Погрузчик фронтальный шантуй sl50w: Характеристики Shantui SL50W-2. Обзор фронтального погрузчика (колесного) SL50W-2

Содержание

Характеристики фронтального погрузчика Shantui SL50W

Категория Все Запчасти на SHANTUI » Двигатели в сборе все » Расходники все » Турбины все » Насосы все » КПП все » ГТР все » Бульдозер SD16, SD16F, SD16L »» Расходники »»» Ремни »»» Фильтра »»» Форсунки »»» Ремкомплекты »» Двигатели и запчасти »»» WD10G178E25 »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Блок цилиндров »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды и масла »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы, стартер »»»» Вентиляторы »»»» Воздушная система »»»»» Фильтра »»»»» Турбины »»»» Выхлопная система »»» WD10G175E15 »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Блок цилиндров »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды, масла и др »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы и стартера »»»» Вентиляторы »»»» Воздушная система »»»»» Фильтра »»»»» Турбины »»»» Выхлопная система »»» SHANGHAI С6121ZG57 »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Блок цилиндров »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды и масла »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы, стартер »»»» Вентиляторы »»»» Воздушная система »»»»» Фильтра »»»»» Турбины »»»» Выхлопная система »»» SС11CB184G2B1 »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Блок цилиндров »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды и масла »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы и стартер »»»» Вентиляторы »»»» Воздушная система »»»»» Фильтра »»»»» Турбины »»»» Выхлопная система »»» WD615Т1-3А »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Блок цилиндров »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды и масла »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы, стартер »»»» Вентиляторы »»»» Воздушная система »»»»» Фильтра »»»»» Турбины »»»» Выхлопная система »» Топливная система »»» Бак »»» Фильтра »»» Топливопровод »»» ТНВД, ТННД, форсунки »»» Система подачи топлива »» Радиаторы воды и масла »» Картер маховика »» Гидротрансформатор »»» Комплектующие гидротрансформатора »»» Фильтра »»» Ремкомплекты »»» Насосы »»» Клапан »»» Кардан »» Коробка передач »»» Фильтра »»» Ремкомплекты »»» Шестерни »»» Клапан »»» Насос »»» Кардан »»» Рычаг переключения скоростей »»» Гидросистема КПП »» Бортовая »» Тормозная система »» Ходовая часть »»» Гусеницы, траки, башмаки, цепи, звенья »»» Катки, колеса »»» Механизм натяжения гусеницы »» Отвалы и ножи »» Рыхлитель и коронки »» Гидросистема »»» Ремкомплекты »»» Гидроцилиндры »»» Гидроклапана »»» Гидронасос »»» Фильтра »»» Трубопровод гидросистемы »» Электрическая система »»» Электропроводка »»» Фары и фонари »»» Панель, указатели и датчики »»» Генераторы и стартера »» Рама, капот, кабина »»» Рама »»» Капот »»» Кабина »» Система рулевого управления »» Система управления рабочим оборудованием »» Рабочее оборудование » Бульдозер SD22/SD23 »» Расходники »»» Ремни »»» Фильтра »»» Форсунки »»» Ремкомплекты »» Двигатели и запчасти »»» NT855-С280S10 (B3) на SD22 »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Блок цилиндров »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды и масла »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы и стартеры »»»» Вентиляторы »»»» Воздушная система »»»»» Фильтра »»»»» Турбины »»»» Выхлопная система »»»»» Турбина »»»» Редуктор привода насосов »»» NT855-С280S10 на SD23 »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Блок цилиндров »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды и масла »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы, стартера »»»» Вентиляторы »»»» Воздушная система »»»»» Фильтра »»»»» Турбины »»»» Выхлопная система »»»»» Турбина »»» NT855-С280 (старый) »»» Система очистки воздуха »» Топливная система »»» Бак »»» Фильтра »»» Топливопровод »»» ТНВД, ТННД, форсунки »»» Система подачи топлива »» Радиаторы воды и масла »» Маховик »» Гидротрансформатор »»» Фильтра »»» Ремкомплекты »»» Насосы »»» Клапан »»» Кардан »» Коробка передач »»» Фильтра »»» Ремкомплект »»» Шестерни »»» Клапан »»» Насос »»» Рычаг переключения скоростей »»» Гидросистема КПП »» Бортовая »» Ходовая часть »»» Гусеницы, траки, цепи, звенья »»» Опорные катки »»» Поддерживающие катки »»» Колесо направляющее »»» Ведущее колесо с сегментами »»» Механизм натяжения гусеницы »» Отвалы и ножи »» Рыхлитель и коронки »» Гидросистема »»» Ремкомплекты »»» Гидроцилиндры »»» Гидроклапана »»» Гидронасосы »»» РВД »»» Фильтра »»» Трубопровод гидросистемы »» Электрическая система »»» Электропроводка »»» Фары и фонари »»» Генераторы и стартера »»» Панель, указатели и датчики »» Рама, капот, кабина »»» Рама »»» Капот »»» Кабина »» Тормозная система »» Система рулевого управления »» Рабочее оборудование »» Система управления рабочим оборудованием » Бульдозер SD32 »» Расходники »»» Ремни »»» Фильтра »»» Форсунки »»» Ремкомплекты »» Двигатель NTA855-C360S10 »»» Ремни »»» Фильтра »»» Ремкомплекты »»» Блок цилиндров »»» Поршневая группа и КШМ »»» Насосы воды и масла »»» ТНВД, ТННД, форсунки »»» Генератор и стартер »»» Вентилятор »»» Воздушная система »»»» Фильтра »»»» Турбины »»» Выхлопная система »»» Система очистки воздуха »»» Редуктор привода насосов »» Топливная система »»» Фильтра »»» ТНВД, ТННД, форсунки »»» Топливопровод »»» Бак »»» Система подачи топлива »» Радиаторы воды и масла »» Маховик »» Гидротрансформатор »»» Фильтра »»» Ремкомплекты »»» Клапана »»» Насосы »»» Кардан »» Коробка передач »»» Фильтра »»» Ремкомплект »»» Шестерни »»» Клапан »»» Насосы »»» Кардан »»» Рычаг переключения скоростей »»» Гидросистема КПП »» Бортовая »» Ходовая часть »»» Гусеницы, траки, цепи, звенья »»» Опорные катки »»» Поддерживающие катки »»» Колесо направляющее »»» Ведущее колесо с сегментами »»» Механизм натяжения гусеницы »» Отвалы и ножи »» Рыхлитель и коронки »» Гидросистема »»» Фильтра »»» Ремкомплекты »»» Гидронасосы »»» Гидроцилиндры »»» Гидроклапана »»» РВД »» Электрическая система »»» Электропроводка »»» Фары и фонари »»» Генераторы и стартера »»» Панель, указатели и датчики »» Рама, капот, кабина »»» Рама »»» Капот »»» Кабина »» Тормозная система »» Система рулевого управления »» Рабочее оборудование »» Система управления рабочим оборудованием » Бульдозер SD42-3 »» Расходники »»» Ремни »»» Фильтра »»» Форсунки »»» Ремкомплекты »» Двигатель CUMMINS KTA19-C525 »»» ТНВД, ТННД, форсунки »»» Вентилятор »»» Воздушная система »»» Выхлопная система »»» Редуктор привода насосов »» Топливная система »»» Топливопровод »»» Бак »»» Система подачи топлива »» Радиаторы воды и масла »» Маховик »» Гидротрансформатор »»» Насосы »»» Кардан »» Коробка передач »»» Клапан »»» Кардан »»» Гидросистема КПП »»» Рычаг переключения скоростей »» Бортовая »» Ходовая часть »»» Гусеницы, траки, цепи, цвенья »»» Опорные катки »»» Поддерживающие катки »»» Колесо направляющее »»» Механизм натяжения гусеницы »» Отвалы и ножи »» Рыхлитель и коронки »» Гидросистема »»» Гидроцилиндры »»» РВД »» Электрическая система »»» Электропроводка »»» Фары и фонари »»» Панель, указатели и датчики »» Рама, капот, кабина »»» Рама »»» Капот »»» Кабина »» Тормозная система »» Система рулевого управления »» Рабочее оборудование » Запчасти на дорожные катки Shantui Запчасти KOMATSU » Двигатели Komatsu »» Запчасти двигателя KOMATSU 6D125 »» Запчасти двигателей Komatsu » Насосы » Коробки передач, ГТР, Модули в сборе » Радиаторы » Ходовая часть » Отвалы и ножи » Гидросистема »» Гидроцилиндры » Рама » Расходники »» Фильтры »» Ремкомплекты » Запчасти для экскаватора-погрузчика Komatsu WB97S » Бортовая » Пальцы и втулки Запчасти на ZOOMLION » Бульдозер ZD160-3, ZD160S-3 »» Расходники »»» Ремни »»» Фильтра »»» Форсунки »»» Ремкомплекты »» Двигатели и запчасти »»» WD10G178E25 »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды и масла »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы и стартера »»»» Вентиляторы »»»» Выхлопная система »»»» Воздушная система »»» SHANGHAI С6121 »»»» Ремни »»»» Фильтра »»»» Ремкомплекты »»»» Поршневая группа и КШМ »»»» Насосы воды и масла »»»» ТНВД, ТННД, форсунки »»»» Генераторы и стартер »»»» Вентиляторы »»»» Выхлопная система »»»» Воздушная система »»» WD615Т1-3А »» Топливная система »»» Фильтра »»» ТНВД, ТННД, форсунки »»» Бак »»» Топливопровод »»» Система подачи топлива »» Радиаторы воды и масла »» Маховик »» Гидротрансформатор »»» Фильтра »»» Ремкомплекты »»» Насосы »»» Клапана »»» Комплектующие ГТР »»» Кардан »» Коробка передач »»» Фильтра »»» Ремкомплекты »»» Шестерни »»» Клапан »»» Насос »»» Гидросистема КПП »»» Рычаг переключения скоростей »»» Кардан »» Бортовая »» Ходовая часть »»» Гусеницы, траки, цепи, звенья »»» Катки и колеса »»» Механизм натяжения гусеницы »» Отвалы и ножи »» Рыхлитель и коронки »» Гидроситема »»» Ремкомплекты »»» Гидроцилиндры »»» Гидроклапана »»» Гидронасосы »»» РВД »»» Трубопровод гидросистемы »» Электрическая система »»» Электропроводка »»» Фары и фонари »»» Панель, указатели и датчики »»» Генераторы и стартера »» Рама, капот, кабина »»» Рама »»» Капот »»» Кабина »» Тормозная система »» Cистема рулевого управления »» Система управления рабочим оборудованием »» Рабочее оборудование » Бульдозер ZD220-3, ZD220S-3, ZD230-3 »» Расходники »»» Ремни (Копия) »»» Фильтра »»» Форсунки (Копия) »»» Ремкомплекты (Копия) »» Двигатели и запчасти »»» NTA855-C280S10 »»»» Ремни (Копия) »»»» Фильтра (Копия) »»»» Ремкомплекты (Копия) »»»» Поршневая группа (Копия) »»»» Насосы воды и масла (Копия) »»»» ТНВД, ТННД, форсунки (Копия) »»»» Генераторы и стартера (Копия) »»»» Вентиляторы (Копия) »»»» Выхлопная система (Копия) »»»» Воздушная система (Копия) »»»» Редуктор привода насосов »»» Система очистки воздуха »» Топливная система »»» Фильтра (Копия) »»» ТНВД, ТННД, форсунки (Копия) »»» Бак »»» Топливопровод »»» Система подачи топлива »» Радиаторы воды и масла »» Маховик »» Гидротрансформатор »»» Фильтра (Копия) »»» Ремкомплекты (Копия) »»» Насосы (Копия) »»» Клапана (Копия) »»» Кардан »» Коробка передач »»» Фильтра (Копия) »»» Ремкомплекты (Копия) »»» Шестерни »»» Клапан »»» Насос (Копия) »»» Кардан »»» Рычаг переключения скоростей »» Бортовая »» Ходовая часть »»» Гусеницы, траки, цепи, звенья (Копия) »»» Опорные катки (Копия) »»» Поддерживающие катки (Копия) »»» Колесо направляющее »»» Ведущее колесо с сегментами (Копия) »»» Механизм натяжения гусеницы »» Отвалы и ножи »» Рыхлитель и коронки »» Гидроситема »»» Ремкомплекты (Копия) »»» Гидроцилиндры »»» Гидроклапана (Копия) »»» Гидронасосы »»» РВД »»» Трубопровод гидросистемы »» Электрическая система »»» Электропроводка (Копия) »»» Фары и фонари (Копия) »»» Панель, указатели и датчики (Копия) »»» Генераторы и стартера (Копия) »» Рама, капот, кабина »»» Рама »»» Капот (Копия) »»» Кабина (Копия) »» Тормозная система »» Система управления рабочим оборудованием »» Система рулевого управления »» Рабочее оборудование » Бульдозер ZD320 »» Двигатель NTA855-C360S10 »»» Система очистки воздуха »»» Редуктор привода насосов »» Гидротрансформатор »»» Кардан »»» Насосы »» Ходовая часть »»» Механизм натяжения гусеницы »» Бортовая »» Рама, капот, кабина »»» Рама »»» Капот »»» Кабина »» Радиаторы воды и масла »» Топливная система »»» Бак »»» Топливопровод »»» Система подачи топлива »» Электрическая система »» Маховик »» Коробка передач »»» Кардан »»» Шестерни »»» Клапан »»» Рычаг переключения передач »»» Гидросистема КПП »» Гидросистема »»» РВД »»» Гидронасосы »»» Гидробак »»» Клапана »»» Насосы »»» Гидроцилиндры »» Тормозная система »» Система рулевого управления »» Расходники »» Система управления рабочим оборудованием »» Рабочее оборудование »» Отвалы и ножи Запасные части SHEHWA Запчасти на фронтальные погрузчики » Запасные части SDLG »» LG933 / LG936 »» LG952H / LG953 / LG956L » Запасные части XCMG »» LW300F / LW300FN / ZL30G »» LW500F / ZL50G » Запасные части SEM »» ZL50 » Запасные части Changlin Двигатели к технике » Двигатели Cummins » для бульдозеров » для погрузчиков » для экскаваторов » для грейдеров » для буровых установок » для дизельных электростанций » прочее Запчасти двигателей Cummins » Запчасти для двигателя Cummins A-2300 » Запчасти для двигателя Cummins VTA28-G2 » Запчасти для двигателя Cummins QSB3.3 » Запчасти для двигателя Cummins B3.9 (4BT3.9) » Запчасти для двигателя Cummins B4.5 » Запчасти для двигателя Cummins B5.9 » Запчасти для двигателя Cummins В6.7​​​​​​​ » Запчасти для двигателя Cummins 4ISBe » Запчасти для двигателя Cummins K19 (KTA-19) » Запчасти для двигателя Cummins 6ISBe » Запчасти для двигателя Cummins QSB6.7 » Запчасти для двигателя Cummins С8.3 » Запчасти для двигателя Cummins QSC8.3 » Запчасти для двигателя Cummins NTA855 » Запчасти для двигателя Cummins ISF2.8 » Запчасти для двигателя Cummins M11/QSM-11 (ISM11) » Запчасти для двигателя Cummins ISF 3.8 » Запчасти для двигателя Cummins L серии Бульдозеры ZOOMLION Буровой снаряд » Бурильные трубы (штанги) » Керноприемные трубы » Керноприемник в сборе » Верхнии части керноприемника » Ключи для труб » Пневмоударники » Овершоты » Коронки пневмоударников » Комплектующие и детали Комплектующие для золотодобычи » Ковры дражные » Виниловый старательский мох » Гидромонитор ГМН-250С и комплектующие » Концентрационный стол, деки СКО и покрытия для дек »» Столы СКО в сборе »» Деки, желоба, коврики » Гидроэлеваторы » Промприборы Масла для спецтехники » Моторные масла для спецтехники » Гидравлические масла для спецтехники » Трансмиссионные масла для спецтехники Навесное для мини-погрузчиков Wecan Дизельные электростанции (ДЭС) » Дизельные генераторы Baifa Запчасти для техники Hitachi

Название

Артикул:

Текст

Производитель ВсеBaifaBLK DieselBOSCHCarraroCaterpillarCUMMINSCUMMINS / FleetguardDONALDSONDONGFENGDONGFENG / SHANGHAIETPFleetguardHitachiHOLSETHUMINGITRKomatsuKOMATSU ИталияKOMATSU КитайKOMATSU ЯпонияMitsubishiSachsSANYSDLGSEMSHANGHAISHEHWAWeichaiWEICHAI / DEUTZWEICHAI / STEYRWuXiXCMGXinchaiYUCHAIZOOMLIONШантуй. Shantui

Новинка Вседанет

Спецпредложение Вседанет

Результатов на странице 5203550658095

Показать

Стекла на фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W-2 в Москве. Изготовление, установка, доставка по Москве

ПРОИЗВОДСТВО СТЕКОЛ ДЛЯ ТРАНСПОРТА

  Тел: 8-903-005-33-00

Новости

,

ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

 

 

Стекла SHANTUI SL50W-2. В продаже не оригинальные стекла Shantui SL50W-2 изготовленные на крупнейшем в России стекольном заводе. Стекло SHANTUI SL50W-2 имеет отличную светопропускаемость, качественную закалку в печи, толщину не менее 5 мм, отсутствие бликов, шелкография (при необходимости) нанесенная на станке и прошедшая закалку. Края стекол обточены. Стекла безопасны для использования на спецтехнике и имеют сертификаты качества.

Стекла на спецтехнику Shantui не уступают по качеству оригинальным стеклам, во многом даже превосходят. Стекла изготовлены по оригиналу (оригинальное стекло Shantui) совпадающими с размерами в точности до микрона (Микрон - единица измерения)

  • Изготовление от 5 до 12 рабочих дней
  • Систему скидок для постоянных клиентов
  • Удобную форму обратной связи
  • Доставка по Москве и Московской области, доставка в регионы РФ
  • Установка на объекте заказчика в Москве и Московской области

ПРАЙС-ЛИСТ

стоимость на сайте актуальная на 2020 год

  • Стекла на фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W-2
    ФОТО НАИМЕНОВАНИЕ СТЕКЛА И ХАРАКТЕРИСТИКА СТОИМОСТЬ CРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ
    Стекло лобовое (триплекс) фон зеленый, толщина 6 мм, размер 880*888*690 мм
    14950,00 5-9 РАБОЧИХ ДНЕЙ
    Стекло лобовое правое (закаленное) 5 мм, размер 470*1190 мм, 3 отверстия 10700,00 5-9 РАБОЧИХ ДНЕЙ
    Стекло лобовое левое (закаленное) 5 мм, размер 470*1190 мм, 3 отверстия

    10700,00 

    5-9 РАБОЧИХ ДНЕЙ

 

 

Запчасти фронтального погрузчика SHANTUI SL50W-2

Фронтальные погрузчики SHANTUI SL50W, SL50W-2, SL50W-3, популярны и известны в России и зарекомендовали себя как достаточно недорогие, надежные и простые в эксплуатации и обслуживании. Наибольшее распространение погрузчики данной марки получили в самых отдаленных уголках страны – Магаданская область и Республика Саха (Якутия). Прочная конструкция фронтальных погрузчиков SHANTUI, высокая мощность и ходовые характеристики, недорогие расходные материалы, обеспечивают максимальную производительность в самых тяжелых климатических условиях, обеспечивая длительный срок работы при минимальных финансовых затратах на обслуживание и ремонт.
В стандартной комплектации данные машины оснащены дизельным двигателем Weichai WD10G220E23 и трехкубовым ковшом. Как дополнительная опция могут устанавливаться челюстной захват для бревен, ковш боковой выгрузки, скальный ковш.
Основными достоинствами погрузчиков SHANTUI SL50W, SL50W-2, SL50W-3, являются:
- Двигатель Weichai Blue Engine II нового поколения, снижают уровень поломки на 30% и экономят топливо на> 10% и соответствует нормативам по выбросам Евро-2.
- Оригинальный двухтурбинный гидротрансформатор Shantui, планетарная трансмиссия и ведущий мост имеют хорошее согласование по мощности, высокую эффективность передач и перегрузочную способность, высокое качество и длительный срок службы, что гарантирует высокую стабильность работы в том числе с тяжелыми операциями.
- Минимизируя разницу крутящего момента между передним и задним приводными валами при поворотах, предотвращается разница в проскальзывании между передними и задними колесами, обеспечивая совпадение траекторий колес, что увеличивает срок службы шин и проходимость погрузчика.
- Оптимизированная высота погрузки и разгрузки в 3195 мм, является самой высокой в ​​отрасли, обеспечивает широкий спектр применения машины. Высокопрочная рама стрелы толщиной в 46 мм, гарантирует высокую нагрузочную способность и грузоподъемность. Ковш имеет функцию автоматического выравнивания для достижения высокой эффективности погрузки и разгрузки.
- Z-образный механизм качания обеспечивает высокую эффективность с усилием отрыва до 185 кН.

Технические характеристики фронтальных погрузчиков SHANTUI SL50W-2:

              

Грузоподъемность

5000 кг

Объем ковша

3 м3

Эксплуатационная масса

16 650 кг

Максимальная высота выгрузки

3195 мм

Вылет ковша в положении выгрузки

1155 мм

Ширина ковша

3000 мм

Макс. тяговое уcилие

162 кН

Макс. вырывное усилие

185 кН

Продолжительность рабочего цикла

10.9 сек

Преодолеваемый уклон

30 град

Габаритные размеры
(длина х ширина х высота)

7995 х 3026 х 3410 мм

Модель двигателя

Weichai
W10G220E23

Shangchai
SC11CB220G2B1

CUMMINS
6CTA8.3-C215

Колесная база

3250 мм

Ширина колеи

2250 мм

Дорожный просвет

430 мм

Максимальный угол складывания полурам

35 град

Минимальный радиус поворота

7210 мм

Размер шин

23,5-25

Визуализация габаритных размеров SL50W-2:

Скачать каталог запчастей SHANTUI SL50W китайского фронтального погрузчика

Если информация о необходимой детали отсутствует у нас на сайте или у Вас есть вопросы касаемые приобретения любой запчасти фронтального погрузчика SHANTUI SL50Wпросьба обращаться в отдел продаж по телефону 8 (4162) 587-44 или отправить заявку на электронную почту [email protected]

 

Китайские фронтальные погрузчики Shantui

Компания из Китая Shantui Construction Machinery Co., Ltd. основана в 1980 году. Как и большинство китайских машиностроительных компаний, она является производителем строительной и специальной техники, конструкции которой базируются на лучших разработках европейских, японских и американских производителей подобной техники. Она является яркой иллюстрацией развития Китая в последние несколько десятилетий.

Название Shantui ассоциируется в Китае с понятием «бульдозер», но на сегодняшний день компания производит разнообразное строительное оборудование и машины. Это бульдозеры и бульдозеры-планировщики, трубоукладчики, бетононасосы, автогрейдеры, фронтальные погрузчики Shantui, дорожные катки, гусеничные и автомобильные краны, уплотнители, бетоносмесители.

Фронтальные колесные погрузчики базовых моделей

Одной из наиболее универсальных моделей китайского концерна является погрузчик фронтальный SHANTUI SL 30W, который может эффективно применяться на предприятиях:

  • Горнодобывающей отрасли;
  • Коммунального хозяйства;
  • Строительного сектора;
  • Дорожного строительства;
  • Топливной энергетики;
  • Складской сферы.


Само собой, они применяются на карьерах, лесоразработках и угольных шахтах.

SL 30W укомплектован дизелем Wuxi Diesel Engine – Wuxi 6110, который характеризуется низким потреблением топлива, большим крутящим моментом и очень тихой работой. Некоторые модификации оборудуются двигателем DEUTZ TD 226B-6G, который имеет похожие технические характеристики. Трансмиссия гидравлического типа максимально упрощает и оптимизирует управление машиной. Этому способствует и усовершенствованный рулевой механизм.

Фронтальный погрузчик Шантуй оборудован механизмом автовыравнивания ковша и новой рамой с уменьшенным радиусом рaзворотa. Аварийный контур тормозной системы SHANTUI SL 30W исключает вероятность отказа. Базовая комплектация погрузчика включает изготовленные по лицензии MERITOR мосты, отопитель кабины оператора, предпусковой подогреватель двигателя и стандартный ковш. Опционно может устанавливаться управление посредством джойстика.

Кроме стандартного универсального ковша, погрузчик SHANTUI SL 30W может комплектоваться угольным ковшом или лесным захватом. Они могут поставляться и в качестве дополнительного оборудования – замена навесного оборудования не занимает много времени и сил.

  • Объем зубчатого ковша 1,8м³;
  • Емкость угольного ковша – 2,2м³;
  • Грузоподъемность – 3 т;
  • Высота разгрузки – 3,075 м;
  • Усилие копания – 100 кН;
  • Рабочий цикл 9,5 с;
  • Радиус разворота 6 метров;
  • Скорость передвижения – 35 км /час.

Второй известной и популярной моделью является фронтальный погрузчик Shantui SL60W 2 грузоподъемностью 6 тонн. Мощная гидравлическая система поднимает загруженный ковш на высоту 3314 метра для разгрузки на расстоянии 1205 метра максимального вылета. Емкость стандартного универсального ковша составляет 3,5 м³, входящего в комплект угольного – до 5.5 кубометров.

Рабочая масса погрузчика составляет 19 тонн. Он оснащен бескамерными колесами, джойстиковым управлением и кондиционером в кабине машиниста. Дизель Shangchai развивает мощность в 175 кВт. Главным отличием Shantui SL60W, от машин аналогичного класса, является легкость управления и маневренность, ничуть не ухудшающиеся из-за массивности конструкции. Также модель отличает множество эксплуатационных режимов.

Всё это возможно за счет применения принципиально новой системы гидро – и сервоуправления с большим запасом прочности. На погрузчиках фронтального типа Shantui SL60W реализована максимально возможная производительность машины за счет оптимального выбора режимов работы, исходя из определенных условий работы, экономится топливо и продлевается ресурс техники.

Фронтальные погрузчики Shantui серии 50

Пятитонные дизельные колесные погрузчики Shantui SL50W и его модификации Shantui SL50W 2 принадлежат к семейству машин с грузоподъемностью 5 тонн. Как и остальные машины других серий, они комплектуются угольными ковшами большей емкости, чем стандартные универсальные и некоторым иным навесным оборудованием. Характерная для Shantui массивная поворотная рама применяется и здесь, как один из главных конструктивных элементов этой фирмы.

На SL50W установлен дизельный двигатель Weichai, отличающийся, как и другие моторы этого производителя, низкой шумностью, малой токсичностью выхлопа и высокой удельной мощностью при минимальном расходе топлива.

Z-образное устройство механизма опрокидывания и значительное усилие отрыва на ковше обеспечивают высокую производительность и эффективность работы. Конструкционные детали, работающие под высокими нагрузками, изготовляются из марганцевой стали высокого качества. Большая масса машины в 17 тонн и широкая база обеспечивают гарантированную устойчивость и высокую безопасность работы даже на площадках неровного рельефа или на горных склонах.

Дополнительно погрузчики оборудуются челюстным захватом для дерева, захватами для травы, ковшами для работ с горными и скальными породами.

Shantui SL50W инструкция по ремонту и эксплуатации

"На фронтальный погрузчик Shantui SL50W используется двигатель Weichai, маловредный для окружающей среды, с экономичным расходом топлива, с пониженным уровнем шума, с низким уровнем выхлопа в окружающую среду.

Двигатель
Максимальный крутящий момент, Нм(кгсм) 908
Модель двигателя WD10G220E23
Мощность двигателя, кВт (л.с.) 162
Производитель двигателя (марка) Weichai
Расчётная частота вращения, об/мин 2200
Тип двигателя дизель с турбонаддувом
Навесное оборудование
Вид рабочего органа ковш
Вместимость ковша, куб.м. 3
Основные характеристики
Грузоподъёмность, кг 5000
Общий вес, кг 17000
Полное название Погрузчик фронтальный Shantui SL50W
Размеры
Вылет кромки рабочего агрегата (ковша), мм 1160
Габаритные размеры, мм 8054х3072х3410
Колесная (гусеничная) база, мм 3250
Топливная система
Контрольный расход топлива 214 г/кВтч
Максимальная скорость, км/ч 38
Ходовые характеристики
Наибольший преодолеваемый подъем, град. 30
Наружный габаритный радиус поворота, мм 7124
Эксплуатационные характеристики
Время гидравл.цикла, сек:подъем/разгр./опуск./общ 6/-/-/11.4
Вырывное усилие (цилиндр ковша), кН 185
Высота выгрузки, мм 3535

Байкал-САЗ / Запчасти для фронтального погрузчика SHANTUI SL50W

1 front drive axle assembly 80310000
2 front & Middle driving shaft ZL50C3-04004
3 middle bearing seat ZL50G3-04300
4 front & Middle driving shaft ZL50G3-04004
5 torgue converter ZL50
6 rear driving shaft ZL50G3-04001
7 tyre assembly 23.5-25-16PR ZL50G2-04010
8 rim assembly 19.5/2.5-25 ZL50G2-04008
9 rear drive axle assembly 80311000
10 nut M16X1.5 GB6171-86
11 bolt M16X1.5X45 01050-51645
12 lock washer 16 GB93-87
13 bolt M16X1.5X55 GB5785-86
14 stud M16X1.5 ZL50G3-04003
15 bolt M20X50 01010-52050
16 lock washer 20 01643-32060
17 stud M16X1.5 ZL50G3-04005
18 washer 16 GB95-85
19 underlay of shock absorber ZL50G3-04002
20 bolt M18X1.5X150 GB5782-86
21 nut M18X1.5 GB899-86
22 bolt M16X 1.5X45 01643-31645
23 wheel bracket 402222
24 O-ring 128x3.55 GB3452.1-82
25 casing 402216
26 button-head screw M6x16 GB67-85
27 washer 6 GB93-87
28 backing board 402214
29 casket 402215
30 seal ring 402221
31 gear 402220
32 bearing 117(130x85x22) GB276-89
33 bolt M8x35 GB5782-86
34 pump pulley 402227
35 washer 8 GB93-87
36 nut M8 GB6170-86
37 regulating washer 402224
38 press board 402226
39 check washer 402218
40 bolt M8x30 GB5783-86
41 oil guiding ring 402225
42 guide pulley 402217
43 sprag 80 GB894.1-86
44 one-stage turbine 402209
45 two-stage turbine 402212-213
46 spline spacer 402238
47 sprag 50 GB893.1-86
48 bearing 113(100x65x18) GB276-89
49 bolt M10x28 GB5783-86
50 check washer 10 GB93-87
51 union joint 402111
52 washer 402106
53 bolt M8x16 GB5783-86
54 valve cover 402228
55 spring 402229
56 plug screw 402223
57 spacer 402232
58 valve stem 402233
59 backing board 402230
60 spring 402231
61 washer 12 GB93-87
62 bolt M12x45 GB5782-86
63 check washer 402235
64 backing board 402234
65 sunk rivet 8x16 GB869-86
66 first stage turbine casing 402206
67 first stage turbine cover 402207
68 bearing 210 (90X50X20) GB276-86
69 flexible pin 402208
70 О-ring 402236
71 casing wheel 402203
72 round backing board 402210
73 spacer 402201
74 nut M10X 1 GB6171-86
75 stud 402237
76 flexible board S=1.0 402202
77 bolt M12X30 GB5782-86
78 gasket 402211
79 nut M18 GB41-86
80 rubber pad 403031
81 bolt M18X40 GB5782-86
82 washer 18 GB93-87
83 connection seat 403032-34
84 bolt M18X140 GB5780-86
85 bolt M10X75 GB5782-86
86 washer 10 GB93-87
87 bolt M10X70 GB5782-86
88 control valve assembly 403700
89 sealing pad 403029
90   402111C
91 connector body 402111
92   402111X3
93   402111X6
94 spacer 402106
95   403005AX1
96 housing 403005A
97   403005AX3
98 cone plug 403028
99 plug screw 102223
100 permeability cell assembly 403024-27
101 eye bolt M20 GB825-86
102 ball bearing 211(55X100X21) GB276-89
103 bearing seat 403057
104 sealing pad 403058
105 stud M10X30 GB897-74
106 nut M12 GB6170-86
107 sealing pad 403001
108 end-cover 403002
109 bolt M10X30 GB5783-86
110 bolt M14X30 GB5782-86
111 washer 14 GB93-87
112 O-ring 40X3.1 GB1235-76
113 gland 403064A
114 elbow pipe 403063A
115 rubber hose 403060A
116 union joint 403062A
117 filling pipe cover 403059A
118 straight pin 403022
119 bolt M14X40 GB5783-86
120 mid-cover 403003A
121 first-gear cylinder 403004
122 setting board 403023
123 O-ring Ф20X2.4 GB1235-76
124 outer sealing ring 403006A
125 inner sealing ring 403010A
126 first gear piston 403008A
127 first gear inner rim 403222
128 driving plates assembly first backward gear 403012-013
129 driving plate, first backward gear 403011
130 connection plate 403225
131 sprag 90 GB894.1-86
132 ball bearing 50210 (50X90X20) GB277-89
133 central gear 403226
134 stop plate 403224
135 pinion carrier, first gear 403223
136 calliper ring 403220
137 inner rim astern 403216
138 frictional plate spacing bracket 403014-15
139 pinion carrier astern 403213
140 setting washer 403215
141 boltM8X14 GB5783-86
142 inner sealing ring 403020А
143 astern piston 403018А
144 ball bearing 110(50X80X16) GB276-89
145 planetary shaft first gear 403227
146 spacer 403217
147 spacer bushing 403219
148 needle Ф4Х35 GB309-84
149 planetary gear 403218
150 spring pin shaft 403016
151 spring 403017
152 planetary shaft, astern 403221
153 sprag 90 GB893.1-86
154 swivel oil seal 70X78X5 403101
155 ball bearing 116 (80X125X22) GB276-89
156 input second-stage gear 403103
157 swivel oil seal 45X53X5 403102
158 thrust ball bearing 8111 GB301-84
159 input first-stage gear 403104
160 ball bearing 311 (55X120X29) GB276-89
161 regulating ring 403105
162 pin roller Ф15X32 403207A
163 spring 403204A
164 spring carrier 403202A
165 ball bearing 211 (6X100X21) GB276-89
166 washer 10 GB859-87
167 input shaft,counter shaft 403203
168 ball bearing 110 (50X80X16) GB276-89
169 spacing bushing 403210
170 left sprag, pin roller 403205A
171 inner ring cam 403209
172 right sprag, pin roller 403206
173 sprag 80 GB893.1-86
174 bolt 403201
175 outer ring gear 403208A
176 ball bearing 210 (50X90X20) GB276-89
177 Spacing ring 403211
178 Regulating ring 403212
179 ball bearing 122 (110X170X28) GB276-89
180 straight pin 403504
181 thrust plate 403501
182 driving plate 403505-506A
183 bolt M8X20 GB5783-86
184 direct shift shaft 403502
185 II-gear rim 403509
186 driven plate 403507
187 ball bearing 204 (20X470X14) GB276-89
188 sprag 65 GB894.1-87
189 dish spring 403513
190 piston 403508-510A
191 pin Ф10 403516
192 cylinder 403512A
193 bolt M12X1.5X100 GB5785-86
194 locking plate 402517
195 output gear, counter shaft 403511
196 locking plate 403302
197 press board 403303A
198 O-ring 52X5.7 403315
199 flange 403301B
200   403301X2
201   403301X3
202 O-ring 130X5.7 GB1235-76
203 oil seal carrier 403304A
204 cased seal SG70X95X12 GB2600-80
205 sprag 95 GB893.1-86
206 sprag 130 GB893.1-86
207 ball bearing 312 (60X130X31) GB276-89
208 cased seal SD25X40X10 GB2600-80
209 draft bar 403306A
210 rear output shaft 403309В
211 spring 403308
212 steal ball 10 GB308-89
213 sliding bushing 403310
214 fork 403307
215 output shaft gear 403311
216 front output shaft assembly 403312В-313
217 spacing bushing 403305А
218 oil seal carrier 1 403304А
219 flange 409109
220   409109X1
221   409109X2
222   409109X3
223 sealing pad 403406
224 filter screen support 403403-404
225 permanent magnet Ф80 403408
226 bed piece 403405
227 bolt M6X25 GB5783-86
228 plug screw ZG3/4" 402223
229 oil sump 403401-402
230   403401-410
231   403401-412
232 stud AM12X35 GB897-74
233 cased seal PG45X62X12 GB2600-80
234 prop body 403601
235 shaft 403603
236 spacing bushing 403611
237 needle Ф4Х30 GB309-84
238 pinion 403602
239 sealing pad 403606
240 pump cover 403608
241 sealing pad 403609
242 sprag GB893.1-86
243 baffle ring 403604
244 large-end bolt M10X75 GB5782-86
245 small-end bolt M10X50 GB5782-86
246 pin A10X30 GB119-86
247 gear wheel 403605
248 bolt 403702
249 valve body 403701A
250 pressure gauge connecter 403727
251 spring 403707
252 steel ball 12.7 GB308-84
253 spacer 402001
254 bolt 403710
255 round board 403726
256 relief valve stem 403704
257 spring carrier 403725
258 spring 403724
259 setting sleeve 403723
260 sliding block 403722
261 washer 403721
262 bolt 403720
263 spring 403706
264 brake valve stem 403705
265 cylindrical plug screw 403718
266 O-ring 13X1.9 GB1235-76
267 bolt 403719
268 nut 403717
269 air valve seat 403712
270 spring 403714
271 air valve stem 403713
272 Y-type sealing ring 32 X 40 403715
273 air valve body 403716
274 distribution valve stem 403708
275 sprag 403711
276 О-ring D22X 2.4 GB1235-76
277 cased seal PD18X30X10 JB2600-80
278 sprag 30 GB893.1-86
279 axle case ZL60D.24-1
280 connect bolt of case and brake pliers ZL60D.24.1-33
281 bolt M20X55 GB5783-86
282 washer 20 GB93-87
283 bolt M16X45 GB5783-86
284 washer 16 GB93-87
285 support for brake pliers ZL60D.24.1-1
286 washer 20-300HV GB971-85
287 nut M20 X 2 GB6171-86
288 brake disc ZL60D.24.1-28
289 dust ring ZL60D.24.1-29
290 oil seal PD140X170X16 HG4692-67
291 oil seal SD140X170X16 HG4-692-67
292 О-ring 175X5.3 GB3452.1-82
293 bearing 2007124E GB297-84
294 nut M22X1.5 GB6171-86
295 rim bolt ZL60D.24-2
296 hub ZL60D.24.1-27
297 bearing 2007128E GB297-84
298 О-ring 387X7 GB3452.1-82
299 gear ring carrier ZL60D.24.1-19
300 taper sleeve ZL60D.24.1-10
301 thrust ring ZL60D.24.1-20
302 lock nut ZL60D.24.1-11
303 axle shaft ZL60D.24.1-25
304 thread plug ZL60D.24-6
305 snap ring ZL60D.24.1-23
306 screw M20X2X50 60D.24.1-13
307 breather assembly ZL60D.24.5
308 joint sleeve ZL60D.24.1-12
309 sun gear ZL60D.24.1-16
310 adjusting stanchion ZL60D-24.1-15
311 spacer ZL60D 24.1-14
312 gear ring ZL60D.24.1-3
313 mid-segment ZL60D.24.1-1
314 rim nut group ZL60D.24.2
315 planet gear spacer ZL60D.24.1-17
316 mid-gasket for planet gear ZL60D.24.1-18
317 needle ZL60D.24.1-9
318 planet gear ZL60D.24.1-4
319 isolating sleeve ZL60D.24.1-8
320 planet carrier ZL60D.24.1-2
321 planet shaft ZL60D.24.1-7
322 seal gasket ZL60D.24.1-5
323 end cover ZL60D.24.1-6
324 bolt M14X1.5X30 GB5786-86
325 plug ВZG3/4" JB/ZQ3874-86
326 bolt ZL60D.24.1-21
327 washer 16-200HV GB848-85
328 thread plug BZG1/2" JB/ZQ3874-86
329 steel ball 3/8" GB308-89
330 washer ZL60D.24.1-24
331 seal retainer ZL60D.24.1-26
332 pin ZL60D.24-19
333 bolt for flange ZL50B11-25
334 differential case ZL50B11-20/21
335 spiral bevel gear (R turning/F axle , L turning/R axle) ZL50B11-13
336 thrust washer ZL50B11-22
337 spider gear ZL50B11-14
338 planet gear spacer ZL50B11-24
339 planet gear ZL50B11-15
340 cardan shaft ZL50B11-23
341 right case of differential ZL60D.24.4-29
342 washer 16 GB855-88
343 nut M14X1.5 GB6171-86
344 bolt 14X1.5X52 ZL60D.24.4-28
345 sprag 40 GB984.1-86
346 bearing 92308 GB283-87
347 spiral bevel gear (L tuning/F axle, R tuming/R axle) ZL50B11-12
348 connect bolt on differential frame ZL50B11-4
349 washer 24 GB93-87
350 bolt M10X20 GB5783-86
351 washer 10 GB855-88
352 lock shim ZL50B11-6
353 differential frame cow ZL60D.24.4-25
354 bearing 2007118E GB292-84
355 differential nut ZL50B11-9
356 long bolt ZL60D.24-5
357 washer 14-140HV GB97.1-85
358 short bolt ZL60D.24-3
359 taper sleeve ZL60D-24-4
360 bush ZL60D.24.4-20
361 spacer ZL60D.24.4-21
362 bearing 27314E GB292-64
363 bearing sleeve ZL60D.24-11
364 adjusting spacer ZL60D.24.4-10
365 adjusting spacer ZL50B11-7
366 bearing seat ZL50B11-2
367 bearing 27313E GB297-84
368 sealing spacer ZL60D.24.4-9
369 washer l2 GB93-87
370 bolt M12X1.5X55 GB5785-86
371 end cover ZL50B11-1
372 oil seal SG80X 100X12 HG4-692-67
373 oil seal PG80X100X12 ZL50B11-7
374 flange ZL50B-1
375 O-ring 56X3.55 GB3452.1-82
376 adjusting spacer ZL60D.24.4-4
377 apron ZL60D.24-4-3
378 washer ZL60D.24.4-6
379 lock nut M30X1.5 ZL50B11-19
380 bolt M14X1.5X50 GB5785-86
381 main reducer case ZL50B11-11
382 copper pin ZL60D.24.4.1-2
383 bolt ZL60D.24.4.1-1
384 lock washer ZL60D.24.4-32
385 nut ZL60D.24.4-33
386 nut M10 GB6170-86
387 lock washer 10 GB93-87
388 rear driving shaft assembly ZL50G3-04001
389 front & middle driving shaft assembly ZL50G3-04004
390 bolt M16X1.5X45 GB5785-86
391 stud ZL50G2-04001
392 oil cup M10X 1 GB1152-79
393 washer 20 GB98-87
394 clamping plate ZL50G2-04301
395 connecting flange ZL50G2-04302
396 bearing cover ZL50G2-04305
397 oil seal PD70X95X10 GB13871-92
398 bearing 6312 GB276-89
399 connecting shaft ZL50G2-04304
400 bearing seat ZL50G2-04303
401 bearing seat ZL50G3-04303
402 oil cup M10X1 GB1152-79
403 bolt M10X30 GB5789-86
404 rim 19.5/2.5-25 ZL50G2-04008
405 air outlet pipe of compressor ZL50G2-07008
406 combined valve of warer Sh480A-3511002
407 inlet pipe of air storage tank ZL50G2-07006B
408 air storage tank ZL50G2-07009
409 hose air reservoir to manually controlled brake valve ZL50G2-07034
410 hoop of air storage tank ZL50G2-07022
411 set plate ZL50G2-07021
412 hose air reservoir to airbrake valve ZL50G2-07032
413 oil pipe assy, brake ZL50G2-07024A
414 bolt M6X40 GB5783-80
415 hose, rear air boosting pump to rear axle ZL50G2-07027
416 air boosting pump XZ60A-3510001
417 hose, air-controlled cut-off valve ZL50G2-07037
418 tie-in ZL50G2-07004
419 parking brake air cavity DZ50A-3507002
420 hose air brake valve to rear air boosting pump ZL50G2-07037
421 hose, manually controlled brake valve to air-controlled out-off valve DG956W-07017
422 hose, air-controlled out-off valve to switch valve (L4200) ZL50G3-07036
423 oil pipe assy, brake ZL50G2-07014A
424 T-connector ZL50G2-07002
425 air-controlled cut-off valve QZ50A-3516002
426 tie-in ZL50G2-07020
427 tie-in ZL50G2-07001
428 hose, front air boosting pump to air brake valve ZL50G2-07030
429 hose, front air boosting pump to front axle brake ZL50G2-07031
430 bolt M8X30 GB5781-86
431 lock washer 8 GB93-87
432 air broke valve (with pedal) 60C-3214002
433 cawcted barcmeter hose assembly DG956W-07001
434 stop up DG956W-07038
435 manually controlled brake valve QZ50A-352b001
436 tie-in ZL50G2-07003
437 set plate DG956W-07039
438 Whorl stopper ZL50G2-07024
439 T-connector ZL50G2-07018
440 tie-in ZL50G2-07019
441 bolt M8X20 GB5781-86
442 bolt ZL50G2-07015
443 assembled washer 12 JB982-77
444 bolt ZL5062-07013
445 "O"-ring 40X3.1 GB1235-76
446 Bolt M10X25 GB5781-86
447 washer 10 GB97.1-85
448 nut M12X1.5 GB6173-86
449 coupling body ZL50G2-07003
450 washer 8 GB859-86
451 bolt M8X16 GB5781-86
452 air storage tank assembly ZL50G2-07009
453 salt M10X30 GB5781-86
454 drain valve STR-3533002
455 air reservoir belt ZL50G2-07022
456 bolt M10X70 GB5781-86
457 bolt M16X1.5X30 GB5786-86
458 washer GB97.1-85
459 nut Ml6 GB6171-86
460 oil cooler inlet joint ZL50G3-12001
461 lock washer 24 JB982-77
462 oil cooler inlet oil sted tube ZL50G3-12002
463 oil cooler outlet joint 90° ZL50G3-12003
464 hose assembly 191-2180 90° Jh200-81
465 hose assembly 191-2380 Jh200-81
466 oil filer steel tube ZL50G3-12004
467 oil filter joint ZL50G3-12005
468 lock washer 30 JB982-77
469 coupling body ZL50G3-12006
470 lock washer 22 JB982-77
471 hose assembly 191-850 90° Jh200-81
472 hose assembly 251-1580 Jh200-81
473 joint of gear box ZL50G3-12007
474 joint assembly ZL50G3-12008
475 big nut ZL50G3-12009
476 bolt M8X25 GB5783-86
477 oil filler steel tube ZL50G3-12010
478 oil pressure gauge joint ZL50G3-12015
479 control valve oil pressure tube ZL50G3-12011
480 engine fly wheel case joint ZL50G3-12017
481 pyramidal plug ZL50G3-12016A
482 low pressure oil resisto tub Ф13 L=950 ZL50G3-12014
483 spring jacket ZL50G3-12020
484 gear box oil filler tube ZL50G3-12013A
485 O-ring 32.5X3.55 GB3452.1-82
486 bolt M10X25 GB5783-86
487 low pressure oil resistant tube Ф22 L=140 ZL50G3-12012
488 sprag 58 GB893.1-86
489 skeleton type oil seal SG38X58X12 HG4-692-67
490 O-ring 190X5.7 GB 1235-76
491 pin 12X80 GB119-86
492 O-ring 70X3.1 GB1235-87
493 screw M12X100 GB70-76
494 washer GB93-87
495 lock washer 12 GB93-87
496 bolt M12X20 GB5780-86
497 tandem gear pump CBGq2080
498 steering gear pump CBq2100
499 bolt AM12X35 GB898-88
500 bolt AM12X35 GB5783-86
501 O-ring 37.5X3.55 GB3452.1-82
502 split flange 51H-20
503 priority valve YXL-F250F-N7
504 priority valve joint ZL50G2-05006
505 bolt M10X90 GB70-85
506 O-ring 47.5X3.55 GB3452.1-82
507 inlet steel tube of steering pump ZL50G2-05018
508 hose, steering pump to priority valve ZL50G2-06041 (L=1242, ZL50F-III)
509 low-pressure oil resistant tube Ф45Х820 ZL50G3-05017
510 low-pressure oil resistant tube Ф32Х2700 ZL50G2-05007
511 hose assembly 81-530 ZL50G2-05025
512 feed back oil tube, flow amplifier to priority valve ZL50G3-05026
513 O-ring 25X3.55 GB3452.1-82
514 split flange MIH-12
515 hose assembly 19 II-1935 Jh200-81
516 hose assembly 19 II-1495 ZL50G2-05022
517 hose assembly 19 II-1515 ZL50G2-05021
518 hose assembly 19 I-3580 Jh200-81
519 flow amplifier TLF1-E1000C
520 hollow bolt ZL50G2-05016
521 bolt M12X25 GB5783-86
522 hose assembly 19 II-1130 ZL50G2-05020
523 hollow bolt ZL50G2-05003
524 rear joint of R/cylinder ZL50G2-05010
525 hose assembly 19 II-660 Jh200-81
526 front joint of R/cylinder ZL50G2-05001
527 rear joint of R/cylinder ZL50G2-05002
528 steering cylinder HSGK100/55BE-EG
529 hose assembly 19 II-845 ZL50G2-05019
530 hose assembly 19 II-710 ZL50G2-05027
531 front joint of L/cylinder ZL50G2-05011
532 lock washer 12 JB982-77
533 coupling on rear frame ZL50G2-05004
534 feed hack oil tube joint ZL50G2-05005
535 hollow bolt ZL50G2-05012
536 O-ring 23.6X3.55 GB3452.1-82
537 split pin GB91-86
538 O-ring 100x3.55 GB/T3452.1
539 support ring S180x14.8x2.5 RB132
540 glyd ring CKW180 RB132
541 snap ring 105 GB893.1-86
542 joint bearing GE70ES GB304.5-81
543 O-ring 170x5.3 GBT3452.1
544 bolt M18x1.5x60 GB/T5785-886
545 support ring G100x44.5x2.5 RB132
546 step seal CKS 1000 RB132
547 Y-ring 100x120x16 GB10708.1
548 dust ring FC100x1.5x8.5 GB10708.3
549 bolt M8X16 GB/T
550 O-ring 28X3.1 GB1235-76
551 clamp ring GB1235-76
552 sealing ring GB893.1-86
553 O-ring 16x2.4 GB1235-76
554 O-ring 22X2.4 GB1235-76
555 O-ring 32X3.1 GB1235-76
556 O-ring 20x2.4 GB1235-76
557 Sp1 pin GB91-86
558 support ring S100x19.5x2.5 RB132
559 glyd ring CKW1000 RB 132
560 O-ring 54.5X3.55 GB/T3452.1
561 snap ring 75 GB893.1-86
562 joint bearing GE50ES GB304.5-81
563 dust ring FC55 X 65 X 6 GB/T10708.3
564 O-ring 100X2.65 GB/T3452.1
565 O-ring 92.5X3.55 GB/T3452.1
566 Y-ring 55×70×12.5 GB/T10708.1
567 combined seal ring CKS0550 RB132
568 support ring G55x29.5x2.5 RB132
569 O-ring Ф37.5x3.55 GB3452.2-1992
570 pilot oil tube (L=1560) ZL50G2-06016
571 pilot oil tube (L=2800) ZL5062-06009
572 adapter ZL50G2-06007
573 PPC valve DJS2-UU/UX
574 nut M12X1.25 GB6171-86
575 tilting control lever ZL50G2-06015
576 lifting control lever ZL50G2-06014
577 bolt M10X20 GB5781-86
578 pilot oil tube (L=850) ZL50G2-06017
579 pilot oil tube (L=3020) ZL50G2-06019
580 pilot oil tube (ZL50G-11) ZL50G2-06016
581 low pressure oil resistan tube (L=290) ZL50G2-06023
582 set plate far pilot tube ZL50G2-06037
583 oil return tube I of working valve (38.1-1294) ZL50G2-06026B
584 bolt M12X25 GB5781-86
585 tube clip I ZL50G2-06024
586 flange 51H-24
587 bolt M10X55 GB5780-86
588 oil inlet rube I to working valve (31.8-850) ZL50G2-06029
589 mid-pipe I to working valve (25.4-780) ZL50G2-06033
590 mid-pipe II to working valve (25.4-820) ZL50G2-06028
591 flange 51H-20
592 mid-adapter of tilting tube ZL50G2-06005
593 tube to tilt cylinder (25.4-1208) ZL50G2-06003
594 pipe to bottom end of tilting cylinder ZL50G2-06004
595 pipe to head end of tilting cylinder ZL50G2-06002
596 tilt cylinder asy ZL50G2
597 O-ring Ф32.5X3.55 GB3452.2-1992
598 bolt M10x65 GB5783-86
599 adapter to bottom end of lifting cylinder (R) ZL50G2-06049
