ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Штабелеры подъёмные

Современные гидравлические складские и производственные штабелеры незаменимы на предприятиях, где необходимо оперативно и эффективно осуществлять процессы погрузки, разгрузки, перемещения и логистически грамотного размещения товаров (грузов, бочек, агрегатов и т.д.)

Современные гидравлические складские и производственные штабелеры всегда в наличии на складе с доставкой в любую точку России по выгодным ценамТехнические характеристики штабелера таковы, что на сегодняшний день он считается одним из самых эффективных типов спецоборудования, сокращающим расходы рабочего времени на погрузку и разгрузку, и следовательно - финансовые затраты предприятия.

Мы готовы предложить необычайно широкий ассортимент разнообразных моделей, среди которых вы легко найдете штабелеры для подъема грузов различной массы на нужную для вашего предприятия высоту. Сколько стоит штабелер, зависит от фирмы-изготовителя, а также эксплуатационных характеристик.

Преимущества штабелера

Гидравлические штабелеры подъемные имеют очень простое конструкционное решение, что позволяет работать на них даже неподготовленному человеку. Это экономичное, легкое в управлении и долговечное оборудование.

Основное преимущество штабелера - великолепная маневренность. Его можно использовать в совсем небольших пространствах без потери эффективности. Кроме того, стоит принять в расчет и невысокую стоимость штабелера, которая делает его одним из наиболее выгодных складских передвижных механизмов.

Еще одна неоспоримая выгода простой конструкции заключается в том, что в ней попросту нет деталей, сложных в ремонте. Любая поломка легко исправляется, а комплектующие стоят недорого.

Типы штабелеров

  • Ручной гидравлический штабелер. Прайс подскажет вам, что это – самая недорогая его разновидность. Используются в маленьких помещениях, в пространстве фур и контейнеров, в подсобках и павильонах. Конструкция штабелера позволяет перевозить груз и в горизонтальном положении. Высота подъема - от одного до двух с половиной метров, грузоподъемность колеблется в среднем от 1000 до 1500 кг.
  • Не так давно производство штабелеров обогатилось моделями, работающими на аккумуляторных батареях. Это - так называемые электроштабелеры. Они имеют твердую репутацию безотказной «рабочей лошадки»: их можно использовать в максимально напряженном режиме.
  • Гидравлический кран. Выполняя расчет штабелера для автосервисов, складов с крупногабаритными грузами или промышленных предприятий, часто приходится сталкиваться с проблемой необходимости перемещения, подъема и вывешивания агрегатов или грузов большой массы (около 2 тонн), с которой не справляется стандартный штабелер. Идеальной техникой для решения подобных задач является гидравлический кран.
  • Сборщик заказов. Способен поднимать грузы на высоту до 5 метров, незаменим на складах и в магазинах с многоярусным расположением товаров.
  • Бочкокантователи-штабелеры. Как понятно из названия, предназначены для работы с промышленными бочками, кегами, рулонами.

Штабелер - выгодная покупка

Продажа штабелеров от разных производителей - одно из основных направлений нашей деятельности. В ассортименте каталога вы обязательно найдете нужную вам модель: штабелера из Китая, Кореи, Америки, стран Европы - все лучшие производители складской техники представлены у нас.

Каждая позиция каталога имеет подробное описание, дополнена изображением, указанием технических характеристик штабелера и области его применения. Если у вас возникнут дополнительные вопросы о ценах, скидках, сроках поставки и наличии товара на складе, вы всегда можете получить консультацию в интерактивном режиме.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.