ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Транспортные гидравлические тележки

Гидравлические тележки вилочные, более известные как роклы (рохли) повсеместно используются для перемещения и штабелирования паллет, поддонов, рулонов и бочек. Рохля характеризуется простой конструкцией, долговечностью и неприхотливостью в эксплуатации.

Гидравлическая тележка (рохла) по выгодным ценам в наличии на складе компании ТехСервисМашНадежный гидроузел (гидравлический насос), которым оснащена стандартная рохля, позволяет поднимать и перемещать от одной до пяти тонн груза без особых физических усилий. Кроме того, работа на этом оборудовании не требует от оператора никаких специальных навыков или знаний. Чтобы успешно им воспользоваться, достаточно прочесть инструкцию. Управление осуществляется с помощью ручки-рычага.

Несмотря на то, что стандартная гидравлическая тележка по-прежнему остается наиболее востребованным типом роклы (рохли), на производствах и складах зачастую требуются модели со специфическими особенностями, адаптированные для того или иного типа грузов.

Модифицированные роклы

Тем, кого интересуют модифицированные гидравлические тележки, прайс нашей компании может дать полное представление о том, как много различных типов этой складской техники разработано с учетом самых разных требований покупателя.

Для работы в агрессивных средах или в сложных климатических условиях созданы концепции, успешно сопротивляющиеся как химическому, так и физико-химическому воздействию. К ним относится гидравлическая тележка из нержавеющей стали и тележка, покрытая гальваническим сплавом. Эта техника не боится перепада температур, воздействия влаги, бытовой и промышленной химии, электролитических реакций под влиянием конденсата и т.д.

На складах и производствах, где большая часть грузов размещается на низких поддонах, предпочтительнее использовать специальные роклы с низким клиренсом - тележки гидравлические низкопрофильные.

Там, где часто приходится иметь дело с узкими пространствами (разгружать фуры, контейнеры и т.д.) больше всего подойдут короткие рохли (с длиной вил от 80 до 90 см). Также они незаменимы в небольших магазинах и павильонах.

Заметная часть модифицированных моделей призвана облегчить труд человека и повысить КПД такой складской техники, как рокла. Большой популярностью пользуются:

  • гидравлическая тележка с тормозом или весами, с датчиком груза, встроенным принтером и т.д.
  • наземные электротележки, гидравлические тележки-подъёмники и штабелеры, роклы-опрокидыватели и кантователи для бочек и др.
  • длинномерные рохли позволяющие перемещать одновременно две и больше паллет
  • гидравлические тележки ножничного типа.

Рохля повышенной проходимости

Поскольку роклы (транспортные гидравлические тележки) используются не только внутри помещений, но и снаружи, во многих случаях особенно важной характеристикой становится их проходимость. Все остальные типы рокл между собой схожи, но ручная тележка гидравлическая высокой проходимости и конструкционно, и внешне имеет существенные отличия.

Эта модель легко справляется с погрузкой, разгрузкой и перемещением грузов (обычно до 1 тонны) по грунтовке, песку, керамзиту, гравию и т.п. Тележка гидравлическая повышенной проходимости более крупная, имеет опорную раму большой ширины, устойчивые колеса (передние - намного большего диаметра), раздвижными вилами.

Учитывая специфику работы на таком типе оборудования, чаще всего гидроузел комплектуется морозоустойчивыми манжетами. Мощные, неприхотливые в уходе и надежные тележки для бездорожья незаменимы в строительстве, птице- и животноводстве, на крупных производствах.

Все эти и многие другие разновидности ручных, полуавтоматических и автоматических тележек вы найдете у нас в нужной комплектации. Розница, мелкий и крупный опт - гидравлические тележки по самым низким ценам!

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.