600 oil tube to large chamber of lifting cylinder (25.4-1242) ZL50G2-06041
601 oil tube to small chamber of lifting cylinder (25.4-1330) ZL50G2-06042
602 pipe to head end of lifting cylinder (R) ZL50G2-06046
603 lifting cylinder asy ZL50G2
604 adapter to bottom end of lifting cylinder (L) ZL50G2-06048
605 pipe to head end of lifting cylinder (L) ZL50G2-06045
606 distribution valve D32.2
607 bolt M8x25 GB5781-86
608 tube clip ZL50G2-06047
609 O-ring Ф43.7x3.55 GB3452.2-1992
610 oil return pipe of working valve ZL50G2-06032
611 mid-adapter to small chamber of working vale ZL50G2-06035
612 mid-adapter to large chamber of working valve ZL50G2-06034
613 boltMM12x30 GB5783-86
614 oil return pipe II of working valve (38.1-535) ZL50G2-06030
615 tube clip ZL50G2-06027
616 oil inlet tube II to working valve (31.8-1220) ZL50G2-06025
617 oil board ZL50G2-06040
618 set plate of oil board ZL50G2-06039
619 thread plug M14X 1.5 JB1000-77
620 pilot tube (L=900) Jh200-81
621 oil outlet tube,working pump (25.4-1180) ZL50G2-06020
622 low pressure oil resistant tube (L=1360) ZL50G2-06018
623 tandem gear pump CBGq2080/Gb1010
624 gear pump (ZL50G-II) CBG3100
625 suction adapter, working pump ZL50G2-06044
626 O-ring Ф38.7Х3.55 GB3452.2-1992
627 connector ZL50G2-06013
628 check valve DIF-L10h2
629 connector asy ZL50G2-06012
630 U-bolt ZL50G2-06010
631 accumulator NXQ1-L0.63/10-H
632 cover board ZL50G2-06006
633 up board ZL50G2-06008
634 level automatically direct staff ZL5062-06001
635 tube priority valve to oil board ZL50G2-05023
636 cover D1-32-17
637 O-ring 50X3.5 GB1235-76
638 spring 1.6X20X64 D1-32-19
639 cone valve D1-32-18
640 sleeve D1-32-16
641 O-ring 4.0X3.1 GB1235-76
642 screw M10X30 GB70-85
643 washer 10 GB848-76
644 end cover D1-32-20
645 O-ring 60X3.1 GB1235-76
646 valve block D1-32-01
647 safety valve YI-32F
648 thread plug Z1/2" JB/ZQ4447-86
649 slide valve (O type) D1-32-02Q
650 retainer D1-32-08
651 spring 2.5 X 26 X 56 D1-32-06
652 spring 7X50X48 D1-32-05
653 lock screw M10 X 25 D1-32-11
654 end cover D1-32-07
655 screw M10X90 GB70-85
656 overload valve YJ-25F
657 cover D1-32-14
658 set plate ZL50F III-03101
659 washer 10 GB95-85
660 bolt M10X40 GB5781-86
661 set plate for extinguishing cable ZL50G2-01014
662 push-pullcable for accelerator pedal ZL50G2-01009
663 extinguishing cable ZL50G2-01011
664 accelerator pedal XZ(QZ)1129001
665 bolt М6 X 16 GB5781-86
666 nut M6 GB6170-86
667 clevis ZL50G2-01010
668 pin 6X20 GB882-86
669 washer 6 GB95-85
670 split pin 2X20 GB91-86
671 set plate for accelerator ZL50G3-01013
672 nut M5 GB6170-86
673 washer 5 GB93-87
674 connecting rod ZL50G3-01015
675 bolt M5 X 10 GB5781-86
676 set plate for extinguishing cable ZL50G3-01014
677 bolt M14X55 GB5782-86
678 damping spacer ZL50G2-01002
679 washer 14 GB95-85
680 nut M14 GB889-86
681 oil & water radiator ZL50 III-1300000
682 engine inlet pipe Ф55х45 ZL50G2-01003
683 engine inlet pipe Ф55х45 ZL50G2-01015
684 oil filler screen 11A 180 m
685 fuel tank ZL50G2-01201
686 bolt M20X40 GB5783-86
687 washer 20 GB95-85
688 washer 14 JB982-77
689 joint bolt ZL50G2-01007
690 oil filler Wu25X100-J
691 O-ring 65X3.1 GB1235-76
692 flange assembly ZL50G2-0620B
693 seal gasket 90X3.1 GB1235-76
694 observational lens ZL50G2-01205
695 oil mark cover ZL50G2-01206
696 bolt M6X20 GB68-85
697 flange assembly ZL50G2-06204B
698 suction connector asy ZL50G2-06021
699 oil return asy ZL50G2-06022A
700 oil return asy ZL50F III-06009A
701 oil filler screen QL-32
702 bolt M6X35 GB5781-86
703 oil mark YWZ-127
704 return oil screen ZL50G2-06209
705 spring ZL50G2-06202-2
706 screen cover 1 ZL50G2-06202-1
707 screen cover 2 ZL50G2-06211-1
708 suction oil screen ZL50G2-06207
709 engine oil tank ZL50G2-06201
710 O-ring 140X3.1 GB1235-76
711 mid-bucket teeth ZL50G2-11100-1
712 corner bucket teeth ZL50G2-11100-2
713 bolt M20x75 GB68-88
714 nut M20 GB170-86
715 dustring ZL50G2-11000-2
716 adjusting spacer ZL50G2-11000-1
717 bush, bucket linkage rod pin ZL50G2-11000-5
718 rocker arm ZL50G2-11300
719 buch, rocker arm main pin ZL50G2-11000-7
720 oil seal PD120x 150x14 H64-692-67
721 adjusting spacer ZL50G2-11000-6
722 bolt M20x30 GB5783-86
723 oil cup M10x1 GB 1152-79
724 shaft asy ZL50G2-11700
725 lift arm ZL50G2-11400
726 washer 24 GB95-85
727 boll M24x40 GB5783-86
728 shaft asy ZL50G2-11800
729 lift cylinder head ZL50G2-11000-9
730 shaft assy ZL50G2-11900
731 oil seal PD70x90x12 HG4-692-67
732 buch, lift arm middle pin ZL50G2-11000-8
733 linkage rode ZL50G2-11200
734 shaft asy ZL50G2-11600
735 bush, Buchet & lift arm pin ZL50G2-11000-3
736 shaft asy ZL50G2-11500
737 bucket ZL50G2-11100
738 bolt M12X35 GB5783-86
739 washer 12 01643-31232
740 bearing cover ZL50G2-09005
741 dust ring 80 SJM03-1
742 bolt M12X30 01016-51230
743 bearing cover, lower joint ZL50G2-09009
744 dust ring 70 SJM03-1
745 joint bolt M10X1 ZL50G2-09003
746 washer 10 JB982-77
747 washer 12 GB95-85
748 lubricating tube, F/steering ZL50G2-09700
749 F/pin asy, steering cylinder ZL50G2-09600
750 R/pin asy, lifting cylinder ZL50G2-09500
751 bolt M30X280 GB5782-86
752 nut M30 GB889-86
753 from mud guard asy ZL50G2-13100
754 washer 10 GB95-86
755 cover plate ZL50G2-09001
756 bolt M8X20 01010-50820
757 washer 8 01643-30823
758 lamp frame asy ZL50G2-15008
759 washer 20 01643-32060
760 bolt M20X40 01016-52040
761 R/pin asy, lift arm ZL50G2-09400
762 R/pin asy, tilting cylinder ZL50G2-09300
763 front frame ZL50F III-09100
764 support spacer ZL50G2-09002
765 guard hood ZL50G2-10300
766 support sleave ZL50G2-10007
767 pin, steering cylinder ZL50G2-10500
768 bolt M12X25 01016-51225
769 lower joint pin asy ZL50G2-09900
770 oil indicator M10X1 GB 1152-79
771 split sleeve ZL50G2-09006
772 pin 6.3 X 63 GB91-86
773 crown nut M48 X 3 ZL50G2-09008
774 washer 48 GB93-87
775 upper joint pin asy ZL50G2-09004
776 lube tube asy ZL50G2-09800
777 joint bolt M10X 1 ZL5DG2-09003
778 snap board ZL5DG2-09011
779 tube ZL50G2-10009
780 oscillating frame pin ZL50G2-10600
781 tube ZL5DG2-10008
782 spacer ZL50G2-10006
783 nut M16 GB889-86
784 rear frame body (2L50F-III) ZL50F3-10100
785 front support, engine (ZL50G-II) ZL50G2-01005
786 front support, engine (ZL50F-III) ZL50G2-01004
787 bolt M16X90 GB5782-86
788 rear support, engine (ZL50G-II) ZL50G2-01008
789 rear support, engine (ZL50F-III) ZL5DG2-01017
790 shock absorpted space, engine ZL5DG2-01004
791 aseillating frame pin ZL5DG2-10700
792 bolt M30x2x290 GB5785-86
793 bush ZL50G2-10005
794 oscillating ZL50G2-10400
795 counter weight ZL50G2-10001B-1
796 bolt ZL50G2-10203
797 cover asy ZL50G2-10204
798 pin ZL50G2-10208
799 pin 3X30 GB91-86
800 chain belt ZL50G2-10205
801 set seat ZL50G2-10207
802 pedal ZL50G2-10206
803 pin ZL50G2-10002
804 nut M30 GB6170-86
805 washer 30 GB93-87
806 bolt M30X330 GB5782-86
807 washer ZL50G2-10010
808 cab ZL50G2-14000
809 apron ZL50G2-13204
810 bolt M6X12 GB67-85
811 apron ZL50G2-13207
812 washer 8 GB95-85
813 bolt M8X10 GB5781-86
814 floor ZL50F III-13003
815   (ZL50F-III)
816 console ZL50G3-13201
817 nut M20 GB889-86
818 rubber spacer ZL50G2-13002
819 spacer ZL50G2-13001
820 bolt M20X100 GB5782-86
821 spring washer 6 GB93-87
822 PPC valve frame ZL50G2-13203
823 cover ZL50G2-06008
824 cover plate ZL50G2-06006
825 bolt M6X12 GB5781-86
826 floor DG956W-13003
827 console DG956W-13201
828 cover DG956-13205
829 washer 8 GB95-87
830 bolt M8X16 GB5787-86
831 rear handrail ZL50G2-13502
832 washer 16 GB96-85
833 nut M16 GB6170-86
834 bolt M12X40 GB5783-86
835 washer 12 GB96-85
836 support seat ZL50G2-13527
837 step ZL50G2-13510
838 clamping plate ZL50G2-13511
839 chain belt ZL50G2-13509
840 bolt M8X35 GB5783-86
841 clamping plate ZL50G2-13508
842 apron ZL50G2-06210
843 washer 10 GB96-85
844 Side floor ZL50G2-13516
845 front handrail ZL50G2-13501
846 cover ZL50G2-13519
847 spanner ZL50G2-13520
848 cover plate ZL50G2-13401-11
849 bolt M10X30 GB5782-86
850 front hood ZL50G2-13401
851 bolt M16X35 GB5783-86
852 rear hood ZL50G2-13405
853 sealing strip ZL50G2-13408
854 side cover ZL50G2-13403
855 side lock NBS504 ZL50G2-13403-5
856 round steel ZL50G2-13403-4-1
857 sleave ZL50G2-13403-4-3
858 round steel ZL50G2-13403-4-2
859 split pin Ф2 GB91-86
860 board ZL50G2-13407-3
861 board ZL5aG2-13407-1
862 bolt ZL50G2-13414
863 apron ZL50G2-13402-11
864 pneumatic spring ZL50G2-13410
865 hinge ZL50G2-13406
866 bolt M12X30 GB5783-86
867 apron ZL50G2-13402-12
868 hand rail ZL50G2-13404
869 mid-hood ZL50G2-13402
870 seat ZYIA22
871 tube between evaporator &compressor DG956-17006
872 tube between compressor & condenser DG956-17009
873 clip ZD200X8
874 compressor frame DG956-17005
875 belt 17-530
876 transition tie-in DG956-17004
877 exit pipe DG956-17002
878 tie-in DG956-17003
879 hoop DG956-17011
880 tube between condenser & receiver DG956-17008
881 tube between receiver & evaporator DG956-17007
882 accumulator asy N200S
883 rear combined lamp 32B0055
884 wire tapping steel ZL50G2-15012
885 electromagnetic power switch 37D52-16010
886 insulative sleeve ZL50G2-15016
887 battery wire ZL50G2-15011
888 battery wire ZL50G2-15010
889 rear wire batch ZL50G2-15004
890 front wire batch ZL50G2-15006
891 horn DL52B
892 scraper 24V ZD2530
893 ceiling lamp 24V Z-216
894 start relay 24V JN3A

