8025 jcb: Мини-экскаватор JCB 8025 ZTS купить от поставщика — Экскаватор

Аренда мини-экскаватора JCB 8025 ZTS в компании

Заказывайте в аренду мини-экскаватор JCB 8025 ZTS в компании «АльтаРент», где созданы приятные условия для клиентов, имеющих потребность в услугах спецтехники.

  • Характеристики
  • Отзывы

Мощн. двигателя, л.с. 27
Высота выгрузки экскаватора, м 3,16
Объем ковша, м3 0,05
Глубина копания, м 2,83
Эксплуатационная масса, кг 2806

Похожие модели

Аренда экскаватора-разрушителя Komatsu PC340LC

Мощн. двигателя, л.с. 250

Объем ковша, м3 1,32

Глубина копания, м 8,180

Эксплуатационная масса, кг 32960

56500 ₽

Цена за смену

Аренда экскаватора-планировщика Gradall XL 3300

Мощн. двигателя, л.с. 150

Емкость ковша погрузчика, м3 0,52

Глубина копания, м 5,9

Эксплуатационная масса, кг 18030

16400 ₽

Цена за смену

Аренда мини-экскаватора Hitachi ZX26U-5A

Мощн. двигателя, л.с. 19.4

Объем ковша, м3 0,08

Глубина копания, м 2,59

Эксплуатационная масса, кг 2770

8900 ₽

Цена за смену

Аренда экскаватора-разрушителя Hitachi ZX350LC-3 Demolition

Мощн. двигателя, л.с. 274

Эксплуатационная масса, кг 37300

57000 ₽

Цена за смену

Аренда плавающего экскаватора Waterking WK 80

Мощн. двигателя, л.с. 87

Объем ковша, м3 0,5

Эксплуатационная масса, кг 12000

32000 ₽

Цена за смену

Аренда траншеекопателя МТЗ ЭЦУ-150 ГР

Мощн. двигателя, л.с. 81

Эксплуатационная масса, кг 5170

Ширина отвала, мм 2100

Договорная

Цена за смену

Услуги

Продажа песка

Вывоз строительного мусора

Уборка и вывоз снега

Разработка и рытье котлованов

Укладка асфальта, асфальтирование

Вывоз грунта

Продажа щебня

Демонтаж зданий и сооружений

Доставка сыпучих материалов

Перевозка спецтехники

Купити радіатор охолодження екскаватора JCB 8025 JCB 8030 JCB 8035 238/11169 у Хмельницькому від компанії «ТОВ «Техноактив Інвест» м.

Хмельницький»

Послание русского солдата с Украины:     
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил херсонский врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И полбольницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я — чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Херсоном натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый русских проклинает.
Отец, белей, чем полотно,
Ребенка мертвого качает.

Мать, я — чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.

Тут мне херсонец крикнул: «Стой!

Ложись, сопляк!» — и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он — Человек, а я — убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, убийцу, кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил херсонский врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

В нашем интернет-магазине Вы можете купить не только радіатор охолодження екскаватора JCB 8025 JCB 8030 JCB 8035 238/11169, но и любые запчасти Деталі двигуна.

Также можете ознакомиться с брендом JCB и всей товарной линейкой данного производителя.

ВЫБРАТЬ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С БРЕНДОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ JCB
 

На день оформления заказа — ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!!!

СПРОСИТЬ У МЕНЕДЖЕРА

Быстрый подбор и быстрое предоставление предложения. Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • ВСЕ О ДВИГАТЕЛЯХ
  • ВСЕ О ТУРБОКОМПРЕССОРАХ
  • ВСЕ О ГИДРОНАСОСАХ И ГИДРОМОМОТОРАХ
  • ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ СПЕЦТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ JCB
  • ЭЛАСТИЧНЫЕ МУФТЫ И ПРИВОДНЫЕ ВАЛЫ
  • КОМПЛЕКТУЮЩИЕ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (КОВШЕЙ И ОТВАЛОВ)
  • ВСЕ О РЕЗИНОВЫХ ГУСЕНИЦАХ
     

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ СПЕЦТЕХНИКИ

КАТАЛОГ СПЕЦТЕХНИКИ
 

ЗАДАТЬ ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ
 

Если Вам необходимо узнать больше информации по запасным частям — свяжитесь с нами по телефонам, указанным в верхней/нижней/правой части страницы сайта, а также на странице  Контакты или заполните простую форму запроса или заказа звонка в нижней части страницы, справа.

ВНИМАНИЕ! Компания “Техноактив Инвест” оценивает, выкупает, принимает на комиссию различную спецтехнику, а также запасные части к спецтехнике: двигатели, топливные насосы, турбины, гидронасосы, гидромоторы, гидроцилиндры, коробки передач, редукторы, электрооборудование и другие узлы и детали как в сборе, так и подетально. Гарантируем профессиональную оценку и сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Компания “Техноактив Инвест” – надежный поставщик спецтехники и запчастей в Украину из Германии и других стран Евросоюза. Мы предлагаем широкий выбор как новых, так и бывших в употреблении запасных частей и оборудования для сельскохозяйственной, строительной и различной спец.техники. Работая без посредников, мы сможем предложить самую выгодную цену и максимальную скорость поставки необходимых запасных частей и оборудования. Также мы предоставляем возможность оплачивать Ваши заказы различными способами: от оплаты на карту физ.лица до безналичной оплаты на юр.

лицо с НДС. Звоните! Будем рады сотрудничеству!

Микроэкскаватор JCB 8025 ZTS — Clarke & Pulman

JCB 8025 ZTS Микроэкскаватор жидкостькартинки 2018-05-08T15:07:44+00:00

Мини-экскаватор среднего размера JCB 8025 ZTS предлагает все то же, что и обычный хвостовик, а также дополнительную безопасность благодаря нулевому повороту хвостовика ZTS.

Эксплуатационная масса 8025 ZTS / 8025 ZTSLC – 2806 кг/2833 кг, что означает, что вы можете перемещать его с места на место, используя недорогие и легкодоступные транспортные средства. Мощный 1,5-литровый 3-цилиндровый двигатель Perkins 20,9Двигатель мощностью 1 кВт установлен на устойчивой ходовой части, которая тщательно подобрана по размеру копаемой зоны для обеспечения оптимальной производительности и дополнительной безопасности. Ходовая часть и бульдозерный отвал этого мини-экскаватора JCB сконструированы таким образом, чтобы мусор не скапливался под машиной или перед ней и замедлял работу.

Двухскоростной двигатель гусеницы обеспечивает максимальную скорость гусеницы 4,3 км/ч, а также отличное тяговое усилие и тяговое усилие. В стандартную комплектацию компактного экскаватора 8025 также входят вспомогательные трубопроводы одностороннего действия; дополнительные точки крепления облегчают крепление машины к прицепу; и резиновые гусеницы предлагаются в стандартной комплектации.

Особенности

  • Вспомогательный трубопровод одностороннего действия в стандартной комплектации
  • Разработан со смещенным задним грузом для минимального противовеса
  • Превосходная стабильность
  • Превосходное удобство обслуживания и большие интервалы обслуживания
  • Лучший в своем классе комфорт

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И УПРАВЛЕНИЕ

Модельный ряд мини-экскаваторов JCB отличается прежде всего комфортом и эргономикой.

На модели 8025 ZTS кнопка переключения на джойстике позволяет переключать правую педаль между дополнительным обслуживанием и функцией смещения штанги. В режиме смещения стрелы вы можете одновременно поворачивать верхнюю часть конструкции и стрелу, что позволяет сразу же установить этот мини-экскаватор JCB в правильное положение. Кроме того, эта ножная педаль оснащена сервоприводом для точного управления без усилий.

Независимо от того, выберете ли вы вариант с кабиной или навесом для своего компактного экскаватора 8025 ZTS, обзор будет превосходным. Слева виден весь трек. Справа и сзади изогнутый капот обеспечивает хороший обзор. Мы также установили шланги на верхней части стрелы, чтобы улучшить видимость.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

В ответ на требования клиентов мини-экскаватор JCB 8020 CTS может похвастаться непревзойденным доступом для обслуживания и длительными интервалами обслуживания, составляющими 500 часов.

Расположение нашего двигателя означает, что элементы планового обслуживания сгруппированы, а также есть панель удаленного обслуживания. Мы также были первым производителем компактных экскаваторов, представившим на машинах этого класса наклоняемую кабину; Кабина мини-экскаватора JCB опрокидывается сзади на газовых стойках
менее чем за пять минут. Это обеспечивает легкий доступ к поворотному двигателю, блоку клапанов, гидравлическим шлангам, двигателю и гидравлическому насосу.

КОМФОРТ

Кабины мини-экскаваторов с нулевым выносом задней части традиционно являются тесными рабочими местами. Тем не менее, модельный ряд JCB уникален тем, что предлагает просторную и удобную рабочую среду для оператора.

Удобный доступ через широкую дверцу, а сама дверца защелкивается в задней части, так что вы можете работать, когда она открыта. Чтобы сделать доступ к этому мини-экскаватору JCB еще проще, левый блок управления откидывается вверх, а левая педаль не мешает.

Сиденье полностью регулируется для максимального комфорта, имеется эффективная система обогрева. Верхнее лобовое стекло с газовой стойкой можно без труда хранить над головой, а нижнее лобовое стекло также можно снять. Кроме того, вся конструкция кабины изолирована от поворотной рамы для минимальной вибрации.

В целом, компактный экскаватор JCB 8025 ZTS — это комфортный фаворит.

JCB 8025 — EXCAVATOR — CONSTRUCTION — Air Conditioning Parts

1. Select category

2. Select brand

Select brandAHLMANNALBACHAMMANNATLASATLAS COPCOBELAZBELLBOBCATBOMAGCASE CONSTRUCTIONCATERPILLARCHERRINGTONDAEWOODOOSAN/MOXYDYNAPACECOLOGEQUUSEUCLIDEUROCOMACHEVERDIGMFENWICKFIAT HITACHIFIAT KOBELCOFUCHSGEHLGENIEHAMMHIDROMEKHITACHIHSMHYDREMAHYSTERHYUNDAIJCBJOHN DEEREJUNGHEINRICHKALMARKATOKAWASAKIKOBELCOKOMATSUKONECRANESKRANLYFTKUBOTALAURINILCMGLIEBHERRLINDELINK-BELTLIUGONGLJUNGBYLOGSETMAGNIMANTSINENMB TRACMECALACMENZI MUCKMITSUBISHIMOROOKANEW-HOLLAND CONSTRUCTIONO & KPAUSPERLINIPLAISANCEPONSSEPRENTICEPRINORTHRABAUDROKBAKSAMPO-ROSENLEWSAMSUNGSANDVIKSANYSENNEBOGENSIFORSILVATECSVETRUCKTADANO FAUNTAKEUCHITEREXTHWAITESTIMBCOTIMBERJACKVALMETVANDELVENIERIVERMEERVOLVO EQUIPMENTWACKER NEUSONWIRTGENXCMGYANMAR

3.
Выберите тип

Выберите Typeckeedump Truckexcavatorforkliftliftermaterermaterial Handlerside Hardlerside Sumperskid Roller

4. Select Model

SELECT MODEL100C-1100C-2131X140X150X15C-116C-12151515151515151515151515151515151515150X11515151515151515151515151515151515150X15151515151515151511511511511511511151115111511151. 1801.4801.5801.6802802.4802.780380480148016801780188019802080218025802680278030803280358040804580508052805580568060806580808081808585Z-185Z-286C-186C-290Z-190Z-2JS110JS110W HydradigJS115JS130JS130WJS140JS145JS145WJS150WJS160JS160WJS175WJS180JS19Еще не уверены?
Мы здесь, чтобы помочь!

Call us
+44 1453 891 320

1. Select category CONSTRUCTION

2. Select brand JCB

3. Select type EXCAVATOR

4. Select model 8025

  • Двигатели вентиляторов
  • Конденсаторы / маслоохладители
  • Нагреватели / сердечники нагревателей
  • Выключатели / электрические устройства

Двигатели вентиляторов

Состояние на складе (Великобритания)

В наличии: 3

Наличие на складе (FR)

Запросите наличие на складе

Цена
73,36 £

Подробнее. ..

Наличие на складе (Великобритания)

В наличии: 2

Наличие на складе (FR)

В наличии: 4

Цена
£122,44

Подробнее…

Конденсаторы / Масляные радиаторы

Наличие на складе (Великобритания)

В наличии: 6

Наличие на складе (FR)

В наличии: 2

Цена
357,27 фунтов стерлингов

Подробнее…

Наличие на складе (Великобритания)

Позвоните, чтобы узнать наличие на складе

Наличие на складе (Франция)

В наличии: 1

Цена
627,15 фунтов стерлингов

Дополнительная информация . ..

Обогреватели / ядра нагревателя

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации


Дополнительная информация …

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации


Подробнее …

Наличие на складе (Великобритания)

Наличие на складе по запросу

Наличие на складе (Франция)

Наличие на складе по запросу

Цена
Запрос

Подробнее…

Выключатели / Электрические

Состояние на складе (Великобритания)

В наличии: 10+

Наличие на складе (FR)

В наличии: 10+

Цена
8,53 фунтов стерлингов

Подробнее.

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *