Сколько кубов гравия в камазе: Сколько кубов в камазе самосвале модели 55111

Содержание

Инструкции по загрузке — Ballarat Sand & Soil

Безопасность нашего водителя и безопасность членов сообщества являются нашим приоритетом номер один. Мы гордимся нашими безупречными показателями безопасности.
Мы проводим регулярные собрания персонала для обсуждения текущих вопросов, включая безопасность, утомляемость, цепочку ответственности, ограничения нагрузки и непрерывное обучение водителей.
Все наши грузовые автомобили поддерживаются на самом высоком уровне с ежедневными проверками, регулярным обслуживанием и ремонтом.
Мы соблюдаем требования PBS и аккредитованы руководством MASS.

У нас есть много разных грузовиков разных размеров, поэтому для нас нет слишком больших или слишком маленьких грузов. Все наши грузовики доступны для аренды, в комплекте с квалифицированным водителем.

Маленький грузовик

Ширина: 2,4 м
Длина: 2,8 м
Высота: 2,3 м

емкостью. 0023

Требуется минимальный зазор 2,4 метра в воротах/заборе и т. д. — требуется дополнительное пространство для маневра, если требуется доставка на место.

Обратите внимание на препятствия наверху, так как высота этого грузовика составляет 2,3 метра, и при опрокидывании груза требуется значительно больший зазор.

Средний грузовик

Ширина:      2,6 м
Длина:    6,1 м
Высота:     2,6 м

Приблизительная грузоподъемность:

  • Гравий/песок:  4 м3
  • Почва:                 5,5 м3
  • Мульча:             6 м3


Пожалуйста, учитывайте препятствия наверху, так как высота этого грузовика 2,6 метра, и при опрокидывании груза требуется значительно больший зазор.

Большой грузовик

Ширина: 2,9 м
Длина: 6,5 м
Высота: 3 м

емкостью примерно:

  • Гравий/Песок: 6 кубических метров
  • почва: 7 кубических метров
  • Мульча: 8 кубических метров

. 3,0-метровый зазор в воротах/заборе и т. д. – требуется дополнительное пространство для маневра, если требуется доставка на объект.

​Пожалуйста, обратите внимание на препятствия наверху, так как этот грузовик имеет высоту 3 метра и требует значительно большего зазора при опрокидывании груза.

Большой грузовик — 10-метровый самосвал

Грузоподъемность примерно 8-10 м3 (до 12,5 тонн).

10-метровый трейлер для грузовиков и собак

Грузоподъемность около 30 м3 (до 33 тонн).

B-Double (грузовик, A-трейлер, B-трейлер)

Грузоподъемность около 80 м3 (до 42,5 тонны).

10 кубический метр — Гравел и ландшафтный дизайн Ричмонда

Пропустить до содержания

10 кубический метр грузовик

Прокат грузовика
  • 10M3: .
  • В наличии:  Lismore и Ballina

 

Рабочие лошадки нашего автопарка, 13-тонные или 10-кубовые грузовики.

RSGL Lismore и Ballina имеют парк 13-тонных самосвалов, которые могут перевозить сыпучие материалы, такие как заполнители и дорожное полотно, а также перемещать первозданно извлеченный природный материал (VENM) и кустарниковую породу с одного участка на другой.

Что бы вам ни понадобилось при аренде самосвала, у нас найдется грузовик, идеально подходящий для этой работы.

Добавить в предложение

Категория: НА АРЕНДУ

  • Описание

Описание

Конкурентоспособные арендные ставки

RSGL Коммерческое предложение предлагает очень конкурентоспособные цены на оборудование и грузовые автомобили. Грузовики можно арендовать на срок от нескольких часов до нескольких дней, и они нанимаются по принципу «мокрого найма», что означает отсутствие неприятных сюрпризов с окончательным счетом. Почасовая арендная ставка RSGL включает расходы на водителя/оператора и топливо и взимается «в и из» нашего депо Ballina или Lismore. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить требования к самосвалу, грузовику или оборудованию.

Обученные и лицензированные

Все водители и операторы компании Richmond Sand Gravel and Landscaping прошли соответствующее обучение и лицензию и всегда будут работать в соответствии со стандартами безопасности труда. Транспортные средства RSGL оснащены новейшими функциями безопасности, а наш парк грузовиков оснащен GPS-навигацией и отслеживанием, что позволяет нашим водителям добираться из пункта А в пункт Б по наиболее безопасному и эффективному маршруту.

Один или несколько

Компания Richmond Sand Gravel and Landscaping располагает большим парком надежных самосвалов, грузовиков и землеройной техники. Независимо от того, требуется ли вам всего один мини-самосвал для одной загрузки в парке грузовиков, находящихся в обороте в течение недели, RSGL Ballina и Lismore могут удовлетворить ваши потребности в аренде грузовиков.

Загляните или позвоните на нашу верфь Lismore или Ballina и поговорите с одним из наших дружелюбных сотрудников RSGL Commercial and Earthmoving, чтобы обсудить ваши потребности в аренде оборудования или грузовиков. Если вы предпочитаете, вы можете использовать кнопку Добавить к предложению на этой странице, и кто-то свяжется с вами, чтобы вскоре обсудить ваши требования.

 

Районы, которые мы обслуживаем для аренды самосвалов и грузовиков, включают

Ocean Shores, Mullumbimby, Brunswick Heads, Myocum, Coorabell, Federal, Possum Park, Suffno Bay, Lens Shootxol, Coopers Shootxol Голова, Баллина, Ньюрибар, Саут Баллина, Уорделл, Пимлико, Бродуотер Вудберн, Ямба, Алстонвилл, Тевен, Роус, Вуллонгбар, Элтем, Клунз, Линдендейл, Маклинз Риджес, Нимбин, Лисмор, Казино, Киогл

Вам также может понравиться…

Ballina:
02 6686 4828

Lismore:
02 6621 7089

Связаться с нами

Доставка в тот же день

Везде, где это возможно, мы предоставляем услугу доставки в тот же день или на складе, мы работаем в тот же день или на следующий день со склада мы доставим его вам так же быстро или быстрее, чем кто-либо другой.

Широкий ассортимент

RSGL На складе Ballina и Lismore имеется большой ассортимент садовых и строительных инструментов и расходных материалов для профессионалов и домашних мастеров.

Отличные цены

Мы предлагаем отличные цены на все, от брусчатки и блоков для подпорных стен до торфа и насыпного грунта. Принесите нам любое предложение от конкурента, и мы покажем вам нашу цену.

Mates Rates Deals

Нужно уложить брусчатку или построить подпорную стенку. Поговорите с нами о пакетном соглашении со всеми расходными материалами, которые вам понадобятся, а также о БЕСПЛАТНОЙ аренде оборудования на один день.

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *