Л 34 каталог – 404 Страница не найдена

Запчасти на погрузчики L-34, Dressta, LK-1

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

325-09-1042 C1

Корпус

 

1

4

325-01-1082

Крышка

 

1

5

313-08-1176 (325-01-0011)

Фильтр

 

1

6

325-01-1084

Шайба

 

2

7

325-01-1083

Магнит

 

1

8

PN-60/M-82163

Шпилька M10x30-5.6

 

14

9

PN-86/M-82144

Гайка M10-5-B

 

14

10

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 10,2

 

14

11

PN65/M-73124

Пробка AM 27x2

 

1

12

PN-60/M-86961

Уплотнительное кольцо 23,2x3

 

1

13

325-01-0006

Корпус кожуха

 

1

14

325-01-0007

Металлический лист кожуха

 

1

15

325-01-1009

Прокладка

 

2

16

PN-85/M-82105

Болт M8x25-5.8-B

 

20

17

PN-86/M-02144

Гайка M8-5-B

 

22

18

PN-87/M-82008

Пружинная шайба Z 8,2

 

22

19

PN-60/M-82163

Шпилька M10x22-5,6

 

21

20

PN-86/M-82144

Гайка M10-5-B

 

21

21

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 10,2

 

21

22

325-01-1107

Гайка

 

1

23

PN-78/M-82005

Круглая шайба 34

 

1

24

325-01-1362

Шайба

 

1

28

325-01-1002

Прокладка

 

1

29

PN-60/M-86961

Уплотнительное кольцо 19,3x2,4

 

1

30

PN-65/M-73124

Пробка AM22x1,5

 

1

31

325-04-0002

Рулевая крышка

1

35

PN-85/M-82105

Болт M8x35-Z-5,8-B Zn

 

2

37

325-01-1105

Труба

 

1

38

337-10-0155

Смотровый люк

 

1

39

364145R1

Уплотнительное кольцо

 

1

l-34.ru

Запчасти на погрузчики L-34, Dressta, LK-1 - 4-5. КПП

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

325-01-1201

Валик

 

1

2

325-01-0024

Диск муфты

1

3

Orgpol

Уплотнительное кольцо 90x4

1

3a

INCO

Уплотнительное кольцо WTE 80x90x4

2

4

325-01-1218

Зубчатая ступица

1

5

325-01-1346

Поршень

1

6

325-01-1109

Заклепка

 

2

7

325-01-1104

Уплотнительное кольцо

1

9

325-01-0047

325-01-0046

Фрикционный диск

7

10

325-01-1369

Зубчатый диск

6

11

325-01-1355

Зубчатая крышка

1

12

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо пружинное 200W (стопорное кольцо W-200)

 

1

13

325-01-1103

Пружина

12

14

325-01-1124

Игла муфты

12

15a

325-09-1056

Шайба толщиной 0,5

 

1-3

15b

325-09-1057

Шайба толщиной 0,25

 

1-3

15c

325-09-1058

Шайба толщиной 0,1

 

1-3

16

325-01-1370

Крышка

1

16a

325-09-1370

Крышка

1

17

PN-60/M-82163

Шпилька M12x30-5.6

 

6

18

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 12,2

 

6

19

PN-86/M-82144

Гайка M12x5

 

6

20

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо 63Z (стопорное кольцо Z-63)

 

1

21

325-01-1202

Втулка

 

1

22

 

Шарикоподшипник 6313

 

2

23

325-09-1036

Кольцо

 

1

24

325-01-1211

Шестерня (только для вала III)

1

25

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо пружинное 140W (стопорное кольцо W-140)

 

2

26

 

Шарикоподшипник 6411

 

2

28

325-01-1209

Шестерня (только для вала III)

1

32

325-09-1052

Шайба толщиной 0,1

 

1-3

33

325-09-1031

Крышка

 

1

35

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо пружинное 45Z (стопорное кольцо Z-45)

 

2

36

325-01-2200

Диск

1

37

325-01-1208

Шестерня (только для вала II)

1

38

325-01-1207

Шестерня (только для вала II)

1

39

PN-62/M-82272

Винт M10x1x12

 

1

l-34.ru

Каталог запчастей для погрузчиков Stalowa Wola L-34, L-34 B, 534E

«ЧелябГидроКран» реализует запчасти для погрузчиков производства Хута Сталева Воля (Huta Stalowa Wola), Дресста (Dressta). Фронтальный погрузчик этих марок легко поддается ремонту при подборе нужных деталей из каталогов с полной совместимостью.

Наше предприятие предлагает честные цены от польских поставщиков и постоянное наличие товаров сайта на складе. Отправка в любую точку России в день заказа.

Stalowa Wola L-34 и L-34 В

Запчасти для польского погрузчика L-34 представлены в онлайн-каталоге в таком ассортименте:

  • коробка передач;
  • рулевое управление;
  • система поворота;
  • гидросистемы;
  • карданы;
  • колесные тормоза, мосты;
  • шланги;
  • расходники, гидротрансформатор и др.

Продаем не только запчасти для погрузчиков L-34 В, но и готовые системы для ремонта крупных узлов: гидроцилиндры подъема ковша или стрелы, распределители, гидроцилиндры поворота. Сообщите нам, если Вы не нашли нужную деталь или систему!

Товары для модели 534 Е

В интернет-магазине «ЧелябГидроКран» представлен ассортимент запчастей для погрузчиков 534 Е и других моделей:

  • диски напыленные и стальные;
  • карданные валы;
  • элементы рулевого управления;
  • сервомотор запуска;
  • фильтр системы охлаждения;
  • фрикционные вкладыши;
  •  стартеры и др.

Если нужна консультация по подбору детали или Вы не нашли ее в каталоге, обратитесь к нам по телефону или электронной почте. Задать вопрос менеджеру можно прямо на этой странице.

Ремонтные комплекты

Поставляем наборы запчастей для погрузчиков Stalowa Wola. В продаже всегда доступны комплекты для ремонта:

  • ковша;
  • стрелового оборудования;
  • рулевого управления;
  • гидравлических цилиндров.

Комплекты проверены и прошли технический контроль, соответствуют требованиям стандарта. Включают уплотнительные и опорные кольца, сальники и другие элементы, которые изнашиваются быстрее других.

Расходники в комплектах для ремонта рабочих органов техники: венцы, шестерни, узлы, элементы фильтров для 534A, 534Е и другой колесной техники Dressta и Stalowa Wola.

Подберите нужные характеристики деталей для своей модели с консультантами ООО «ЧелябГидроКран». Строительная техника – наша специализация, и мы готовы поделиться знаниями. Заказывайте комплекты или отдельные элементы – мы доставим покупку по всей России, гарантируем качество и надежность в эксплуатации.

ch-g-k.ru

Stalowa Wola L-34 9-1 Гидравлика рабочей системы

2 313-11-0013 Трубопровод 1
3 313-11-0012 Трубопровод 1
4 313-11-0032 Кронштейн   1
6 311-11-0029 Кронштейн   1
7 313-11-0014 Трубопровод 1
8 313-11-0015 Трубопровод 1
9 313-11-0044 Трубопровод   1
11 313-11-0035 Колено   1
13 313-11-0011 Трубопровод 1
14 313-11-0010 Трубопровод 1
15 313-11-0025 Трубопровод 1
16 313-11-0024 Трубопровод 1
18 313-11-0023 Трубопровод 1
19 311-11-0022 Трубопровод 1
20 311-11-0049 Трубопровод 1
21 311-11-0050 Трубопровод 1
23 498-38-0003С1 Трубопровод   1
24 498-38-0002С1 Трубопровод   1
25 311-11-0061 Трубопровод   1
28 313-11-0031 Трубопровод 1
29 311-11-0072 Тройник   1
30 313-02-1175 Фланец   2
31 313-11-0001 Трубопровод 1
32 313-11-1070 Труба   1
33 311-11-1014 Держатель   12
34 311-11-1029 Держатель   1
35 313-11-0006 Наконечник   3
36 313-04-1194 Обойма   2
37 311-11-1061 Брусок   4
38 311-11-1062 Держатель   4
39 311-11-1063 Пластина   4
41 311-11-1077 Пластина   1
42 313-11-1012 Шланг для бензина и масел Z-6-40 L=202   2
43 311-11-1079 Скоба   1
44 311-11-1080 Кружок   1
45 313-11-1013 Шланг для бензина и масел Z-6-40 L=75   1
46 313-11-1096 Шланг для бензина и масел 16-Z-40 L=150   1
47 313-11-1093 Подкладка   1
48 311-11-1127 Скоба   1
49 313-10-1013 Скоба   2
51 313-11-1080 Крышка   2
52 313-10-1033 Заглушка   2
53 313-11-1090 Корпус коленчатого присоединителя   1
54 313-11-1091 Корпус коленчатого присоединителя   1
55 313-11-1092 Корпус коленчатого присоединителя   1
56 313-11-0036
311-92-0003
Насос гидравлический Р-7А РС3120С5В26А 1
57 313-92-0010 Переключающий клапан ZBDV 13C26AL 1
58 863-03-1008 Контрольный клапан 1
59 867-01-0178 Масляный фильтр ВС32-25 3
60 865-01-0911 Гибкий трубопровод P11A11/211/25-1000 4
61 865-01-0909 Гибкий трубопровод Р11А11/214/25-370 1
62 865-01-0758 Гибкий трубопровод Р11А11/211/20-550 4
63 865-01-0747 Гибкий трубопровод Р11А11/211/20-800 4
65 865-01-0539 Гибкий трубопровод Р11А11/211/20-400 2
66 865-01-0915 Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-900   1
67 865-01-0569 Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-1700   2
69 606-78-4211-1 Уплотнительное кольцо 44,2x3   1
70 606-78-3741-2 Уплотнительное кольцо 36,2x3   8
72 606-78-0911-1 Уплотнительное кольцо 11,3x2,4   2
73 606-78-0611-1 Уплотнительное кольцо 8,3x2,4   1
74 606-78-0711-1 Уплотнительное кольцо 9,3x2,4   1
76 602-08-0753-3-02 Шпилька М 10x40-5,6   3
77 601-01-1912-4-02 Болт M16x45-5,8-A-Fe/Zn5   1
78 601-05-1416-6-02 Болт M12x30-5,8-B-Fe/Zn5   20
79 601-05-1414-6-02 Болт M12x25-5,8-B-Fe/Zn5   14
80 601-02-1225-4-02 Болт M10x110-5,8-B-Fe/Zn5   1
81 601-02-1221-4-02 Болт M10x90-5,8-B-Fe/Zn5   2
82 601-02-1031-4-02 Болт M8x50-5,8-B-Fe/Zn5   4
83 601-02-1009-4-02 Болт M8x30-5,8-B-Fe/Zn5   6
84 601-05-1010-4-01 Болт M8x16-5,8-B   6
85 601-02-0813-4-02 Болт M6x50-5,8-B-Fe/Zn5   4
86 601-02-0807-4-02 Болт M6x25-5,8-B-Fe/Zn5   2
87 601-05-0810-4-02 Болт M6x16-5,8-B-Fe/Zn5   10
88 601-05-0807-4-02 Болт M6x10-5,8-B-Fe/Zn5   1
90 313-11-1023 Гайка   1
92 603-02-3072-0-01 Гайка M10-5-B   3
93 606-80-0400-0-01 Контргайка M 14x1,5   2
94 606-80-0300-0-01 Контргайка M12x1   1
95 606-80-0200-0-01 Контргайка M10x1   1
97 612-12-0820-0-01 Пружинная шайба Z 12,2   54
98 612-12-0720-0-01 Пружинная шайба Z 10,2   6
99 612-12-0620-0-01 Пружинная шайба Z 8,2   12
100 612-12-0520-0-01 Пружинная шайба Z 6,1   18
101 612-49-1162-0-02 Шайба К 8,4   6
102 611-22-1101-0-01 Осадочное кольцо пружинное 12Z   2
103 606-36-0500-0-04 Гайка 16-10-В фосф.   2
104 854-04-0090 690068С1 Обойма шланга (CZG3236)   4
105 508-89-0110 Болтовая обойма ChSW-52   6
106 313-11-1027 Подкладка   3
107 311-11-1098 Пластина   2
108 601-10-1012-6-02 Болт М12x25-8,8-B-Fe/Zn5   12
109 867-01-0180 Фильтровальный патрон HYD 25-90/160 3
110 601-05-1012-4-02 Болт M8x20-5,8-B-Fe/Zn5   4
112 313-11-1071 Шланг для бензина и масел Z-6-63 L=140   2
113 865-01-0916 Гибкий трубопровод 511А11/511/10-1800   1
114 864-01-0099 Съёмник трубопроводов   5
115 854-04-0141 690062С1 Винтовый поясок ф45   2

dressta534.l-34.com

Запчасти на погрузчики L-34, Dressta, LK-1

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

423-01-1001

Корпус

 

1

2

423-01-1002

Гайка

 

1

3

423-01-1003

Поршневой шток

 

1

4

423-01-1004

Втулка

 

1

5

423-01-1005

Уплотнительное кольцо

 

1

6

423-01-0002

Клапан

 

1

7

423-01-1007

Воздухоотвод

 

1

8

423-01-1020

Пружина

 

1

9

423-01-1010

Подкладка

 

1

10

423-01-1011,1

Уплотнительное кольцо

 

1

11

423-01-1022

Колпачок

 

1

12

423-01-1018

Уплотнительное кольцо

 

1

14

423-01-1021

Уплотнительное кольцо

 

1

15

ZN-75/MPM-10-25525

Заглушка D 11

 

2

16

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо 42W

 

1

   

Комплект ремонтный главного тормозного цилиндра (8 позиций)

 

l-34.ru

Запчасти для фронтальных погрузчиков Stalowa Wola (Стальная воля)

Польские фронтальные погрузчики Стальная воля работают повсюду - в Сибири, Северной Европы, Южной и Средней Америки, Африки и арабских пустынях. Хорошее качество, долговечность, надежность, низкие эксплуатационные расходы и универсальность - основные преимущества этих машин. Они используются для загрузки материалов, погрузки щебня, транспортировки строительных материалов. Они работают в карьерах,на цементных заводах, дельфах и т. п. В настоящее время Huta Stalowa Wola имеет 6 моделей колесных погрузчиков.
Торговый дому Ураспецмаш предлагает запчасти для самопогрузчиков Stalowa Wola и других видов спецтехники.

Запчасти для фронтальных погрузчиков Stalowa Wola

и их модификаций как:

Л-34, Л-34б, Л-35, Dressta L-510, L-520, L-534, L-535, L-560, L-200, L-201, LK-1, LK-2, LK-7 FADROMА

На сайте показаны не все позиции запчастей., напишите или позвоните нам, и мы вам подберем интересующее вас оборудование для вашей спец техники !

 Запчасти для фронтального погрузчика L-34.
Барабан наружный 325-04-2200
Болт 16х1,5 L=45
Болт колесный 315-21-1004 
Болт крепления ведущей шестерни 315-21-1004
Вал 325-04-1002
Вкладыш бронзовый 313-04-1190 передний
Вкладыш бронзовый 313-04-1191 задний
Втулка на стрелу 311-01-1035 (А 313-01-0115)
Втулка на стрелу 313-01-1038
Г/насос Р-216
Насос Р-37, рулевое управление L-34
Гидронасос Р7
Гидрораспределитель R1013 DVF
Гидроцилиндр ковша 313-01-0102 (0103)
Г/цилиндр поворота 313-10-0001(0020)
Г/цилиндр стрелы 313-01-0092 (0093)
Гайка 315-01-1035 (22х1,5)
Гидротрансформатор ZM-151N/419-01-0000/3
Главный тормозной цилиндр 423-01-0000
ГМКП L-34
Диск ведомый 325-01-0047
Диск муфты 325-01-0024
Диск стальной 325-01-1369
Зажим 311-02-1013
Зажим 311-02-1014
Зажим 313-02-1099
Игла 325-01-1124
Карданный вал 727-00-0000 (РОМ-ГМКП)
Клапан гидромуфты 419-01-0004
Колесо зубчатое 419-01-1023
Колодка тормозная 244-440
Кольцо 325-01-1102
Кольцо 325-01-1104
Кольцо 36,2Х3
Кольцо 36,2Х4
Кольцо 38Х5
Кольцо 419-01-1020
Кольцо 44,2X3
Кольцо 45Z
Кольцо 476-07-2044
Кольцо 476-07-2045
Кольцо WTE 80X90X4
Кольцо диска муфты 476-07-2044
Кольцо суппорта 68349
Конический подшипник 31312 P6 (PN-75/M86220)
Конический подшипник 31314 Р6 (PN-75/М86220)
Крестовина 315-46-1032
Крестовина 727-00-1003
Крестовина 727-00-1023
Крышка зубчатая 325-01-1370
Манжет поршня суппорта 68906
Мембрана сервомотора 325-01-1131
Механизм рулевой А-66
Наконечник рулевой левый 313-92-0005
Наконечник рулевой правый 313-92-0004
Поршень 313-39-1101 (313-01-0110)
Поршень 325-01-1346
Поршень тормозной суппорта 74-548
Пружина 325-01-1103
Радиатор 313.06.0080
Распределитель 325-01-0018
Распределитель RSZ 1-20-00/313-02-0200С1
РВД 10-1020/ 865-01-0494
РВД 10-570/ 865-01-0610
РВД 10-600/ 865-01-0919
РВД 16-550/ 865-01-0912
РВД 16-700/ 865-01-0570
РВД 20-1000
РВД 20-370
РВД 20-400/ 865-01-0539
РВД 20-550/ 865-01-0758
РВД 20-600/ 865-01-0758С1
РВД 20-700
РВД 20-800/ 865-01-0747
РВД 20-900
РВД 25-1000
РВД 25-400
Рем. комплект г/цилиндра ковша/стрелы L-341 
Рем. комплект г/цилиндра поворота L-34
Рем. комплект гидромуфты L-34
Рем. комплект насоса P-37
Рем. комплект насоса Р-2
Рем. комплект насоса Р-7
Сателит 315-01-1091
Ступица зубчатая 325-04-10334
Суппорт тормозной 419855 1/2
Труба 325-01-0008
Трубопровод 265-10-0078
Трубопровод 313-11-0012
Трубопровод 313-11-0013
Трубопровод 313-11-0014
Трубопровод 313-11-0015
Фильтр г/системы HUD
Флянец 325-04-1038
Фрикционный вкладыш 244-440
Чехол грязезащитный 77-43/77-63
Шайба 315-23-1013
Шарнирное сочленение п/рам L-34
Шаровая сфера проушины 60/100
Шаровая сфера проушины г/цилиндра стрелы
Шаровая шайба 315-01-1152
Шаровая шайба 315-01-1153
Шаровая шайба 315-01-1154
Шестерня 419-01-1025
Шкворень 311-01-0009
Шкворень 311-01-0018
Шкворень 311-01-0019
Шкворень 313-01-0002
Штанга 311-02-0014
Вал карданный 727-00-0000
Рычаг L-34 каталог 311-12-0008
Рычаг L-34 каталог 311-12-0009
Тяга L-34 каталог 311-12-1013
Тяга L-34 каталог 311-12-1012
Насос Р7 (втулка)
Элемент фильтрующий HYD 25-90/160 (Wh21-90.25) для погрузчика L-34
Гидроцилиндр ковша левый 313-01-0102 
Гидроцилиндр ковша правый 313-01-0103 
Гидроцилиндр поворота 313-10-0001/313-10-0002
Гидроцилиндр стрелы левый 313-01-0092 
Гидроцилиндр стрелы правый 313-01-0093 
Кольцо 100W / 611-22-2551.0 (на рулевой г/ц) 
Механизм рулевой А-66 
Наконечник рулевых тяг левый 444.29.262/313-92-0005 
Наконечник рулевых тяг правый 444.29.261/313-92-0004 
Насос Р-2/ Р-106/ Р2С2110С5В26А (насос хода) 
Насос Р-37/ Р2С2110/1613С5В26С23А (рулевой системы) 
Насос Р-7/ Р3С3120С5В26А/ W021А (рабочего оборудования) 
Переключающий клапан 313-92-0010 (ZBDV Z-55 / ZHDV 130 26AL) 
Плечо руля 311-02-1012 
Радиатор водяной 313-06-0080 
Распределитель (Гидроусилитель руля) RSZ 1-20-00 / 313-02-0200C1 
Распределитель главный гидравлический 313-92-0002 / R-1013 / R-97 
Уплотнительное кольцо 36,2х3 / 881-01-2245 Шайба 313-01-1177 
Шаровая сфера 80130 /313-01-1163 + 313-01-1164 Шаровая сфера проушины 60100
Ремкомплект гидроцилиндра стрелы/ ковша Л-34
Ремонтный комплект гидроцилиндра поворота 313 10P 001 
Ремонтный комплект гидроцилиндра стрелы/ковша (рабочего, главного)
Поршень 313-01-0110
Уплотнительное кольцо 56,2x3
Уплотнительный пакет DT1-130x15x28
Шайба 313-01-1099
Шайба 313-01-1203
Вал карданный 727-00-0000 
Вал карданный 727-02-0000 (L=144мм) 
Вал карданный 727-04-0000 С1 
Крестовина 727-00-1023 
Распределитель OSPBX-315 LS (863-01-0021)
Вал 325-01-1230 
Вал 325-04-1002 
Втулка 325-01-1110 (Оправа) 
Втулка 325-01-1202 
Гидродинамическая передача ZM 151N (в сборе с насосом P-106) 
Гидротрансформатор 419-01-0000 (полнокомплектный: с зубчатым венцом, насосом Р-106 и клапаном) 
Диск зубчатый 325-01-1369 
Диск муфты 325-01-0024 + Диск 325-01-2200 (Корпус фрикциона) 
Диск фрикционный 325-01-0047 
Коробка передач SB-160 
Крышка 325-01-1370 / 325-01-1041 
Крышка зубчатая 325-01-1355 
Наконечник шарнира 325-04-1015 
Оправа 325-04-1003 
Пневматический сервомотор 325-01-0017 
Пружинка 325-01-1103 (пружина сцепления) 
Распределитель 325-01-0018 
Ступица зубчатая 325-01-1218 (На входной вал) 
Шайба 325-01-1053 
Шайба 325-01-1054 
Шайба 325-01-1055 
Шайба 325-01-1056 
Шайба 325-01-1057 
Шайба 325-01-1190 
Шестерня 325-01-1206 
Шестерня 325-01-1338
Мосты. Установка мостов
Гайка 315-01-1035 (болта 315-21-1004) 
Дифференциальный механизм 315-27-0018 / 315-46-002 «Стандарт» 
Кольцо уплотнительное 68-349 / 68-849 (854-04-1128) (суппорта) 
Кольцо уплотнительное 68-906 (Манжета поршня суппорта) 
Манжет поршня суппорта 68-906 / 854-04-1129 
Планетарная передача 315-55-0001 
Сателлит 315-01-1091 (Диференциала «Стандарт») 
Шестерня (венец зубчатый) 419-01-1023 
Шестерня внутренняя (венец зубчатый) 419-01-1025
Рама. Погр. оборуд. Шкворни, втулки
Вкладыш бронзовый 313-04-1190 (передний) (L-34) 
Вкладыш бронзовый 313-04-1191 / 330-07-1122 (задний) (L-34) 
Втулка 311-01-1035 (А 313-01-0115) (Стрелы/Малая) 
Втулка 313-01-1038 (Стрелы/Большая) 
Втулка 313-04-1208/313-04-1159 
Гайка КМ12 Зуб ковша 311-01-1008 
Ковш (308-37-0010 — L-34) (новый, производства РБ) 
Ковш L-34 (после кап. ремонта) 
Кольцо 125W (на стрелу) 
Кольцо 125х7,5 / 881-01-2272 
Нож Л-34 200300025 
Нож Л-34 200300030 
Нож Л-34 250300025 
Нож Л-34 250300030 
Рама передняя L-34 
Ремонт капитальный ковша L-34 
Стрела L-34 
Шайба МВ12 
Шкворень 311-01-0017 
Шкворень 311-01-0018/313-01-0031 
Шкворень 311-01-0019
Шкворень 313-01-0002 
Шкворень 313-01-0030/ 311-01-0009
Тормозная система
Главный торм. клапан, двухход. 854-04-0389/А.461.307.004.0 (Педаль торм. ) 
Главный тормозной цилиндр (насос 423-01-0001) без сервомотора 
Главный тормозной цилиндр с сервомотором 423-01-0000 
Колодка тормозная 244-440/244-765 (Фрикционный вкладыш 854-04-0441) 
Мембрана сервомотора 325-01-1131 
Поршенек тормозной 74-548 
Сервомотор HSU 5,1 / 854-04-0440 
Суппорт тормозной 419855 ½ — 419601 ½ (Тор. зажим/головка 854-04-0013/14)
Фильтроэлементы
Вкладыш фильтра FP1-16-100S-011 
Фильтр FP 1-16-100S 
Фильтр HYD 25-90/160 (Wh21-90,25 / 867-01-0180) 
Фильтр WA 30-1200 / 867-01-0258 (воздушный наружн. )
Подшипники
Подшипник 22213-Мс2-1
Подшипник 22217-1
Подшипник 2309 P6
Подшипник 30224
Подшипник 6013
Подшипник 6312-1
Двигатель
Плунжерная пара FPE 2R-10
Распылитель форсунки с иглой D1LMK 140
Форсунка (W1B-06)
Компрессор воздушный (HS-18 для SW-400/L2) погрузчика фронтального "Huta Stalowa Wola" L-34, L-34B, Dressta 534, 534B, 534C
Компрессор воздушный для Cummins 851-01-0273 (1295075H91/3558006) погрузчика фронтального "Huta Stalowa Wola" L-34, L-34B, Dressta 534, 534B, 534C
419 01 0000 Гидротрансформатор полнокомплектный 
P2С2110С8В26А Насос трансмиссии Р-106А (Р-2А) 
WH-10-65 Элемент фильтра трансмиссии 
370 30 0050 Фильтр трансмиссии в сборе c элементом 
FPS-16-100S пластинчатый Фильтр 
419 01 0001 Узел турбины 
419 01 0002 Узел ограждения 
419 01 0004 Клапан 
419 01 1003 Колесо 
419 01 1004 Ротор руля 
419 01 1020 Кольцо уплотнительное 
419 01 1021 Кольцо уплотнительное 
419 01 1023 Венец внешний 
419 01 1025 Шестерня внутренняя 
6209 Подшипник 
Z-45 Кольцо стопорное 
6213 Подшипник 
6020N Подшипник шариковый 
NH-209 Подшипник роликовый 
A-65х85х10 Сальник 
A-95х120х13 Сальник 
O-38х5 О-кольцо 
O-65х2 О-кольцо 
O-160х3 О-кольцо 
О-490х4 Кольцо уплотнительное 
R-150 Кольцо стопорное 
Z-50 Кольцо стопорное 
Z-100 Кольцо стопорное 
325 04 0000 Коробка передач 
325 01 0008 Комплект трубопроводов 
325 01 0010 Кольцо уплотнительное 
325 01 0017 Пневмоусилитель 
325 01 0018 Распределитель 
325 01 1102 Кольцо уплотнительное диска муфты 90х4 
325 01 1103 Пружинка
325 01 1104 Кольцо уплотнительное поршня 
325 01 1124 Игла муфты 
325 01 1131 Мембрана 
325 01 1215 Передвижник 
325 01 1218 Ступица зубчатая 
325 01 1346 Поршень 
325 01 1347 Фрикционная накладка стояночного тормоза 
325 01 1355 Диск упорный 
325 01 1364 Шестерня ведомого вала 
325 01 1366 Диск напыленный 
325 01 1369 Диск зубчатый стальной 
325 01 1370 Крышка вала 
325 01 2200 Барабан наружный 
325 04 0002 Рулевая крышка КПП 
325 04 1033 Зубчатая ступица ведомого вала 
325 09 1370 Крышка ведущего вала 
476 07 2044 Кольцо 
476 07 2045 Кольцо 
А-20х40х7 Сальник 
A-25х40х10 Сальник 
A-65х90х10 Сальник 
A-80х105х10 Сальник 
O-38,2х3 О-кольцо 
WTE-90х80х4 Кольцо уплотнительное 
Z-63 Кольцо стопорное 
419-601-1.2 Тормозной суппорт 
133-424 Диск тормозной 
244-440 Колодка тормозная 
313 01 1020 Болт стремяночный 311 03 1009 
313 04 1190 Полувкладыш передней рамы 
313 04 1191 Полувкладыш задней рамы 
313 15 0008 Трубка тормозная 
315 01 1035 Гайка колесная 
315 01 1091 Сателлит 
315 21 1004 Болт колесный 
315 23 1003 Полуось 
315 23 1021 Коронка 
315 27 0017 Главная передача 
423 01 0000 Главный тормозной цилиндр 
423 01 0001 Главный тормозной цилиндр без пневмоусилителя 
423 01 0002 Клапан 
423 01 1005 Уплотнительное кольцо насоса 
423 01 1011 1 Манжета торм. цилиндра 
423 01 1018 Манжета торм. цилиндра 
423 01 1020 Пружина насоса 
423 01 1021 Кольцо уплотнительное гайки насоса 
461 307 004 0 Главный тормозной клапан с двумя центрами 
3522 Подшипник 
7224 Подшипник 
NU-2309P6 Подшипник 
68-849 Кольцо уплотнительное 
68-906 Манжета 
74-548 Поршень 
77-63 Кожух 
8971572604 Рем.комплект на пневмоусилитель HSU-5.1 
A-100x130x12 Сальник гл.передачи 
A-200х230х15 Сальник 
AO-200х230х15 Сальник 
HSU-5.1 Пневмоусилитель 854-04-0440 
Рем. комплект г/цил-ра поворота (до 95 г.) 
P2С21101613С5В26 Насос рулевого управления Р-37А 
12x16xP3 Пластина биметаллическая для насоса P-37A 
12x16xP4 Пластина биметаллическая для насоса P-37A 
12x21xB3 Пластина биметаллическая для насоса P-37A 
303 39 1309 Шаровое гнездо 
303 39 1310С Шаровая сфера 
311 02 1012 Плечо руля 
311 02 1031 Вал 
313 02 0200 Распределитель RSZ-1-20-00 
313 10P 0001 Цилиндр рулевой 
313 92 0004 Рулевой наконечник правый А25.31.26Х1 
313 92 0005 Рулевой наконечник левый А25.31.29Х1 
А66 Рулевая передача 
805xP1 Втулка уплотнительная для насоса P-37A 
A-1055хВ1 Уплотнительное кольцо 
А-1097хВ2 Уплотнительное кольцо 
А-1098хВ3 Уплотнительное кольцо 
A-1135xB5 Роликоподшипник для насоса P-37A 
А-1211хВ1 Уплотнительное кольцо 
DSM-110x90x35 Уплотнительное кольцо 
DT3-60x7,5x23 Кольцо уплотнительное г/цилиндра 
O-54,2х3 Кольцо 
O-99,2х5,7 Кольцо 
ZZ-60x68 Скребковое кольцо 
Рем. к-кт г/цил-ра стрелы/ковша (до 95 г.) 
PC3120С5В26А Насос гидросистемы P7A 
WH-11-90.25 Элемент фильтра г/системы 
311 01 0009 Шкворень 
311 01 1008 Зуб ковша
311 01 1035 Втулка стрелы 
313 01 0092 Цилиндр стрелы 
313 01 0093 Цилиндр стрелы 
313 01 0102 Цилиндр ковша 
313 01 0103 Цилиндр ковша 
313 01 1038 Втулка стрелы 
313 01 1163 Шаровая сфера 
313 01 1164 Шаровое гнездо 
313 03 1015 Гайка карданная 
313 03 1021 Болт карданный 
313 05 0009 Труба 
313 05 0010 Труба 
313 10 0009 Шкворень 
313 92 0002 Распределитель R10123DV 
A-340xB3 Роликоподшипник для насоса P-7A 
А-1097хВ6 Уплотнительное кольцо 
DT3-80x10x40 Кольцо уплотн.г/цилиндра 
DT1-130x15x28 Кольцо уплотн.г/цилиндра 
О-9,3х2,4 Уплотнительное кольцо 
O-56,2х3 Кольцо уплотн.г/цилиндра 
O-149,2х5,7 Кольцо 
ZB-80x90 Скребковое кольцо 
Карданы
1312 Подвесной подшипник 
313 03 0001 Карданный вал переднего моста 265-07-0014 
727 00 0000 Вал карданный КПП 852-05-0046 
727 00 1023 Крестовина карданного вала КПП 
727 01 0000 Шарнир сдв.кардана з/моста 
727 01 1003 Крестовина карданных валов моста в сборе 
727 02 0000 Шарнир к/вала пер.моста 
727 04 0000 Пром.к/вал пер.моста 
В-78х100х12 Сальник промопоры к/вала 
СВК-129В Подшипник крестовины 727 00 1003 
СВК-180А Подшипник крестовины 727 00 1023 
Шланги
313 11 0012 Жесткий трубопровод 
313 11 0013 Жесткий трубопровод 
313 11 0014 Жесткий трубопровод 
313 11 0015 Жесткий трубопровод 
865 01 0500 Шланг 06-700 
865 01 0910 Шланг 06-800 
865 01 0737 Шланг 06-900 
865 01 0918 Шланг 10-260 
865 01 0496 Шланг 10-300 
865 01 0610 Шланг 10-550 
865 01 0919 Шланг 10-600 
865 01 0540 Шланг 10-750 
865 01 0915 Шланг 10-900 
865 01 0494 Шланг 10-1000 
865 01 0569 Шланг 10-1700 
865 01 0916 Шланг 10-1800 
865 01 0913 Шланг 16-240 
865 01 0912 Шланг 16-550
865 01 0570 Шланг 16-700 
865 01 0539 Шланг 20-400 
865 01 0509 Шланг 20-650 
865 01 0747 Шланг 20-800 
865 01 0758 Шланг 20-550 
865 01 0909 Шланг 25-370 
865 01 0911 Шланг 25-1000

 

 

Все товары в наличии на складах компании и поставщиков! Отгрузка в любой регион РФ и в Республику Казахстан.

Отлаженная система поставки позволяет доставить необходимые запасные части авиаперевозкой в кратчайшие сроки.
Развитая сеть региональных складов и региональных центров хранения ТД УралСпецМаш обеспечивает наличие любых запасных частей для оперативного ремонта техники.

 

uralspecmash-td.ru

Запасные части L-34 HUTA STALOWA WOLA

  1. Главная>
  2. Запасные части>
  3. Запасные части L-34 HUTA STALOWA WOLA

В наличии и под заказ запчасти для погрузчиков: L-34, DRESSTA (STALOWA WOLA), Dressta 534, 534A. Отгрузка в любой регион, в том числе в Санкт-Петербург, а также Мурманск, Архангельск, рес. Карелия!

Краткий прайс-лист запчастей:

Гидроцилиндр ковша левый 313-01-0102

Гидроцилиндр ковша правый 313-01-0103

Гидроцилиндр поворота 313-10-0001/313-10-0002

Гидроцилиндр стрелы левый 313-01-0092

Гидроцилиндр стрелы правый 313-01-0093

Кольцо 100W / 611-22-2551.0 (на рулевой г/ц)

Механизм рулевой А-66

Наконечник рулевых тяг левый 444.29.262/313-92-0005

Наконечник рулевых тяг правый 444.29.261/313-92-0004

Насос Р-2/ Р-106/ Р2С2110С5В26А (насос хода)

Насос Р-37/ Р2С2110/1613С5В26С23А (рулевой системы)

Насос Р-7/ Р3С3120С5В26А/ W021А (рабочего оборудования)

Переключающий клапан 313-92-0010 (ZBDV Z-55 / ZHDV 130 26AL)

Плечо руля 311-02-1012

Радиатор водяной 313-06-0080

Распределитель (Гидроусилитель руля) RSZ 1-20-00 / 313-02-0200C1

Распределитель главный гидравлический 313-92-0002 / R-1013 / R-97

Уплотнительное кольцо 36,2х3 / 881-01-2245 Шайба 313-01-1177

Шаровая сфера 80130 /313-01-1163 + 313-01-1164 Шаровая сфера проушины 60100

Ремкомплект гидроцилиндра стрелы/ ковша Л-34

Ремонтный комплект гидроцилиндра поворота 313 10P 001

Ремонтный комплект гидроцилиндра стрелы/ковша (рабочего, главного)

Поршень 313-01-0110

Уплотнительное кольцо 56,2x3

Уплотнительный пакет DT1-130x15x28

Шайба 313-01-1099

Шайба 313-01-1203

Вал карданный 727-00-0000

Вал карданный 727-02-0000 (L=144мм)

Вал карданный 727-04-0000 С1

Крестовина 727-00-1023

Распределитель OSPBX-315 LS (863-01-0021)

Вал 325-01-1230

Вал 325-04-1002

Втулка 325-01-1110 (Оправа)

Втулка 325-01-1202

Гидродинамическая передача ZM 151N (в сборе с насосом P-106)

Гидротрансформатор 419-01-0000 (полнокомплектный: с зубчатым венцом, насосом Р-106 и клапаном)

Диск зубчатый 325-01-1369

Диск муфты 325-01-0024 + Диск 325-01-2200 (Корпус фрикциона)

Диск фрикционный 325-01-0047

Коробка передач SB-160

Крышка 325-01-1370 / 325-01-1041

Крышка зубчатая 325-01-1355

Наконечник шарнира 325-04-1015

Оправа 325-04-1003

Пневматический сервомотор 325-01-0017

Пружинка 325-01-1103 (пружина сцепления)

Распределитель 325-01-0018

Ступица зубчатая 325-01-1218 (На входной вал)

Шайба 325-01-1053 

Шайба 325-01-1054

Шайба 325-01-1055

Шайба 325-01-1056

Шайба 325-01-1057

Шайба 325-01-1190

Шестерня 325-01-1206

Шестерня 325-01-1338

Мосты. Установка мостов

Гайка 315-01-1035 (болта 315-21-1004)

Дифференциальный механизм 315-27-0018 / 315-46-002 «Стандарт»

Кольцо уплотнительное 68-349 / 68-849 (854-04-1128) (суппорта)

Кольцо уплотнительное 68-906 (Манжета поршня суппорта)

Манжет поршня суппорта 68-906 / 854-04-1129

Планетарная передача 315-55-0001

Сателлит 315-01-1091 (Дифференциала «Стандарт»)

Шестерня (венец зубчатый) 419-01-1023

Шестерня внутренняя (венец зубчатый) 419-01-1025

Рама. Погр. оборуд. Шкворни, втулки

Вкладыш бронзовый 313-04-1190 (передний) (L-34)

Вкладыш бронзовый 313-04-1191 / 330-07-1122 (задний) (L-34)

Втулка 311-01-1035 (А 313-01-0115) (Стрелы/Малая)

Втулка 313-01-1038 (Стрелы/Большая)

Втулка 313-04-1208/313-04-1159

Гайка КМ12 Зуб ковша 311-01-1008

Ковш (308-37-0010 — L-34) (новый, производства РБ)

Ковш L-34 (после кап. ремонта)

Кольцо 125W (на стрелу)

Кольцо 125х7,5 / 881-01-2272

Нож Л-34 200300025

Нож Л-34 200300030

Нож Л-34 250300025

Нож Л-34 250300030

Рама передняя L-34

Ремонт капитальный ковша L-34

Стрела L-34

Шайба МВ12

Шкворень 311-01-0017

Шкворень 311-01-0018/313-01-0031

Шкворень 311-01-0019

Шкворень 313-01-0002

Шкворень 313-01-0030/ 311-01-0009

Тормозная система

Главный торм. клапан, двухход. 854-04-0389/А.461.307.004.0 (Педаль торм. )

Главный тормозной цилиндр (насос 423-01-0001) без сервомотора

Главный тормозной цилиндр с сервомотором 423-01-0000

Колодка тормозная 244-440/244-765 (Фрикционный вкладыш 854-04-0441)

Мембрана сервомотора 325-01-1131

Поршенек тормозной 74-548

Сервомотор HSU 5,1 / 854-04-0440

Суппорт тормозной 419855 ½ — 419601 ½ (Тор. зажим/головка 854-04-0013/14)

Фильтроэлементы

Вкладыш фильтра FP1-16-100S-011

Фильтр FP 1-16-100S

Фильтр HYD 25-90/160 (Wh21-90,25 / 867-01-0180)

Фильтр WA 30-1200 / 867-01-0258 (воздушный наружн. )

Подшипники

Подшипник 22213-Мс2-1

Подшипник 22217-1

Подшипник 2309 P6

Подшипник 30224

Подшипник 6013

Подшипник 6312-1

Двигатель

Плунжерная пара FPE 2R-10

Распылитель форсунки с иглой D1LMK 140

Форсунка (W1B-06)

Компрессор воздушный (HS-18 для SW-400/L2) погрузчика фронтального "Huta Stalowa Wola" L-34, L-34B, Dressta 534, 534B, 534C

Компрессор воздушный для Cummins 851-01-0273 (1295075H91/3558006) погрузчика фронтального "Huta Stalowa Wola" L-34, L-34B, Dressta 534, 534B, 534C

www.profce.ru

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *