ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Почему стоит купить погрузчик на 5 тонн?

Автопогрузчик грузоподъёмностью 5 тонн - незаменимый помощник на складах и производственных комплексах. Он выполняет большой объём задач, что значительно экономит время. Вилочный погрузчик на 5 т. хорошо приспособлен для работы в помещении: его кузов малогабаритный и эргономичный даже при такой высокой грузоподъёмности.

Почему стоит купить погрузчик на 5 тонн?Кабина закрытого типа и вовсе делает автопогрузчик на 5тн универсальным, поскольку позволяет выполнять любые поставленные задачи на открытом воздухе независимо от погодных условий.

Кроме того, автопогрузчик на 5 тн легко укомплектовывается навесным оборудованием, что позволяет значительно расширить его функциональность. Таким образом, можно сэкономить на покупке новой техники.

Примечательно то, что сама по себе конструкция автопогрузчиков на 5 т. проста, но обеспечивает высокий уровень комфорта. А это немаловажно, поскольку подъёмно-транспортное оборудование должно не только иметь высокие технические характеристики, но и быть максимально удобным в эксплуатации для оператора.

Автопогрузчик на 5 тонн имеет множество других преимуществ, среди которых: лёгкость в управлении, плавность разгона и другие. В свою очередь цена автопогрузчиков на 5 т. более чем демократична, особенно, если делать заказ у дилера, который работает с производителем напрямую.

В этом случае Вы будете уверены не только в качестве оборудования, но и в рациональности своих трат. Например, выделить стоит компанию "ТехСервисМаш", которая уже более семи лет занимается продажей погрузочно-разгрузочной техники и комплектующих к ней. Представительства открыты в более, чем двадцати регионах страны.

Компания предлагает широкий ассортимент вилочных погрузчиков на 5 тонн по доступным ценам.

Опытные специалисты проконсультируют по интересующим вас моделям, их преимуществам и особенностям эксплуатации.

При этом цена погрузчика на 5 тонн вполне приемлема, поскольку фирма предоставляет гибкую систему скидок для своих постоянных клиентов. Различные виды расчёта, возможность взять автопогрузчик на 5 т. в кредит или лизинг - далеко не все преимущества сотрудничества с ТСМ.

Например, на вилочный автопогрузчик 5 тонн предоставляется официальная гарантия, которая подтверждает оригинальность продукции.

Закажите обратный звонок, заполнив форму связи на сайте, и с Вами свяжется специалист для того, чтобы ответить на любые Ваши вопросы по ассортиментному ряду, ценам и прочим аспектам.

Сотрудничая с профессионалами "ТехСевисМаш", Вы, несомненно, останетесь довольны. Купить погрузчик на 5т. по выгодной цене, с доставкой и сервисным обслуживанием – более, чем реально. Делайте заказ уже сейчас!

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.