ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Складская техника в лизинг

В данной статье описано, как выгодно оформить в лизинг технику для Вашего склада.

Любой человек, открывающий свой бизнес, хочет вложить минимум, а получить максимум, хоть это получается далеко не всегда. Следуя всем известной пословице «что посеешь, то и пожнёшь», жизнь требует от нас полной самоотдачи и траты больших сумм. Однако если средств на приобретение необходимой складской техники или вилочных погрузчиков не хватает, то можно обратиться к компаниям, которые занимаются финансовой арендой – лизингом.

Обустройства склада в лизинг!

Лизинг подразумевает собой приобретение имущества одним человеком или организацией для сдачи во временное пользование другому участнику отношений. Например, Вы, как директор магазина, находите поставщиков (мы предлагаем свои услуги по продаже и лизингу своей продукции) вилочных погрузчиков, необходимых для работы на складе, и обращаетесь к лизинговой компании. Далее всё происходит, как в теории – организация покупает нужную технику и передаёт её в финансовую аренду Вам, директору магазина или склада. Ежемесячно Вы должны будете оплачивать определённый процент, зависящий от первоначальной стоимости погрузчика и оговоренный с лизинговой компанией.

Таким способом очень удобно расплачиваться компаниям, начинающим свою деятельность или тем фирмам, которые находятся не в самом лучшем финансовом положении, тем более что:

  1. Оплата производится частично, некрупными средствами.
  2. Экономятся деньги на оплату налогов, которые возлагаются на лизинговую компанию.
  3. Срок договора лизинга, в зависимости от стоимости продукции и её окупаемости, может быть рассчитан даже до 5-6-и лет, чего большой процент организаций не позволят сделать при помощи кредита.
  4. Благодаря лизингу можно снизить стоимость покупаемого складского оборудования (к примеру, всё того же вилочного погрузчика или штабелера) до 3-х раз, из-за чего уменьшится и налогообложение.
  5. Залогов при использовании техники в лизинг в большинстве случаев отдавать не надо, ведь оплачивать финансовую аренду нужно только после начала её эксплуатации, да и до окончания указанного срока лизинга все права на оборудования лежат на компании, предоставляющей услуги аренды.

Если все вышеописанные преимущества такого современного эффективного инструмента финансирования, как лизинг, подходят Вашей организации, обращайтесь в ООО «ТСМ». Мы всегда поможем Вам с обустройством Вашего склада!

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.