в мире. В последние годы на мировом и европейском рынках стали заметны и продолжают укреплять свои позиции целый ряд китайских производителей шин, бренды которых начинают конкурировать с всемирно признанными лидерами шинного рынка.

В какие страны экспортируют шины из Китая?

Китайские бренды шин в огромном количестве экспортируются в такие страны, как США, Канада, Германия, Россия, Голландия, Австралия, Италия, Пакистан, Гондурас, Перу и отзывы об их качестве более чем приемлемы. 

Сфера применения китайских шин

Относительно недавно предложение приобрести китайские шины вызывало у автовладельцев усмешку. Теперь, когда китайские шины доказали свое качество и надежность, купить шины из Китая — разумный выбор для тех, кто не любит платить больше или не хочет выбрасывать деньги на брендовые покрышки. Выбор китайских шин вполне удачен! В Китае действует около 600 заводов-изготовителей автомобильных грузовых шин, которые экспортируют китайскую резину в более чем 100 стран мира. Производителями изготавливаются китайские шины для автобусов, самосвалов, прицепов, легковых и грузовых автомобилей, которые пользуется хорошим спросом.

Переняв современные и заполучив лицензии на изготовление покрышек у самых известных мировых брендов - производителей шин, китайские фабрики наладили выпуск качественной и недорогой продукции, которая тут же составила конкуренцию шинам, произведенным в ведущих странах. Китайские шины изготавливаются на фабриках иностранных инвесторов по самым современным технологиям. Также, китайские шины давно соответствуют всем мировым стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO9001, DOT, ECE, INMETRO, GCC. На данный момент рынок китайских шин составляет около четверти объема мирового рынка и его объем постоянно растет. Большинство индустриальных и грузовых китайских шин ни в чем не уступают по качеству европейским, американским и корейским маркам. Более того, огромная в процентном отношении часть заводов всемирно известных корпораций по производству шин, расположена сейчас в Китае!

Зачем платить больше, если существуют качественные китайские шины?

Разумеется, есть вероятность, что предложенный на рынке в России китайский бренд будет неважного качества. Но ведь Вы всегда можете позвонить нашим специалистам, которые помогут вам сориентироваться на рынке предложений и помогут разобраться какие шины лучше всего подойдут именно вашей технике, по соотношению цена-качество, исходя из конкретной ситуации.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.