Автобус из пензы в москву – Расписание автобусов Пенза – Москва – Купить билет на автобус Пенза

билеты на автобус от 1095р, цены и расписание

07:30

Пенза

Автовокзал "Пенза"

17:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ИП "Выхристюк И.А."

Неоплан-57

от 1414 р.

Найти билеты

09:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ИП "Выхристюк И.А."

Неоплан-57

от 1414 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:15

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ИП "Выхристюк И.А."

Неоплан 46

от 1414 р.

Найти билеты

14:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

01:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ООО "ФИНВАЛ"

Golden Dragon XML612

от 1095 р.

Найти билеты

17:30

Пенза

Пенза

04:40

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ООО Спасское ТП

НЕОПЛАН 49

от 1414 р.

Найти билеты

19:00

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)

Сетра

от 1200 р.

Найти билеты

19:20

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)

SETRA S 215 HD

от 1200 р.

Найти билеты

20:00

Пенза

Пенза

04:25

Москва

Москва(Щелк.АВ)

ООО "ФИНВАЛ"

Golden Dragon XML612

от 1259 р.

Найти билеты

20:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

07:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ООО "ФИНВАЛ"

Golden Dragon XML612

от 1095 р.

Найти билеты

20:15

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ООО "ПанАвто"

Неоплан 46

от 1095 р.

Найти билеты

20:30

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ООО "ПанАвто"

Скания-51

от 1095 р.

Найти билеты

21:30

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

07:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)

Сетра

от 1200 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Пенза — Москва: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:30

Пенза

Автовокзал "Пенза"

17:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
07:30

13 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

17:30

13 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."
  • Неоплан-57
  • Места: 57
  • Баг: 114, Стоя: 0

09:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
09:00

13 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:00

13 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."
  • Неоплан-57
  • Места: 57
  • Баг: 114, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:15

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
09:15

07 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:15

07 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."
  • Неоплан 46
  • Места: 46
  • Баг: 92, Стоя: 0

14:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

01:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
14:00

31 декабря, 2018

Пенза

Автовокзал "Пенза"

01:15

01 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО "ФИНВАЛ"
  • Golden Dragon XML612
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

17:30

04:40

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
17:30

11 октября, 2018

04:40

12 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО Спасское ТП
  • НЕОПЛАН 49
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:00

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
19:00

15 октября, 2018

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

16 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)
  • Сетра
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

19:20

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
19:20

13 января, 2019

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

14 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

20:00

04:25

Москва

Москва(Щелк.АВ)

Ежедневно

Подробнее
20:00

15 октября, 2018

04:25

16 октября, 2018

Москва

Москва(Щелк.АВ)

  • ООО "ФИНВАЛ"
  • Golden Dragon XML612
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

20:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

07:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
20:00

13 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

07:15

14 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО "ФИНВАЛ"
  • Golden Dragon XML612
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

20:15

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
20:15

08 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:15

09 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО "ПанАвто"
  • Неоплан 46
  • Места: 46
  • Баг: 92, Стоя: 0

20:30

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
20:30

13 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:30

14 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО "ПанАвто"
  • Скания-51
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

21:30

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

07:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
21:30

13 января, 2019

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

07:30

14 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)
  • Сетра
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Пенза Москва

07:30

Пенза, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:30

10 ч

ИП Выхристюк И.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1292 руб.

09:00

Пенза, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:00

10 ч

ИП Выхристюк И.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1292 руб.

15:30

Пенза, Придорожный комплекс Золотой Петушок

Увидели неточность в рейсе?

01:10

Москва, ТЯК Москва

9 ч 40 мИП Щепин М.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1318 руб.

17:25

Пенза, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

04:10

10 ч 45 мИнжстрой-СервисДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1284 руб.

19:20

Пенза, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:05

10 ч 45 м

ИП Мачнев А.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1284 руб.

20:00

Пенза, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:15

10 ч 15 м

ИП Выхристюк И.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1318 руб.

20:00

Пенза, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:00

10 чФинвалДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1000 руб.

20:30

Пенза, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:30

10 чПанАвтоДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1000 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Пенза — Москва: все рейсы, цены, автовокзалы

07:30

Пенза

Автовокзал "Пенза"

17:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
07:30

13 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

17:30

13 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."
  • Неоплан-57
  • Места: 57
  • Баг: 114, Стоя: 0

09:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
09:00

13 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:00

13 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."
  • Неоплан-57
  • Места: 57
  • Баг: 114, Стоя: 0

09:15

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
09:15

07 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

19:15

07 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."
  • Неоплан 46
  • Места: 46
  • Баг: 92, Стоя: 0

14:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

01:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
14:00

31 декабря, 2018

Пенза

Автовокзал "Пенза"

01:15

01 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО "ФИНВАЛ"
  • Golden Dragon XML612
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

17:30

04:40

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
17:30

11 октября, 2018

04:40

12 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО Спасское ТП
  • НЕОПЛАН 49
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:00

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
19:00

15 октября, 2018

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

16 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)
  • Сетра
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

19:20

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
19:20

13 января, 2019

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:00

14 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

20:00

04:25

Москва

Москва(Щелк.АВ)

Ежедневно

Подробнее
20:00

15 октября, 2018

04:25

16 октября, 2018

Москва

Москва(Щелк.АВ)

  • ООО "ФИНВАЛ"
  • Golden Dragon XML612
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

20:00

Пенза

Автовокзал "Пенза"

07:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
20:00

13 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

07:15

14 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО "ФИНВАЛ"
  • Golden Dragon XML612
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

20:15

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
20:15

08 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:15

09 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО "ПанАвто"
  • Неоплан 46
  • Места: 46
  • Баг: 92, Стоя: 0

20:30

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
20:30

13 января, 2019

Пенза

Автовокзал "Пенза"

06:30

14 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ООО "ПанАвто"
  • Скания-51
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

21:30

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

07:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Ежедневно

Подробнее
21:30

13 января, 2019

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

07:30

14 января, 2019

Москва

Автовокзал "Щелковский"

  • ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)
  • Сетра
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Пенза - Москва

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пенза - Москва 09:00
Пенза(автовокзал)
19:00
Москва(Метро Щёлковская)
10 ч
Тольятти - Москва 17:45
Пенза(трасса)
03:20
Москва(Тц Москва)
9 ч 35 мин
Пенза - Москва 18:05
Пенза(автовокзал)
05:55
Москва(Метро Щёлковская)
11 ч 50 мин
Пенза - Москва 19:20
Пенза(автовокзал)
06:30
Москва(Метро Щёлковская)
11 ч 10 мин
Кузнецк - Москва 19:21
Пенза(автовокзал)
06:05
Москва(Метро Щёлковская)
10 ч 44 мин
Пенза - Москва 19:30
Пенза(автовокзал)
07:20
Москва(Метро Щёлковская)
11 ч 50 мин
Пенза - Москва 20:00
Пенза(автовокзал)
07:15
Москва(Метро Щёлковская)
11 ч 15 мин
Пенза - Москва 20:30
Пенза(автовокзал)
06:30
Москва(Метро Щёлковская)
10 ч

busik24.com

Расписание автобусов Пенза-Москва и Москва-Пенза. Бронирование номер телефона

 

 

Автобусная компания "BUS 58"

 

Пенза — Москва

РЕГУЛЯРНОСТЬ РЕЙСОВ — ЕЖЕДНЕВНАЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ В ПУТИ — 10 ЧАСОВ.

Пункт отправления Время отправления Пункт назначения
Платформа автовокзала 07:30 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)
Платформа автовокзала 09:00 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)
Платформа автовокзала 19:20 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)
Стоянка у автовокзала 19:30 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)
Платформа автовокзала 20:30 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)
Стоянка у автовокзала 21:30 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)

Сердобск — Москва

РЕГУЛЯРНОСТЬ РЕЙСОВ — ЕЖЕДНЕВНАЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ В ПУТИ — 12 ЧАСОВ.

Пункт отправления Время отправления Пункт назначения
Автовокзал 17:00 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)

Москва — Пенза

РЕГУЛЯРНОСТЬ РЕЙСОВ — ЕЖЕДНЕВНАЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ В ПУТИ — 10 ЧАСОВ.

Пункт отправления Время отправления Пункт назначения
Щёлковский автовокзал 08:30 Пенза Автовокзал
Щёлковский автовокзал 10:45* Пенза Автовокзал
Щёлковский автовокзал 14:30 Пенза Автовокзал
Щёлковский автовокзал 16:45* Пенза Автовокзал
Щёлковский автовокзал 20:30 Пенза Автовокзал
Щёлковский автовокзал 23:00 Пенза Автовокзал
* уточняйте наличие дополнительного рейса по тел. +7 (937) 402 24 24

Москва — Сердобск

РЕГУЛЯРНОСТЬ РЕЙСОВ — ЕЖЕДНЕВНАЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ В ПУТИ — 12 ЧАСОВ.

Пункт отправления Время отправления Пункт назначения
Щёлковский автовокзал 14:30 Сердобск Автовокзал

На рейсы с Автовокзала «Котельники» билеты продаются только на сайте BUSFOR

Пункт отправления Время отправления Пункт назначения
Котельники Автовокзал 09:15 Пенза Автовокзал
Котельники Автовокзал 11:30* Пенза Автовокзал
Котельники Автовокзал 15:15 Пенза Автовокзал
Котельники Автовокзал 17:30* Пенза Автовокзал
Котельники Автовокзал 21:15 Пенза Автовокзал
Котельники Автовокзал 23:45 Пенза Автовокзал

* уточняйте наличие дополнительного рейса по тел. +7(937) 402 24 24

Москва — Сердобск

РЕГУЛЯРНОСТЬ РЕЙСОВ — ЕЖЕДНЕВНАЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ В ПУТИ — 12 ЧАСОВ.

Пункт отправления Время отправления Пункт назначения
Котельники Автовокзал 15:15 Сердобск Автовокзал

Сердобск-Пенза-Сердобск

Пункт отправления Время отправления Пункт назначения
Сердобск Автовокзал 09:30 Пенза Автовокзал
Пенза Автовокзал 14:30 Сердобск Автовокзал

Спасск — Москва

РЕГУЛЯРНОСТЬ РЕЙСОВ — ЕЖЕДНЕВНАЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ В ПУТИ — 08 ЧАСОВ.

Пункт отправления Время отправления Пункт назначения
Спасск Автовокзал 10:00 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)
Спасск Автовокзал 11:30 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)
Спасск Автовокзал 21:30 Москва (АС Котельники, Щёлковский автовокзал)

Телефоны для заказа билетов

Уточняйте расписание на сайте http://www.bus58.ru/

По данным на 04.11.2018

Автовокзал Щёлковский

 

Телефон:+7(499)748-80-29

 

Режим работы: круглосуточно

 

Адрес:Москва, Метро "Щелковская", ул. Уральская, 2

Расписание автобусов Москва-Пенза с Щелковского автовокзала

 

Расписание автобусов Пенза-Москва с автовокзала Пензы

 

Справочная автовокзала: +7 (8412) 94-59-33

Адрес: Пенза, ул. Луначарского, 1

 

transport.gorpnz.ru

Расписание автобусного рейса Пенза - Москва

Посмотреть обратный рейс:
Москва - Пенза

Посмотреть самолет:
Пенза - Москва

Посмотреть поезд:
Пенза - Москва

Посмотреть расписание
автобусов: Пензы

Кратко о автобусном рейсе.

Словно все автобусные перевозчики России пересекаются на Пензенском маршруте. Именно такое ощущение складывается, когда смотришь на расписание автобусов Пенза - Москва. Кого только здесь нет: и разные общества с ограниченной ответственностью, и частные предприниматели, и туристические фирмы, и автотранспортные предприятия...
Все хотят поучаствовать в процессе перевозки пассажиров, заработать деньжат и заплатить налоги. Но это конечно не главное.
Основные детали этого направления таковы:
• Основная масса автобусов имеет ежедневный график поездок. Большой плюс заключается в том, что все они уезжают в разное время суток, предоставляя пассажиру право без суеты уехать в Москву.
• Большинство рейсов отходят от автовокзала Пензы (адрес объекта улица Луначарского дом №1, телефон +7 (8412) 94/59/33) и прибывают на Щелковский автовокзал Москвы.
• По сравнению с транзитными автобусами, прямых на маршруте чуть больше.
Расстояние в 640 километров автобусы преодолевают кто за девять часов, а кто и за двенадцать.
• Единодушная цена билета на автобус в 1104 рубля, говорит о здоровой конкуренции между авто перевозчиками.
Это то, что нужно знать уезжая из Пензы автобусом. Следующая информация, также касается этого рейса, но несет больше ознакомительный характер.
На маршруте найдены автобусы немецкой фирмы НЕОПЛАН. Для тех кто не знает, фирма Неоплан - дочерняя компания корпорации МАN. Любой транспорт, да и не только транспорт, сделанный руками немцев, отличает качество и надежность.
Немецкую тему продолжает интересный автобусный рейс Орск - Нюрнберг, который курсирует по средам. Фирма Europa-S GmbH, которой принадлежит этот автобус, имеет представительства в России, Германии и Украине.

Время указанное в расписании московское.

Промежуточные станции:

Пенза ⇒ Спасск ⇒ Шацк ⇒ Москва


Вернуться на главную

raspisanie-poezdov-kazani.ru

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *