Коммунальная машина КО-707-1 на базе МТЗ-82
Категории …Коллекционные моделиИнструментКраска, химия, материалыМаскиКаталоги, Книги, ЖурналыСборные моделиФототравлениеБоксы и стеллажи Журнальные серииИгрушкиРадиоуправляемые моделиСувенирыConcept CarАвтоспортАэродромная техникаВоенныеКиноМедицинаПожарныеПолицияПочта / mailСпецслужбыСтроительная техникаТакси
Производители
…3DF Express78artA-ModelAA ModelsAberAbordageAbrexAbteilung502AcademyACEACMEAD-ModumAdvanced ModelingAFV clubAGMAHC ModelsAIM Fan ModelAiresAirFixAK InteractiveAKhobbyAlanAlangerAlclad IIAlex MiniaturesAlezanALFAlmost RealALRAltayaAmercomAmerican DioramaAmerican Heritage ModelsAMG ModelsAmigo ModelsAMKAMMO MIGAmodelAmourAMPAMTAmusing HobbyAnsonAoshima (DISM)Apex RacingApplywood workshopARK modelsARM.PNTArmada HobbyArmaHobbyARMOR35ArmoryArmour CollectionARS ModelArt ModelART-modelAscensioASK ModelsASQATCAtlasAudi MuseumAuhagenAurora HobbyAuthentic DecalsAuto PilenAuto WorldAutoArtAutobahn / BauerautocultAutomodelle AMWAutomodelloAutotime / AutograndAvanstyle (Frontiart)Avart ArhiveAVD ModelsAVD дополненияAVD покрышкиAvisAWMAZModelAzurBachmannBalaton ModellBangBare-Metal Foil Co.
![](/800/600/http/shop.optiwella.com/sites/default/files/images/products/no-image_38.png)
![](/800/600/http/s.nomerogram.ru/photo/26oBqibPJwQSB2eZ3BNrDkdTfGDKodSUAWK9BF-XATL97T661OMS96ylEaRm4tFzJr0Jf_1ZVbkfKaaaIqYczXEYdnFI4A.jpg)
![](/800/600/http/st18.stpulscen.ru/images/product/331/302/375_big.jpg)
![](/800/600/http/s.nomerogram.ru/photo/6zBHspT6aBCc71MahzMddlON6V7Vp-hXnyFMj18dij3zWjLFY6kH0PjteUIa3U1JI3lyXxudV8HANItMtaWdVac8IQ.jpg)
Марки моделей …AbarthACAcuraADLERAECAGUSTAWESTLANDALFA ROMEOALPHA TAURIALPINE ALVISAMCAMERICAN LaFranceAMPHICARArmstrongAROArrowsARTEGAASCARIASTON MARTINAUBURNAUDIAURUSAUSTINAustro DaimlerAUTO UNION AutobianchiAVIAAWZBACBARKASBarreirosBATMOBILEBEDFORDBEIJINGBenelliBENETTONBENTLEYBERLIETBERNARDBESTURNBIANCHIBIZZARINIBLUEBIRDBMWBobcatBORGWARDBRABHAMBrawner-HawkBRISTOLBRMBUCCIALIBUFFALOBUGATTIBUICKBussingBWTCADILLACCAPAROCASECATERHAMChanganChangheCHAPARRALCHAUSSONCHECKERCHEETAHCHEVROLETCHEVRONCHRYSLERCISITALIACITROENCOBRACOMMERCooperCOPERSUCARCORDCORVETTE CORVIAR MONZACsepelDACIADaewooDAFDAIHATSUDAIMLERDALLARADATSUNDE DION BOUTONDe SotoDE TOMASODELAGEDELAHAYEDeLOREANDENNISDerwaysDESOTODEUTZ DevonDIAMONDDKWDODGEDongfengDONKERVOORTDUBONNETDUCATIDUESENBERGDYNAPACEAGLEEBROEDSELEMWENVISIONFACEL-VEGAFAWFENDTFERRARIFIATFORDFORDSONFOTONFRAMOFREIGHTLINERFSOFWDGINAFGMCGOGGOMOBILGOLIATHGORDONGRAHAMGREAT WALLGreyhoundGUMPERTHAMMHANOMAGHARLEY DAVIDSONHEALEYHENSCHELHindustan HINOHISPANO SUIZAHITACHIHOLDENHONDAHORCHHOTCHKISSHUDSONHUMBERHUMMERHYUNDAIIAMEIFAIKARUSIMPERIALINFINITIINGINNOCENTIINTERNATIONALINVICTAIRISBUSISOISOTTA FraschiniISUZUIVECOJAGUARJAWAJEEPJELCZJENSENKAISERKalmarKAWASAKIKENWORTHKIAKOENIGSEGG KOMATSUKRAMERKRUPPKTMLA SALLELAGONDALAMBORGHINILANCIALAND ROVERLANDINILanzLatilLaurin & KlementLaverdaLDSLEXUSLEYATLEYLANDLEYTONLIAZLIEBHERRLIGIERLINCOLNLISTERLLOYDLOCOMOBILELOLALORENZ & RANKLLORRAINE-DIETRICHLOTECLOTUSLUBLINLYKANMACKMAD MAXMAGIRUSMANMARCHMARMONMARUSSIA-VIRGINMASERATIMASSEY MATRAMAVERICKMAXIMMAYBACHMAZDAMAZZANTIMCAMcLARENMEGAMELKUSMERCEDES-BENZMERCERMERCURYMESSERSCHMITTMGBMIGMIKRUSMINARDIMINERVAMINIMIRAGEMITSUBISHIMONICAMORETTIMORGANMORRISMOTO GUZZIMULTICARMVMZNASH AMBASSADORNEOPLANNEW HOLLANDNISSANNIVA CHEVROLETNOBLENORMANSUNYSAOLDSMOBILE OLTCITOM LEONCINOOPELOPTIMASORECAOscaPACKARDPAGANIPanhardPANOZPANTHERPEGASOPESCAROLOPETERBILTPEUGEOTPHANOMEN PIERCE ArrowPLYMOUTHPOLONEZPONTIACPORSCHEPRAGAPRIMAPRINCE PUMARAMRAMBLERRED BULLRENAULTRoburROCARROLLS-ROYCEROSENBAUERROSENGARTROVERRUFSAABSACHSENRINGSALEENSALMSONSAMSUNGSANSANDEROSATURNSAUBERSaurerSAVASAVIEM SCAMMELSCANIASCIONScuderiaSEAGRAVESEATSETRASHADOWSHANGHAISHELBYSIMCASIMPLEXSIMSONSINPARSKODASMARTSOMUASoueastSPYKERSSANG YONGSSCSTANLEYSTARSTEYRSTUDEBAKERSTUTZSUBARUSUNBEAMSUZUKISYRENATALBOTTARPANTATATATRATEMPOTeslaTHOMASTolemanTOYOACETOYOPETTOYOTATRABANT TRIUMPHTUCKERTUKTVRTYRRELLUNICVan HoolVANWALLVAUXHALLVECTORVELOREXVENTURIVERITASVESPAVincentVOISINVOLKSWAGENVOLVOWANDERERWARSZAWAWARTBURGWESTERN STARWHITEWIESMANNWILLEMEWILLIAMSWillysYAMAHAYOSHIMURAYUGOZAGATOZASTAVAZUKZUNDAPPZunderZYTEKАМОБЕЛАЗВИСВНИИТЭ-ПТВолжскийГорькийЕрАЗЗАЗЗИLЗИSЗИМЗИУИЖКАЗКамскийКИМКРАЗКубаньКурганскийЛАЗЛенинградЛикинскийЛуаЗМинскийМоАЗМОСКВИЧМТБМТЗНАМИНАТИОДАЗПавловскийПЕТРОВИЧПУЗЫРЁВЪРАФРУССО-БАЛТСаранскийСемАРСМЗСТАРТТАРТУУАЗУралЗИSУральскийЧЕТРАЧМЗАПЯАЗЯТБ
Типы товаров
. ..ДекалиЗапчасти, аксессуарыЭлементы диорамАвиацияВоенная техникаВодный транспортЖ/Д транспортАвтобусВнедорожник / КроссоверГрузовикКемперГужевая повозкаЛегковой автомобильМикроавтобус / ФургонМотоциклПикапПрицепыТракторы, комбайныТроллейбусФигурки
Масштаб …1:11:21:31:41:51:61:81:91:101:121:141:161:181:201:211:221:241:251:261:271:281:291:301:321:331:341:351:361:371:381:391:401:421:431:441:451:461:471:481:501:511:521:531:541:551:561:571:601:641:681:691:721:751:761:801:831:871:901:951:961:1001:1031:1081:1101:1121:1201:1211:1251:1261:1301:1421:1441:1451:1481:1501:1601:2001:2201:2251:2501:2851:2881:3001:3501:3901:4001:4261:4501:5001:5301:5351:5501:5701:6001:7001:7201:8001:10001:11001:12001:12501:15001:20001:25001:27001:3000
СброситьНайти
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как пройти маршрут 707 в Mystic Messenger
Автор Джессика Томас
Обновлено
Вот путеводитель по маршруту 707 в Mystic Messenger с пошаговым руководством и полезными советами.
Быстрые ссылки
- Как попасть на маршрут 707
- Варианты маршрута 707
- Как получить хорошее окончание 7070014
- Как получить плохие окончания 707
707 может быть самым популярным персонажем в Mystic Messenger , и когда его история вышла, это даже привело к взрыву популярности определенного типа фишек. 707 является частью маршрутов Deep Story и имеет гораздо более мрачный маршрут, чем первые три персонажа. Он хакер группы и один из самых загадочных членов RFA.
Связано: Mystic Messenger: Полное руководство по маршруту Yoosung
9Маршрут 0002 707 может быть трудным для навигации, тем более что выбор неправильного варианта диалога может привести к полному провалу маршрута. Чтобы помочь вам пройти через все концовки 707, в приведенном ниже руководстве рассказывается, как получить каждую из них и в какое время чаты 707.Обновлено Жаклин Залас от 22 июля 2022 г.: 707 по-прежнему остается одним из самых популярных персонажей в Mystic Messenger. Из-за этого мы обновили наше руководство, добавив больше информации о том, как попасть на его маршрут, а также о том, как получить каждую концовку 707.
Как попасть на маршрут 707
Важно отметить, что для доступа к истории 707 вы должны купить режим Deep Story за реальные деньги.
После этого вы можете выбрать режим и иметь возможность выбирать между романтикой Джумина или 707. Избегайте поглаживания эго Джумина, чтобы не попасть на его маршрут, и уделите наибольшее внимание 707. Вот несколько советов, которые помогут вам в конечном итоге на маршруте 707.
- Будь кокетливым
- Назад 707 При выборе Yoosung
- Найди забавные выходки 707
Первые четыре дня маршрута довольно беззаботны, так как 707 в основном шутит; просто поддерживает его шутки и смеется над ними. После того, как вы прошли его маршрут, не забудьте сбалансировать, когда быть серьезным и игривым, чтобы избежать плохих концовок. Обязательно участвуйте как минимум в 31% разговоров, чтобы получить достаточно сердец для доступа к истории 707.
Имейте в виду, что лучше сначала пройти другие маршруты, так как маршрут 707 содержит множество сюжетных спойлеров.
- Привет, 707.
- Симпатичный кот… ха-ха
- Похоже, Семь любит пошутить?
- Я думаю, он забавный.
- Пока, мой любимый персонаж~
- Я тебе верю.
- (выберите любой ответ)
- Вы не играете в игры?
- Думаю, да кстати;
- Не могли бы вы просто сказать мне?
- (выберите любой ответ)
- До свидания, Семь.
- Как поживаете, мистер Хан?
- Почему?
- Работа тяжелая?
- Я постараюсь.
- Мне не интересно.
- 6: Покорение мира.
- (выберите любой ответ)
- Ого~! Кто этот парень?!
- Потому что я тебе нравлюсь?
- Может, она действительно еще жива?
- Она красивая.
- Почему ты должен был показать это сейчас;;
- Хорошо.
- Спасибо, что рассказали мне все это.
- Джехи, ты еще не спишь.
- Я буду стараться изо всех сил.
- Мне любопытно 707.
- Вам тоже весело
- (выберите любой ответ)
- 12:30
- 4
- Доброе утро, Зен!
- Вам не нравятся проекты, связанные с кошками?
- Почему?
- Тогда я тебя поймаю, лол
- Ты тоже веселый
- (выбери любой ответ)
- Согласен! Ваше лицо должно быть защищено несмотря ни на что, Дзен!
- Удачи, Джехи! Я тоже буду на это надеяться.
- Думаю, это хорошая идея. В наши дни все больше и больше людей страдают аллергией. Скажи ему, чтобы связался со мной.
- Давай познакомимся, Джехи~
- Удачи сегодня!
- Вау. У вас есть встречи с режиссерами? Так круто! 9
- У вас нет ваших фотографий?
- Ты тоже веселый
- (выбери любой ответ)
- Просто усынови одного!
- Ваша служанка очень свирепа;;
- Так здорово!!
- Хорошо!! Две птицы с одним камнем!
- Ты тоже веселый
- (выбери любой ответ)
- Не ходи T_T
- Джехи, ты обедал?
- Гарниры выглядят не очень.
- Юсон, взбодрись. Деньги ничто по сравнению с добрым сердцем!
- Взбодрись, Джехи!!
- В этом я доверяю Севен.
- Если честно, я немного нервничаю, так как совсем не знаю Ви.
- Итак, Семь работает на RFA и как хакер.
- Возможно, они заботятся о том, чтобы все были в безопасности?
- Я думал, что Севен всегда был скрытным типом?
- Я беспокоюсь, что он работает над некоторыми опасными вещами.
- Оооо. Прямо как в кино, лол
- Джехи, должно быть, так тяжело выполнять эту работу.
- Я не думаю, что вы можете просто открыть банки, как вы это делаете с магазинами.;;
- Думаю, это хорошая идея! Скажи им, чтобы связались со мной.
- Было весело поговорить с тобой, Юсон. До свидания!
- Джехи, поговорим позже!
- Хейя Семь.
- Вау, я хочу знать! Как?
- (выберите любой ответ)
- Думаю, вы действительно любите автомобили >.<
- Ого, как мило! Семерка милая!
- Всегда будь осторожен мяу
- Ладно. Просто дайте мне знать, что вы чувствуете себя в безопасности, говоря мне.
- (выберите любой ответ)
- Джехи, как работа?
- Как вы думаете, мисс Вандервуд важна для Седьмой?
- (выберите любой ответ)
- Это Джумин Хан!!! Красавчик в костюме!!!
- Вы не знали?
- Честно говоря, это хорошо, но я думаю, Джехи расстроится, если ты скажешь это прямо при ней…
- Ага.
..
- Я даже не успел попрощаться…;;
- Джумин, ты никогда не был на месте Джехи, поэтому я не думаю, что ты это понимаешь.
- Если вы присмотритесь повнимательнее… Думаю, вы поймете, почему.
- Хм… Вы, ребята, хотите минутку? Должен ли я уйти?
- Он даже не дал мне возможности попрощаться…
- Спасибо за заботу.
- ОМГОМГ Не забудьте прислать мне селфи!!
- Юсон, я скучал по тебе!
- Я был немного застигнут врасплох… Но спасибо за беспокойство.
- Видимо, так говорит статистика. Я думаю, вы хорошо знаете женщин.
- Взбодрись. У тебя еще есть надежда!
- Честно говоря, я не могу поверить, что у тебя никогда не было девушки.
- Подумаю! Скажи им связаться со мной~
- Я буду есть с тобой в духе! Ням ням.
- Не унывайте Семь О Семь! Севенни! Севв! Прекрасная семерка!
- Кто-то здесь.
- Нет.
Мы просто шутили.
- Уклоняетесь от вопроса?
- Нет… Ни за что!
- Так ты вечно одинок или нет?
- (выберите любой ответ)
- Я открытый человек, так что не стесняйтесь. Я ценю все типы людей.
- Я все еще веселюсь, лол
- Он убежал.
- Не уходи T_T
- Ух ты, Дзен, я скучал по тебе. 9
- Ох….Душ….>_<
- Боже мой! Джехи! Зен был в банде мотоциклистов!
- Мне тоже не интересно, лол
- Думаю будет тяжело, раз уж он такой неприступный.
- Тем не менее, он настолько харизматичен, что заставляет их подписывать контракты. Я чувствую, что встречаться будет не так уж сложно для него.
- Они действительно живут в другом мире, лол. Отношения богатых людей~
- Звук?
- Было бы неплохо, если бы Седьмая была здесь прямо сейчас.
- До свидания… О, тот, кто стремится стать героем.
- Он только что ушел.
- Семь встречается с женщинами?
- Этот проклятый кот;
- Спасибо, Джехи. До свидания.
- 2:59 (707 не в этом чате)
- Привет, Джехи! А ты?
- ОМГОМГ >0< Дзен Дзен Дзен!! Мой милый Дзен!
- Фотооооо!!!
- А? Я думал, LOL — это игра, в которую влюблен Юсон? 9
- Думаю, у тебя никогда не бывает перерывов, Джехи.
- Я тоже! Спи сладко!
- 7:46
- Ты в порядке?
- Такое ощущение, что в последнее время люди все меньше и меньше доверяют другим Т_Т Какой жестокий мир!!
- Кажется, вы двое часто разговариваете. Он должен действительно доверять вам.
- Спасибо, что сказали, но все ждут вечеринки, так что мы не можем их подвести, ха-ха.
- Но разве ты уже не знаешь обо мне всего?
- (выберите любой ответ) 9Рад тебя видеть ! У меня был легкий обед.
- lololol Нарезанные медовые чипсы Будды со мной однажды.
- Подарите чипсы Jumin Honey Buddha!!!
- Что это? лололол Кирпич? lolol
- (выберите любой ответ)
- Master Seven!
- Так же, как вы заботитесь о своих детях, Семь? lololol
- Вы должны съесть этот вкусный стейк!!!
- (выберите любой ответ)
- (выберите любой ответ)
- (выберите любой ответ)
- Боже~ Я тоже хочу съесть идеально прожаренный стейк.
- Давайте пригласим его на вечеринку!!
- лолололол Меланин.
- Никогда не надоест эти чипсы, лол Но есть чипсы все время нехорошо~
- Есть еще Закон Растопить и Жевать
- Растопить, а затем жевать. lol
- Что делает мистер Хан?
- Вы не думаете… Ни в коем случае…
- Если нет, скажите прямо +_+
- Прощай, источник денег…
- Семь, а что, если ты потеряешь сознание, живя так. Мне было бы так грустно T_T
- Тогда спокойной ночи. Мечтать обо мне.
- 13:59 (707 не в этом чате)
- Привет, Yoosung.
- OMGOMG ФОТО ДЗЕНА OMGOMG
- Я бы хотел, чтобы он позаботился о себе… Думаю, он сильно нервничает.
- Что такое?
- Я тоже хочу знать!!!
- Не знаю, зачем кому-то создавать такой образ.
- Я тоже хочу +_+ 9
- Конечно, я в этом уверен.
- Просто иди.
- Поговорим позже. Пока-пока.
- (выберите любой ответ)
- Все будет хорошо, Джехи!
- Привет, Yoosung.
- 15:15 (707 не в этом чате)
- (выберите любой ответ)
- Почему они не могут быть похожи на вас;; тск тск
- Я. Это то, что они должны попытаться скопировать.
- Богатые люди такие разные.
- Да. Неудивительно, что ему так комфортно с отцом.
- Мне одному кажется, что это просто предлог?
- Не могу поверить. лол
- О боже, бриллиант?
- (выберите любой ответ)
- Мне кажется, я всегда буду нервничать из-за потери такой ручки;;
- Джумин, ты не слишком прямолинеен? лол
- ;;;; Ты шутишь?
- Давайте сделаем это, лол
- (выберите любой ответ)
- Знаменитости…!?
- Я думаю, что Джумин слишком квадратный.
лол
- До свидания.
- Ты тоже ревнуешь?
- Ты такой классный, Зен… Я почти чувствую твою страсть.
- До свидания, Зен~ Удачи сегодня! Я очень надеюсь когда-нибудь увидеть вас на сцене.
- 17:00
- Семь~ Успокойся.
- Должно быть жестко T_T
- Тск тск. Не каждый может это сделать, знаете ли.
- Давайте продадим ее автограф и заработаем деньги!!
- Том… Такое знакомое имя. Я чувствую, что в каждом районе есть по крайней мере один Том.
- Я думаю, у тебя будет больше шансов найти ее контакты, взломав лол
- Я просто сохраняю свою веру в Ви.
- Я уверен, что Ви и все остальные позаботятся об этом.
- Что, Юсон… Это то, о чем речь?
- Согласен.
- Ты был хорошим, и Санта принес это тебе?
- Одна история ведет к другой истории, а та ведет к другой…
- Это должно быть срочно!! Всем эвакуироваться!
- Да… Он просто убежал.
- Ладно… Не волнуйся.
Вечеринка обязательно состоится.
- Нехорошо столько времени проводить за играми.
- 18:59
- Да. А ты, Семь?
- Вас когда-нибудь эксплуатировали раньше?
- Я хочу знать! Бог Семь!
- Черный рынок? Это ужасно!
- … силуэт! Преступник!
- В любом случае!
- Бог Семь, защитник справедливости!!
- Т_Т.. Пойду вытру слезы.
- Больше денег!!! Да, черт возьми!!!
- О боже, так здорово~! Ты такой классный, Семь!
- Так здорово!
- Иееееееееекккк!
- Вау. Как?
- Молодец!! Вы не получили за это ни цента, но, по крайней мере, вы получили чипсы Honey Buddha!!!
- О, гений фондового рынка! Это хорошая идея.
- Я завидую твоей еде, Зен…. Он почувствует твой феромон…
- (выберите любой ответ)
- Позаботьтесь о своем здоровье~ Мне будет грустно, если вы заболеете T_T
- Приятного просмотра! И берегите себя~
- 22:01 (707 не в этом чате)
- (выберите любой ответ)
- Привет.
- Уверен, он об этом позаботится. Семь, похоже, тоже усердно работают.
- Ты разговариваешь только с Седьмой.
- Честно говоря, я люблю разговаривать с Седьмой!
- Вы тоже должны знать семьи друг друга.
- Женщины все одинаковые.
- (выберите любой ответ)
- Пожалуйста, установите его как можно скорее для всех. Я думаю, что у Юсона тяжелые времена.
- Думаю, это хорошая идея. Давайте пригласим ее!
- Не забудьте установить дату. Yoosung и я ждем отчаянно!
- Вы редко встречаетесь с Ви?
- Хорошо. Спокойной ночи.
- 22:14
- Эй, эй, эй!
- Я думал, вы двое регулярно разговариваете?
- Надеюсь, дата скоро будет назначена.
- Нет. T_T
- Мне начать придираться к тебе, как к другу детства, Седьмая? lol
- У тебя нет друзей детства?
- Да… Может, этот человек уже рядом с вами///
- Что не так? Чрезвычайная ситуация?
- (Выберите любой ответ)
- (выберите любой ответ)
- T_T Не Go T_T
- 12:01 (707 не является чатом), а не чат) — это не
- Ты читал, что сказал Седьмой? 9
- Юсон, ты должен больше стараться.
- …Кажется, мне это понадобится.
- Юсон, ты разве не идешь в школу?
- Горничная… Думаю, он живет в другом мире, чем я.
- Как-то холодно, Джумин T_T
- И все же, ты должен хотя бы знать, кто она такая…
- Ну, горничная и корпоративный наследник не совсем одного класса. lol
- Ничего не поделаешь. Они были другими от рождения.
- Джумин, ты что-нибудь знаешь о Седьмой?
- Как вы думаете, сколько у него имен?
- Молитвы в день ее зарплаты… лолол
- Сомневаюсь, лол
- Юсон, ты думал о том, чтобы принять религию?
- (выберите любой ответ)
- Может что-то сложное? Нравится Сложный Чой? лол
- Ты не идешь в школу?
- Хорошо~
- Юсон! Перестань думать о LOLOL и хорошо проводи время в школе.
- лололол Джумин очень милый.
- Пока, Юсон~ Не пропусти обед!
- Голоден!!! Ханки!!!! Горбатый!!!
- Хочу лизнуть.
- Тяжело тебе должно быть… Ну, наверное, все дело в компании T_T
- Семь, ты можешь подкидывать ему идеи!
- Думаю, Седьмой может сопереживать, ведь у него тоже есть работа? T_T
- Классная тачка! Джехи, тебе понравилось?
- Да благословит вас Бог!
- Но ты всегда с Богом в сердце?
- Я не могу! Я хочу остаться здесь с тобой, Семь!
- Думаю, ничего страшного. Кот милый.
- Вы потрясающие… Надеюсь, у вас больше не будет работы. 9
- Очень жаль. Новая роль была бы лучше.
- Вы были в метро? Это скромно!
- Хорошая идея!
- Меня больше интересует настоящее имя Седьмой. Он продолжает это скрывать, и я хочу узнать. лол
- Ага. Он всегда шутит, но у него может быть грустная история, которую он скрывает.
- У Семи должна быть своя история~
- Да, и он еще очень молод.
- Вы действительно согласны с этим ~ Удачи!
- 707!
- Вы более загадочный тип, поэтому не можете публиковать селфи так часто.
лол
- Мне подстричь тебя? лол я хочу.
- lololol Так что никто не жмет на ответы мяу!
- Не пронзай мое сердце! >_<
- Семь… Ты слишком популярен T_T
- (выбери любой ответ)
- Звучит весело, лол
- Как красиво это выразить.
- Не унывайте, Семь!
- Я скучал по тебе Семь! >_<
- Может, тебе дали, раз ты такая элита? lol
- (выберите любой ответ)
- Как прошла ваша командировка?
- Я хочу сфотографировать Джумина, собирающего виноград.
lolol
- Люди могут делать это ради удовольствия, лол. Весело быть драматичным.
- лололол Я должен надеть фермерскую шляпу! lol
- Да, женщины, которые любят лазить по горам и быть ближе к природе! 9; Я думаю;;
- Эй, Семь! Работаете допоздна? T_T
- Хорошее сравнение lolol
- Сенсор экрана должен работать с кошачьими лапами.
- Вау… Семь, ты волшебник?
- Наконец, я чуть не умер, ожидая…
- Можем ли мы прочитать все за неделю? Юсон снова забеспокоится.
- (выберите любой ответ)
- Seven мне очень помогает. 9Думаю, здесь у вас все будет хорошо!
- Ага, лол. Я послушаю и пойду спать.
ПОДРОБНЕЕ
Вы могли заметить, что 707 не появляется в некоторых из этих диалогов. В этих ситуациях вы все еще можете заработать сердца на 707.
Выбор маршрута 707
Как только вы попадете на маршрут 707, вам нужно убедиться, что вы участвуете в большинстве чатов. Также будет несколько обычных частей визуальной новеллы, которые появятся в более поздние дни. Чтобы продолжать участвовать в истории, вам нужно будет их завершить. Обязательно сделайте много сохранений во время этого маршрута, и время чата для этого маршрута можно найти ниже.
Day | Chat Times |
---|---|
5 |
|
6 | |
6 | 6 |
|
. :17 | |
ПОДРОБНЕЕ
Как получить хорошую концовку 707
В маршруте 707 многое может пойти не так, особенно если вы не будете осторожны во время визуальной новеллы. Чтобы убедиться, что вы выиграли более 707, обязательно следуйте следующим советам при участии в чатах.
- Будьте утешительны
- Демонстрируйте любовь, особенно когда 707 флиртует с вами
- Действуйте серьезно, когда того требует ситуация
- Встать на сторону
- Не заставляйте его спасти вас
- Пойдите вместе с его шутками и найдите их смешными
- Верь в него. участвуйте в большинстве чатов и используйте свои песочные часы, чтобы участвовать в тех, которые вы пропустили. Это невероятно важно на этом маршруте, так как плохие окончания отношений могут срабатывать, казалось бы, из ниоткуда из-за низкого участия в чате.
Удостоверьтесь, что по крайней мере десять гостей отправятся на вечеринку ради хорошей концовки 707.
Как получить нормальную концовку 707
Далее у нас есть нормальная концовка 707.
Чтобы получить эту концовку, вам нужно будет ответить аналогично хорошей концовке 707, но у будет только от нуля до девяти RSVP на вечеринку.
Как получить плохие концовки 707
Плохие концовки требуют, чтобы вы в основном потеряли веру в 707 или вели себя неадекватно в определенных ситуациях. Ниже описано, как получить все плохие концовки в маршруте 707.
Плохая история, окончание 1
Чтобы получить первую плохую концовку, вам нужно будет ответить на 707 неправильно до седьмого дня. Это включает обвинение его в проблемах с безопасностью.
Плохая история, окончание два
Далее у нас плохая концовка два. Это произойдет, если вы будете отвечать правильно до седьмого дня, а затем переключитесь на неправильные ответы, включая игнорирование вопросов 707.
Плохая история, окончание три
Плохая концовка 3 требует от вас правильных ответов до девятого дня, когда вы начнете отвечать неправильно и сомневаться 707.
Плохое окончание отношений 1
С менее 30 процентов участия в чате в дни с пятого по седьмой, вы получите плохие отношения, заканчивающиеся один. Это также произойдет, если за это время у вас будет больше сердец с другим персонажем.
Плохие отношения, окончание два
Наконец-то у нас плохие отношения с окончанием два. Чтобы получить эту концовку, вам нужно успешно дожил до девятого дня, но затем снизил уровень участия в чате ниже 30 процентов. Как и плохие отношения, заканчивающиеся один, это также может быть вызвано большим количеством сердечек с другим персонажем в дни с седьмого по десятый.
Далее: Полное руководство по электронной почте Mystic Messenger — все правильные ответы
Делиться Твитнуть Делиться Делиться Делиться Эл. адрес
Связанные темы
- Руководства
- Таинственный вестник
Об авторе
Джессика Томас (опубликовано 731 статья)
Джесс уже много лет пишет для клиентов по всему миру. От компаний в Японии до участия в шоу Ким Командо Джесс гордится тем, что выражает свою любовь к играм. Ее любимая консоль — Nintendo 64, и она с удовольствием переигрывает Paper Mario и Megaman Legends. Когда она не сражается с роботами-риверботами, ее можно увидеть за просмотром новейших JRPG или просмотром сезонного аниме со своей бесшерстной кошкой. Подпишитесь на нее в Твиттере @Genshin_Writer, если вы любите видеоигры и голых кошек.
Еще от Джессики Томас
Как доехать до 707 6th Avenue в Manhattan на метро, автобусе или поезде?
См. 707 6th Avenue, NY, на карте
Проложить маршрут сейчас
Маршрут до 707 6th Avenue (Манхэттен) на общественном транспорте
Эти транспортные маршруты проходят редом с 707 6th Avenue
Как доехать до 707 6-я Авеню на автобусе?
Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговые инструкции с картами, временем прибытия и обновленными расписаниями.
Из Лонг-Мидоу, ноль
93 минОт динозавра Бар-Би-Кью, ноль
74 мин.От метро MTA — 30th Ave (N/W), Queens
69 минИз Инвуда, Манхэттен
93 минИз Кью Гарденс, Нью-Йорк, Квинс
59 минИз Элмхерста, Нью-Йорк, Квинс
56 минОт метро MTA — Flushing/Main St (7), Квинс
78 мин.От метро MTA — 161st St/Yankee Stadium (4/B/D), Бронкс
68 минОт стадиона Артура Эша, Квинс
80 минИз Джексон-Хайтс, Нью-Йорк, Квинс
93 мин
Как доехать до 707 6-я Авеню на поезде?
Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговые инструкции с картами, временем прибытия и обновленными расписаниями.
Из Лонг-Мидоу, ноль
83 мин.От динозавра Бар-Би-Кью, ноль
70 минИз Инвуда, Манхэттен
74 мин.Из Кью Гарденс, Нью-Йорк, Квинс
37 минОт метро MTA — Flushing/Main St (7), Квинс
42 минОт метро MTA — 161st St/Yankee Stadium (4/B/D), Бронкс
58 минОт стадиона Артура Эша, Квинс
42 мин
Как доехать до 707 6th Avenue на метро?
Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговые инструкции с картами, временем прибытия линий и обновленными расписаниями.
Из Лонг-Мидоу, ноль
43 минОт динозавра Бар-Би-Кью, ноль
35 мин.От метро MTA — 30th Ave (N/W), Queens
33 мин.Из Инвуда, Манхэттен
43 минИз Кью Гарденс, Нью-Йорк, Квинс
47 минИз Элмхерста, Нью-Йорк, Квинс
33 мин.От метро MTA — Flushing/Main St (7), Квинс
39минОт метро MTA — 161st St/Yankee Stadium (4/B/D), Бронкс
32 минОт стадиона Артура Эша, Квинс
49 минИз Джексон-Хайтс, Нью-Йорк, Квинс
44 мин
Автобусные станции возле 707 6th Avenue в Манхэттене
Станции метро возле 707 6th Avenue в Манхэттене
Автобусные маршруты до 707 6th Avenue в Манхэттене
Название линии | Направление | |
М7 | 14 Ст Виа Колумбус Виа 7 Ав | ПОСМОТРЕТЬ |
М20 | Южный паром через 7 Av через Bat Pk City | ПОСМОТРЕТЬ |
М23-СБС | Автобус Select East Side Avenue C Crosstown | ПОСМОТРЕТЬ |
М1 | Гарлем — Ист-Виллидж | ПОСМОТРЕТЬ |
М2 | Вашингтон-Хайтс — Ист-Виллидж | ПОСМОТРЕТЬ |
М3 | Форт-Джордж — Ист-Виллидж | ПОСМОТРЕТЬ |
М55 | W 44 St — Южный паром | ПОСМОТРЕТЬ |
Х63 | Роуздейл — Мидтаун Манхэттен Экспресс | ПОСМОТРЕТЬ |
Х64 | Камбрия Хайтс — Мидтаун Манхэттен Экспресс | ПОСМОТРЕТЬ |
Х68 | Цветочный парк — Мидтаун Манхэттен Экспресс | ПОСМОТРЕТЬ |
Х28 | 23 St-Broadway Via Church St | ПОСМОТРЕТЬ |
Х27 | Мидтаун 57 Сент Виа Черч Виа Мэдисон | ПОСМОТРЕТЬ |
Вопросы и ответы
Какие остановки находятся рядом с 707 Шестая Авеню?
Ближайшие остановки к 707 Шестая Авеню :
- 7 Av/W 23 St находится в 43 м, 1 мин пешком.
- 23 St находится в 68 м, 1 мин пешком.
- W 23 St/7 Av находится в 113 м, 2 мин пешком.
- 5 Av/W 26 St находится в 154 м, 3 мин пешком.
- 28 St находится в 370 метрах, 5 минут пешком.
- W 23 St/6 Av находится в 506 ярдах, 7 минут пешком.
- W 23 St/5 Av находится в 608 ярдах, 8 минут пешком.
- 7 Av/W 23 St находится в 43 м, 1 мин пешком.
Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: 6-я Авеню, 707
Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: 707 6th Avenue: BXM4, M1, M2, M23-SBS, M3, QM12, QM21, X37, X68.
ПодробнееКакие маршруты поезда останавливаются около адреса: улица Шестая Авеню, 707
Эти маршруты поезда останавливаются около адреса: 707 6th Avenue: HUDSON, PATH.
ПодробнееКакие маршруты метро останавливаются около адреса: улица Шестая Авеню, 707
Эти маршруты метро останавливаются около адреса: 707 6th Avenue: 1, F, M, W.
ПодробнееКак далеко находится станция метро от 707 6th Avenue в Манхэттене?
Ближайшая станция метро к 707 6th Avenue в Манхэттене находится в 1 минуте ходьбы.
ПодробнееКакая ближайшая станция метро к 707 6th Avenue на Манхэттене?
Станция 23 St — ближайшая к 707 6th Avenue на Манхэттене.
ПодробнееКак далеко находится автобусная остановка от 707 6th Avenue в Манхэттене?
Ближайшая автобусная остановка до 707 6th Avenue в Манхэттене находится в 1 минуте ходьбы.
ПодробнееКакая ближайшая автобусная остановка к 707 6th Avenue на Манхэттене?
Остановка 7 Av/W 23 St — ближайшая к 707 6th Avenue на Манхэттене.
ПодробнееВо сколько проходит первое метро до 707 6-й авеню на Манхэттене?
Q — первое метро, которое идет до 707 6th Avenue в Манхэттене. Он останавливается поблизости в 3 часа ночи.
ПодробнееВо сколько отходит последний поезд метро до 707 6-й авеню на Манхэттене?
2 — последнее метро, которое идет до 707 6-й авеню в Манхэттене.
ПодробнееОн останавливается поблизости в 3:58.
Во сколько отправляется первый автобус до 707 6th Avenue в Манхэттене?
M23-SBS — первый автобус, следующий до 707 6th Avenue в Манхэттене. Он останавливается поблизости в 3:09.
ПодробнееВо сколько отправляется последний автобус до 707 6th Avenue в Манхэттене?
M7 — последний автобус, следующий до 707 6th Avenue в Манхэттене.
ПодробнееОн останавливается поблизости в 3:16 утра.
Сколько стоит проезд на автобусе до 707 6th Avenue?
Проезд на автобусе до 707 6th Avenue стоит около 2,75 долларов.
Сколько стоит проезд на метро до 707 6th Avenue?
Проезд на метро до дома 707 по 6-й авеню стоит около 2,75 доллара.
Сколько стоит проезд на поезде до 707 6th Avenue?
Стоимость проезда на поезде до 707 6th Avenue составляет около 3,25–23,50 долларов США.