ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Гидравлическая тележка для поддонов

Незаменимый помощник на складе и на производстве - гидравлическая тележка для поддонов, более известная как рокла (рокля, рохля - от названия финского производителя Rocla, впервые представившего миру эту надежную и удобную продукцию).

Гидравлическая тележка для поддонов по выгодынм ценамРохля для поддонов оборудована гидравлическим насосом и специальными вилами. Простота конструкции, комфортная эксплуатация и удивительно долгий ресурс обеспечил этим изделиям большую популярность.

Недорогое и долговечное складское оборудование - гидравлическая рохля - имеет широчайший диапазон применения, поэтому и производится в самых разных модификациях.

  • Облегченная ручная гидравлическая тележка не справится с крупновесовым грузом, но незаменима при разгрузке-погрузке и перемещении товара на поддонах в пределах склада или торгового помещения. Кроме того, ее конструкция рассчитана на очень длительную эксплуатацию.
  • Самоходная рохля позволяет транспортировать большое количество груза на поддонах или паллетах как по складу (магазину, павильону), так и по территории предприятия и за его пределами.
  • Возможно, вас заинтересует гидравлическая тележка с низким клиренсом, спроектированная специально для низких поддонов, или же высокоподъёмная рохля-штабеллер. Есть модели, снабженные весами и датчиками.
Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.