SHANTUI 5-тонный колесный погрузчик Цена 5т SL50W Китай Производитель

5-тонный колесный погрузчик SHANTUI 5T (модель SL50W) с грузоподъемностью 5 тонн и объемом ковша 3 м³. Он оснащен двигателем Weichai, отличается экологической мощностью и высокой степенью защиты окружающей среды. эффективность с низким потреблением энергии, низким уровнем шума и низким выхлопом. Усовершенствованный механизм ковша с обратным опрокидыванием Z-типа обеспечивает большое усилие отрыва и высокую эффективность работы. Колесный погрузчик 5 тонн SHANTUI также оснащен передовой технологией двойного насоса (комбинированной) для экономии топлива и повышения эффективности работы.

ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочий вес 16650 кг
Соответствующая нагрузка 5000 кг
Вместимость ковша 3 м³
185 Максимальная подъемная сила Kn
Статическая опрокидывающая нагрузка (полный оборот) 10000 кг
Высота разгрузки 3178 мм
Вылет вылета 1160 мм
ДВИГАТЕЛЬ Модель двигателя Weichai WD10G220GE23
Тип Рядный, с водяным охлаждением, 4-цилиндровый, с прямым впрыском, с турбонаддувом
Номинальная мощность 162 кВт
Номинальная частота вращения 2000 об / мин
Рабочий объем 9 0013 9.73 л
Максимальный крутящий момент 900 Н · м
Минимальный расход топлива 215 г / кВт · ч
МОСТЫ И КОНЕЧНЫЕ ПРИВОДЫ Система привода Полный привод
Преодолеваемый уклон 30 °
Максимальное тяговое усилие 162 кН
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Рабочие тормоза Воздушно-масляная четырехколесная двухконтурная дисковая тормозная система
Стояночный тормоз Автоматически пневматический тормоз, дисковый тормоз
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СИСТЕМА:
Тип Шарнирно-сочлененного типа, рулевое управление с полным гидравлическим приводом
Максимальный угол поворота 35 ° в каждом направлении
Центр внешней шины 6584 мм
Центр ковш наружный 7256 мм
ШИНЫ Тип 23.5-25 16PR
Уровень рисунка L3
Межосевое расстояние шин 2250 мм
Колесная база 3250 мм
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА Время гидравлического цикла (номинальная нагрузка в ковш) Время подъема / подъем, разгрузка и опускание 6 / 10,5 с

Профиль компании

Shandong Volin Heavy Machinery Co., ООО является дочерней компанией Shantui Group. Это профессиональный производитель и поставщик вилочных погрузчиков Shantui. Наша основная продукция включает дизельный вилочный погрузчик, электрический вилочный погрузчик и бензиновый вилочный погрузчик для сжиженного нефтяного газа, строительную технику, такую ​​как бульдозер, колесный погрузчик, экскаватор, автогрейдер и дорожный каток, а также детали строительной техники.


● 50 ведущих мировых производителей оборудования

● Самый влиятельный китайский бренд бульдозеров

● Экспорт в более чем 130 стран

Преимущество производителя:

1.Завод напрямую, цена со скидкой, качество и защита репутации.

2. Безупречная система послепродажного обслуживания.

3. Поддержка оригинальных аксессуаров.

Производственная линия

Торговая выставка: Кантонская ярмарка


Ищете идеальный 5-тонный колесный погрузчик Производитель и поставщик? У нас есть широкий выбор по отличным ценам, чтобы помочь вам проявить творческий подход. Все цены на колесные погрузчики гарантируют качество.Мы являемся китайской фабрикой колесных погрузчиков 5T. Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами.

Shantui SL50W (N) -5 Технические характеристики (2018-2020)

Технические данные - SL50W (N) -5 Shantui

Уведомление: Все перечисленные данные проверены экспертами команды LECTURA Specs. Однако могут возникнуть неполные данные и ошибки. Свяжитесь с нашей командой с любым предложением об изменении.

Масса 16.65 т
Вместимость ковша 3 м³
Вместимость ковша мин. 3 м³
Режим рулевого управления AL
Транспортная длина 8.054 м
Транспортная ширина 3,072 м
Транспортная высота 3,43 м
Макс. высота разгрузки 3.669 м
Двигатель мануф. Weichai
Тип двигателя WD10G220E22
Мощность двигателя 162 кВт
Мощность двигателя 217.2 л.с.

Базовая модель с кабиной ROPS, стандарт.лопата и зубья

SL50W (N) -5 Shantui - Специальное оборудование

  • Сажевый фильтр
  • Погрузчик поворотный
  • телескопическая
  • Кондиционер
  • Сцепное устройство быстрое гидр.
  • Механизм быстрой навески.
Икс

Что вы думаете об этой машине?

Спасибо за отзыв

Полностью в рабочем состоянии, Цена на колесный погрузчик shantui sl50w Продам

Колесный погрузчик shantui sl50w цена окажут огромную помощь на стройплощадках. Это огромные машины, которые используются для перевозки громоздких грузов во время строительства. Фронтальный погрузчик shantui sl50w цена используется для загрузки сырья, такого как мусор от сноса, гравий, бревна, песок, кирпичи и т. Д.У них отличная грузоподъемность. Ваша потребность в стандартном качественном колесном погрузчике shantui sl50w по цене будет выполнена на Alibaba.com.

Фронтальный погрузчик shantui sl50w цена оснащен грамотно разработанной техникой. У них есть ряд функций, облегчающих транспортировку. Фронтальный погрузчик shantui sl50w цена комплектуется двумя передними и двумя большими задними колесами. В результате они могут быстро перемещаться с грузами, которые на них тянут.Фронтальный погрузчик Shantui SL50W по цене поможет вам сократить ручной труд и повысить производительность на стройплощадках.

Погрузочные машины классифицируются по различным категориям в зависимости от их механизмов и задач, которые они выполняют. Фронтальный погрузчик shantui sl50w цена имеет передние квадратные широкие и прочные ковши или вилы, прикрепленные к концам двух рычагов. Эти ковшеобразные конструкции собирают рыхлые вещества с земли. Фронтальный погрузчик shantui sl50w цена поставляется с надлежащими системами управления для грамотного управления процессами погрузки и разгрузки.Alibaba.com позволяет открыть для себя широкий спектр погрузчиков, чтобы выбрать колесный погрузчик Shantui SL50W по цене .

Погрузчики уменьшают ваши усилия, когда дело доходит до погрузки и перевозки тяжелых строительных материалов. Найдите самую подходящую цену на колесный погрузчик shantui sl50w на сайте Alibaba.com с широким ассортиментом погрузчиков. Здесь все товары из магазинов сертифицированных поставщиков и производителей. В конце концов, каждый покупатель заслуживает гарантированной гарантии качества товаров.

SHANTUI Wheel Loader (SL50W) котировки в реальном времени, цены последней продажи -Okorder.com

Напишите нам:

Q: размеры шайбы фронтального погрузчика?
большинство шайб с передней загрузкой имеют ширину около 27-30 дюймов, а глубину от 32-36 дюймов они различаются в зависимости от кубических футов.
Q: Загрузчик usb gx channel блокирует мой wii?
Часть модификации Wii, которая заблокирует ваш Wii, - это установка любых модифицированных компонентов IOS или cIOS, если вы не получите их из надежного источника и не будете осторожны с тем, как вы их устанавливаете.Установка каналов обычно довольно безопасна.
Q: Как сделать загрузчик в Frontpage 2003?
Для этого нет способа перетаскивания, потому что перетаскивание просто позволяет вам выбирать макет. Эта страница использует AJAX-асинхронный Javascript и XML для изменения веб-страницы без фактического перехода на новую страницу. Это должно быть закодировано вручную.
Q: новый загрузчик youtube?
В: Как я могу продавать загрузчик клипов для AR-15 и подобных клипов оптом?
Они уже есть на рынке.Спуститесь вниз по странице открытых вопросов по охоте и найдите LULA. Тогда погуглите. Кроме того, зажимы для зачистки могут использоваться и используются для загрузки магазинов AR. Быстро. Извините, это уже сделано.
Q: как настроить загрузчик на 3 ОС?
Какие операционные системы? А загрузчик какой? ГРУБ? ЛИЛО? На самом деле, вы можете попробовать отредактировать файл boot.ini, щелкнув startrunmsconfigboot.ini. Вы увидите строку с операционной системой, а под ней должна появиться хотя бы одна ОС.Просто добавьте два других!
Вопрос: Загрузчик Windows и вопрос RemoveWAT?
Привет, у меня была такая же проблема, как и у вас. Но теперь мое окно настоящее и работает без сбоев. Я предлагаю вам скачать SlicLoader с помощью Google. Спасибо
В: как получить доступ к загрузчику Windows из Linux?
какой это загрузчик? Windows или Linux (тот, который загружает выбор ОС) и потеря пароля root не дает вам слишком много вариантов, кроме переустановки, но есть некоторые хаки, с которыми я столкнулся, я попытаюсь понять их, просто дайте мне знать ответ на мой вопрос.Я буду ждать.
В: Как использовать скоростной погрузчик SA80?
Он отлично работает, вы должны держать в руках пластиковую версию, которая больше подходит, чем металлическая армейская версия, просто загрузите ее и постучите ею по ладони, это выровняет боеприпасы.
Q: Сколько масла расходует погрузчик Xugong 50 при ходьбе?
1, погрузчик XCMG 50 при ходьбе расход топлива составляет около 100 км или около 30 литров.

1. Обзор производителя

Расположение
Год основания
Годовой объем выпуска
Основные рынки
Сертификаты компании

2.Сертификаты производителя

a) Название сертификата
Диапазон
Каталожный номер
Срок действия

3. Возможности производителя

а) Торговая мощность
Ближайший порт
Доля экспорта
№сотрудников отдела торговли
Язык:
б) Заводская информация
Заводской размер:
Количество производственных линий
Контрактное производство
Диапазон цен на продукцию

Помогите нам более точно и быстро предложить вам расценки, рассказав нам больше!

Добавить в избранное успешно!

Получить последнюю цену успешно отправлено в США!

Оригинальный жгут проводов для фронтального погрузчика Shantui SL50W Китайский производитель

Автомобильный жгут является основным элементом автомобильной цепи, и не существует автомобильной цепи без жгута проводов.Жгут проводов относится к компоненту, который образуется путем обжима контактных выводов (соединителей) из медного материала с проводами и кабелями, а затем с внешней стороны добавляются пластиковые изоляторы или металлические оболочки для образования соединенной цепи. Цепочка производства жгутов проводов включает провода и кабели, разъемы, технологическое оборудование, производство жгутов проводов и последующие области применения. Жгут проводов широко используется и может быть использован в автомобилях, бытовой технике, компьютерах и коммуникационном оборудовании, различных электронных приборах и т. Д.Жгут проводов кузова соединяет все тело, общая форма - H-образная.

Автомобильные провода также называют низковольтными проводами, которые отличаются от обычных бытовых. Обычные бытовые провода - это медные одножильные провода определенной твердости. Все автомобильные провода представляют собой медные многожильные шнуры. Некоторые шнуры тонкие, как волосы. Несколько или даже десятки гибких медных проводов обернуты пластиковой изолирующей трубкой (поливинилхлорид), которая мягкая, и ее нелегко сломать.

Из-за особенностей автомобильной промышленности процесс производства автомобильных жгутов проводов также более особенный, чем других обычных жгутов проводов.

Системы для производства автомобильных жгутов проводов условно делятся на две категории:

1. Разделены по странам Европы и Америки, включая Китай:

Используйте систему TS16949 для управления производственным процессом.

2. В основном Япония:

Например, Toyota и Honda имеют свои собственные системы управления производственным процессом.

С расширением функций автомобиля и повсеместным применением технологий электронного управления появляется все больше и больше электрических деталей и все больше и больше проводов, а жгут проводов становится все толще и тяжелее. Таким образом, современные автомобили представили конфигурацию шины CAN и приняли несколько систем трансмиссии. По сравнению с традиционным жгутом проводов, устройство множественной передачи значительно сокращает количество проводов и разъемов, что упрощает электромонтаж.

SHANTUI SL50W Колесный погрузчик Тормозная система комбинированный клапан воды Sh480A-3511002 запасных частей для грейдеров Shantui из Китая

16 Водяной насос в сборе Промежуточный подшипник 900 Пневматический тормозной клапан , BCGQ2100 , левый 9001 8
13056682 Гильза цилиндра
13034907 Комплект основных подшипников Упорный коренной подшипник в сборе
13026701 Прокладка цилиндра
13053072 Форсунка в сборе
13033963 Клиновой ремень воздушного компрессора
12159770
Водяной насос в сборе 13023543 клиновой ремень водяного насоса
13020684 Внешний термостат
13030164 Выхлопной турбокомпрессор
13024500 Генератор
13023606 Стартер 130 26694 Запорный соленоид
13021190 Вентилятор двигателя
13057366 Поршень в сборе (в комплекте с кольцами)
13025625 Комплект подшипников шатуна
12160519 Шатун
13051018 Воздушный компрессор


13039655 Водяной топливный сепаратор
01174421 Масляный фильтр
12189882
Топливный фильтр
Первичный фильтр Furl
13060625 Воздушный фильтр в сборе


CBFE-31.5 / CBJ10323 Трансмиссионный насос
ZL30G-12-JYLQQ Масляный радиатор трансмиссии
ZL30GII-04200 Вал трансмиссии передний
BYD4208 (BS428) 10 Трансмиссия


ZL30G.1A Главная передача
ZL30GII-04200 Передний ведущий вал в сборе
ZL30G-04300
ZL30GII-04400 Средний ведущий вал в сборе
ZL30GII-04500 Главный ведущий вал в сборе
ZL30GII-04600 Задний ведущий вал в сборе
ZL30GII16 ZL30GII-04700 900 900 ZL30GII-04800 Обод
79500813A Уплотнения ступицы
75700439 Уплотнение
53000010 Z-образное кольцо
75700438 Пылевой пыльник
XM60C-3514002
Пневматический тормозной клапан Пневматический насос
222-45-14007 Тормозная колодка
75700440 Поршень


ZL30GII-06009 Впускная труба для масла CB
Тандемный шестеренчатый насос (гидравлический насос)
CB-FE40FL Шестеренчатый насос / насос рулевого управления
Sh480A-3511002 Разгрузочный клапан
DG938-05300 HS Комплект цилиндра рулевого управления
DG938-0200 Комплект цилиндра рулевого управления RHS

Комплект гидроцилиндра наклона

Комплект подъемного цилиндра
YD2220-05004 Приборная панель в сборе
DG930A-06209 Гидравлический фильтр

Ковш под заказ Shantui Производители, поставщики колесных погрузчиков SL50W - оптовая торговля с фабрики

Описание: Зуб боковой фрезы JCB 3CX 3DX
Доступны болты и гайки JCB
Хорошая заводская цена
Короткие сроки доставки
Гарантия качества
OEM или индивидуальный

Описание

Наше постоянное обучение и внедрение передовых технологий помогает улучшить качество нашего адаптера ковша экскаватора, 1171-00171, зубьев ковша esco и адаптеров.За годы работы и накопления опыта в отрасли водоподготовки наша компания уже имеет большое количество опытных сотрудников и постоянно обновляет продукцию и улучшает качество. Мы применяем научный и стандартизированный менеджмент.

Технические характеристики продукта n

3 9000C 9000C Зуб

900

Номер детали

332 / C4389

Название продукта

J Зубья

0

Масса устройства

5.8 кг

Цвет

Желтый, черный или другие

Логотип

NBSJ , логотип клиента или без логотипа

Материал

Высококачественная легированная сталь

Производственный процесс

Литье по выплавляемой модели по выплавляемым моделям

Удар

≥20 Дж

Предел прочности при растяжении

≥1400 мм²

Ценовые условия

FOB Ningbo или CIF, CNF, EXW

MOQ

1000 кг

Доставка

15-30 дней

Сертификация

ISO9001: 2008 9000 3

Образцы

Предлагайте небольшие образцы бесплатно, но забирайте фрахт

Сопутствующие товары

Болт на зубах, зубья ковша фронтального погрузчика, зубья фронтального погрузчика, острие зуба….

Зубья ковша JCB

Зубья ковша JCB 3 3 6

9002

6

9002

Каталожный номер

зубья

53103208

Зубья ковша JCB

53103209

Зубья ковша JCB

53103208

0 с двумя отверстиями

208

зубьев ковша JCB

53103209 тип с двумя отверстиями

Зубья ковша JCB

53103208S / F

Зубья ковша JCB

53103209S / F

53103209S / F

0

332 / C4388

900 13

Зубья ковша JCB

332 / C4389

Зубья ковша JCB

332 / C4390

Зубья ковша JCB

D

D

9002

Зубья ковша JCB

333 / D8456

Зубья ковша JCB

333 / D8457

Зубья ковша JCB

81010630

Unitooth

81010600

Unitooth

810-10605

Болт на зубах

Болт на зубьях

810-1 0630

Болт на зубах

810-10640

Болт на зубьях

21

09

Болт на зубьях

на зубах

21

11

Болт на зубах

Завод Ningbo Sanjin

000 9000 Благодаря отличной термообработке, острие зубьев ковша увеличивает его износ.А наш дизайн делает изделия более износостойкими и долговечными!

P безупречный внешний вид

Литейное производство NBSJ уделяет особое внимание как внутреннему качеству, так и чистоте поверхности. Благодаря нашему богатому опыту литья, мы постоянно совершенствуем наши литья по выплавляемым моделям в каждом процессе, чтобы получить очень хорошее качество поверхности. Кроме того, наша роспись также делает его гладким и глянцевым.

Наше сырье тщательно отбирается в соответствии с превосходством клиентов, и мы искренне обеспечиваем клиентов качественными колесными погрузчиками Shantui SL50W с зубьями ковша.Наша компания твердо внедряет культурный менеджмент, опираясь на передовые стратегии и концепции, чтобы постоянно улучшать общую силу компании и общее качество сотрудников. Усердно работая над самосовершенствованием, мы ставим потребности клиентов на первое место и продолжаем удовлетворять их потребности, с нетерпением ожидая переговоров с новыми и старыми клиентами.

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *